Goal bnao r achieve kro...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Goal bnao r achieve kro...
    Assalam.o.alaikum
    Dear frnds
    Hmesha life m goal bnaya kren r us goal ko achienve krne k lye mehnat kya kren
    Goal jb ap bna lngy to apka dil krega is ko achieve krnay ka islye forex pe b goals bnaye r achieve kren r mehnt k sth kren


    Allah sb ko kmyabi Atta kre Ameeen
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Goal bnao r achieve kro...

    w.slam friend ap ny thek kaha agr ap kuch krna chahty hin to ap ko pehly sy planning krna chahey.ap apna goal bnao keh hm ny yh goal achieve krna hy jb ap soch lety hn keh krna hy bs jo bhi ho jay to yaqeen kren ap kr jaty hn buht easily. no dout mehnat hoti hy likn jb success hoti hy to mehnat ko bhla deti hy keh mehnat kitna ki thi
    • #3 Collapse

      Re: Goal bnao r achieve kro...

      Asalaam alaikum dear friends ummid h AP sub khyriyt see honge dear agr zingi m hm kiss cheez ko pane ka ik mqsad dhond lete hn to hm apne qasm m zoror kamyb hote hn agr hm kisi bhi Kam m kamyb hona chahte hnto hmen koi na koi mqsad dhond Lena chahie
      • #4 Collapse

        Re: Goal bnao r achieve kro...

        Bilkul aapane bahut hi acchi baat ki hai ki agar hamara Koi m nahin nahin Haito Ham kuchh Bhi ajeeb nahin kar sakte Agar kuchh achieve Karna Hai to hamen uska target rakhna hoga Jab target hoga tabhi Ham achieve kar sakte hain isliye achcha kam karne ke liye target set Karen aur usko achieve Karen aur usko chir karne ke liye din raat mehnat Karen Jab Tak mehnat nahin hogi aap kuchh Bhi nahin kar sakte
        • #5 Collapse

          Re: Goal bnao r achieve kro...

          walikum assalam g bilkul hamen goal bana k he kam karna hoga tabhi hum kamiyab hongy hamen bhot mehnat karni hogi mehnat k sath he kaamiyab hongy ...
          • #6 Collapse

            Re: Goal bnao r achieve kro...

            Ham us wakt tak apny kam mn kamyab nai ho paty jb tak ham apna koi goal na bana lien jb ham apna koi maksad bana laty hn tou phar ham uskam ko achy sy kar sakty hn jb ham forex koi join kar ky espy kamyab hony ka goal bana lien gy tab ham forex py bahut acha kam karny lag jaen gy ham achi quality ki posts kar paen gy aur apni posts ki limat bhi pori kar saken gy.
            • #7 Collapse

              Re: Goal bnao r achieve kro...

              hamy goal banana ho ga apna forex mai name banana ho ga jis ky liye hamy bohat mahnet ke zarort hain hamy forex mai acha knowledge or expeirence hasal karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kair sakty hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Goal bnao r achieve kro...

                hamain is main foucs ka rk hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is k bary main bi planing karni ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain practice karni ho gi ta k earn karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain trend ko use kar k hi hum real main kamyb ho sakty hain tab hi hum real main bi earn ho
                • #9 Collapse

                  Re: Goal bnao r achieve kro...

                  forex aik acha business hai hamy is mai goal banan ho ga forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe hasla ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty haian is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Goal bnao r achieve kro...

                    Salam all forex members han g ap ny tk kaha h hmy kuch karny k liy phyly sy ho himat rakni chahiy hmare mhynat my jazba hna chahiy hmy apny dil my ahyd kar lana chahiy k hmara jo goal h hamara jo maksad h usy hm my achieve karna h chahy jo b ho jay chahy hm jtni mhynat b kary par hm ny apna goal hasal karna h hm r fazol kamo ko apni zid bna laty hy kamiyabi ko goal bnay zid bnay to hm km ni hy jo na kar skay lagan jazbay sy mhynat karo sb hasal ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Goal bnao r achieve kro...

                      hun jub humary samny aik aim hota ha tu hum usy acheive kerny k liay din rat aik ker k mehant kerty han tu is tarah humain forex main kamiyabi ko apna aik target bana laina chahiay ager hum asa kerty han tu hum is amin zarore kamiyab hoty han.
                      • #12 Collapse

                        Re: Goal bnao r achieve kro...

                        g bilkul trding trading krny k lia ak principale hona chahy taky ham achy tariky sy trading kr saky or wohy log kamiab hoty hn jo trading ko bussiness samjhty hn or ak principale hona chahy trading k lia forex ak bht hi acha bbussines hy agr ham as abussiness isy use krty hn or wohi log trading ma kamiab hoty hn
                        hamy bhi isy as abussiness use krna chahy
                        • #13 Collapse

                          Re: Goal bnao r achieve kro...

                          Dear Hamen Hamesha Apna takat set karne ke bad working Karni chahie tabhi Ham Apna Ek target set Karte Hain To Ham proper mehnat Karte Hain Jab Hamara koi takat hota hai to usko thik karne ke liye Har Mumkin koshish karte hain isliye Hamen chahie kya Forex trading Mein Apna takat set karne ke bad working Karen Taki Ham Apna target easily achieve kar sake aur bahut acche level ko fansa kar sake
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Goal bnao r achieve kro...

                            gee han dear aap ne sahi baat ki hai pehlay apna goal set karna chahiay bina kisi maqsad kay kaam karna fazool hota hai..pehlay planning or acha targrt hona zaroori hai..agar aap ki achai plannaing ho gi too ap acha treekay se work kar kay apna goal achieve kar sako gay..

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X