agr strategy ka winning ratio 50% ha to profit earn kia ja sakta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agr strategy ka winning ratio 50% ha to profit earn kia ja sakta ha
    agr ap ki strategy ka wining ratio 50% hi ha or ap ka risk reward ratio per trade 1:1.5 se 1:2 tak ha tu ap profit earn kar sakte hain
    agr ap ki trades 50% hi profit me jati hain or ap risk reward ratio ka khayal rakhainy hain tu ap kay profit earn asan ho sakta hain kyu kay ap ka single trade par loss kam or profit zeyda ho ga or 50% trades loss or 50% profit me honay se bhi ap average profit me rehay gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agr strategy ka winning ratio 50% ha to profit earn kia ja sakta ha

    han g bilkul sahee kaha hy apny khe ager straghty ka wining ratio 50 ho to acha prfit earn kiya ja sakta hy to hamin chaiy khe hm apny strghty ko strong bnain tahke ham ik bhetreen trader ban sakin or ham loss ko face kerny sey bach jain youn ham ik kamyanbbbbbbbbbbbbbbbbb trader ban sak,ty hein ...
    • #3 Collapse

      Re: agr strategy ka winning ratio 50% ha to profit earn kia ja sakta ha

      Jiiii jiii bilkul sahii haii agr hmarii staratigy achii haii aur him sb kaam ko mhinat sy krnaa jaantaa haii to hum achii trhaa sy mhinat krr ky achaa profit hasill kr skty hain jiss sy hum achii trhaa piasy bhe hasill kr skty hain lakin iss keleye zrorii haii ky hmain achaa knowldgee ho aur achaa tajarbaa bhee ho
      • #4 Collapse

        Re: agr strategy ka winning ratio 50% ha to profit earn kia ja sakta ha

        han g bilkul my dear and respected forex member apuy bilkul hi thk kha hy keh ager stretigy hamari achi ho to ham acha prpfit hasil ker saty hein lekin main cheez hy keh hamin stregies per focus kitna hy kitna ham iss ko seekh sakty hein jitni ziada strgies hungi hmarey pas ham wesy hi iss mein achi earninig kerty rahin gy.,
        • #5 Collapse

          Re: agr strategy ka winning ratio 50% ha to profit earn kia ja sakta ha

          Assalamu Alaikum dear Forex member aapki baat bilkul sahi hai ki agar Ham expert hain aur Hamare winning ratio 50% Hai To Hamen daily basis per bahut accha profit Kama sakte hain q ke jo expert hotaa hay uske pass trading best strategy hotaa hay ..
          Visit My Profile
          • #6 Collapse

            Re: agr strategy ka winning ratio 50% ha to profit earn kia ja sakta ha

            Agar hai aap profit Hasil karna chahte ho to aapko apni strategies Kochi Se Accha banana chahie tha ki aap acchi se acchi strategy Banakar acche se Achcha kam kar sake aur apni life Ka vetan Kar Saken
            • #7 Collapse

              Re: agr strategy ka winning ratio 50% ha to profit earn kia ja sakta ha

              forex aik acha business hain hum is maai agar ache strategy bana kar kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik am business ke nisbat acha business hain hu is mai raat mi be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is maai mahnet kary gy to he hum agy bar skay gy forex paksitan mai legal ban cuka hain
              • #8 Collapse

                Re: agr strategy ka winning ratio 50% ha to profit earn kia ja sakta ha

                profit ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay a ur stretgy ko use kar k h hum achy say trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum planing kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary m ain bi trader banany say pahly is k bary main bi planing kar k hi hum run karien gay
                • #9 Collapse

                  Re: agr strategy ka winning ratio 50% ha to profit earn kia ja sakta ha

                  g han risk reward ratio lazmi set kr leni chaiye trade ko open krny sy pehly r phr jb ap trading start kr dty hen to yeh formula set kr k trade ko chorh den kbi b bar bar chart ko na dekhen next trade ki tyari start kr deni chaiye r trade ko open krny sy pehly b sbr kr len sai point ka r jb trade close krni ho to b analysis kr k sai point sy out ho ln market sy.
                  • #10 Collapse

                    Re: agr strategy ka winning ratio 50% ha to profit earn kia ja sakta ha

                    gee han dear aap nay achi baat ki hai hmara profit hmari achi analysis par base karta hai..risk lena bhi acha trader bananay kay liay bohat zaroori hai ..risk liay bgair comfortable trader banana possible hi nhai hai..hmain risk lay kar hi acho trade karni aye gi..so carry on and hope for the best...
                    • #11 Collapse

                      Re: agr strategy ka winning ratio 50% ha to profit earn kia ja sakta ha

                      stretgy ko use kar k hi hum achi trade kar k h hum run karien gay aur profit ko use kar k hi hum real main kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi planing karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum real main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is k bary main bi trade kar skaty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: agr strategy ka winning ratio 50% ha to profit earn kia ja sakta ha

                        First of all agar tu apne risk to reward pay kam kiya hai aur uske bad aapki trending Mein winning ratio 50% Hai to fir aap bahut hi acche trader hain aap Kamal Ke trader hai aur aapko bahut hi accha profit ho sakta hai aur agar aisa hua hai ya nahin kiya aapke trades TP hit Hui Hai to aapane bahut achcha profit Bhi Kiya hoga yeah just just experience se aap apostle hota hai agar aapko experience hoga to hi aap aisa kam kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: agr strategy ka winning ratio 50% ha to profit earn kia ja sakta ha

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: mushtaqahmed پيغام ديکھيے
                          agr ap ki strategy ka wining ratio 50% hi ha or ap ka risk reward ratio per trade 1:1.5 se 1:2 tak ha tu ap profit earn kar sakte hain
                          agr ap ki trades 50% hi profit me jati hain or ap risk reward ratio ka khayal rakhainy hain tu ap kay profit earn asan ho sakta hain kyu kay ap ka single trade par loss kam or profit zeyda ho ga or 50% trades loss or 50% profit me honay se bhi ap average profit me rehay gay
                          Ji bilkul Agar ham trading Karke 50% profit banaa Lete Hain To yah bhi bahut Jabardast hai aur Agar Ham trading karte hue stoploss use Karke kam Karen To Ham Apne profit ky ratii ko Aur Bhi Jyada kar sakte hain
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: agr strategy ka winning ratio 50% ha to profit earn kia ja sakta ha

                            forex aik acha business hain hamy is mai ache strategy bana kar use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earnign eb deta han hum is mai bager pasiao ky acout bana kar be kam kar sakty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X