Corona Virus k forex Market py asrat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Corona Virus k forex Market py asrat
    slam Jiasa k sab seniors R juniors traders ko bahut achi traha maloom hai k China main Corna Virus ny bahut zeyda hamla kea hoa hai jis ki wajha sy forex market py kafi had tak asar hoa hai Gold strong ho gea hai dollar weak hoa hai oil bhi kafi neche gir gea hai en halat main bahut soch samjh k trading krni chae ta k loss sy bacha ja ske
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Corona Virus k forex Market py asrat

    g han dear apny bilkul sahi baat ke hy k is virus ka market main bhe bahoot aasar parha hy market bhe slow hoo gai hy jiski waja sy Gold oper chala gy hy aurt Doller ke qemat maoin b he kami ai hy aur OIl py bhe iska asar parha hy too humain esi halat main soch samjh k kaam karna chaye.
    • #3 Collapse

      Re: Corona Virus k forex Market py asrat

      Market down ho gi Jahan Jahan ye phaile ga wo country down ho gi bus ki stocks down hon gi is liye acha kaam karne ke liye hmain news pe dehan rakhna buhat hi important hota hai agar AP aesa nahi karain ge to AP ko acha result nahi mile ga is liye bus mehnat karain learn karain aur jitna ho sakta hai AP ko mehnat se kaam karna chahiye ta ke AP ke knowledge Mei izafa ho aur ap acha kaam Kar saken
      • #4 Collapse

        Re: Corona Virus k forex Market py asrat

        is virus ka market py koi eefct ni ho ga forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy tiem table bana ar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kamm kar sakty hain hum is mai day maai be kam kra sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy losss ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: Corona Virus k forex Market py asrat

          is forum main hamain apni sht ka khyal rkhna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi planing kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi trader planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trade kark hi hum perform karny main bi koi prblm na ho saky gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hums ucess hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Corona Virus k forex Market py asrat

            hamain is main kam kanry k liye learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is k bary main bi planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess hon gay tab hi hum run karine gay
            • #7 Collapse

              Re: Corona Virus k forex Market py asrat

              forex aik bohat bara busienss hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hm gr mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik wasee business hain is mai dinya ky bary bary mumalk sahml hain hum is mai baager pasiao ky account bana kar be kam kari skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Corona Virus k forex Market py asrat

                G han dear jab bhi dunya mein kahen kuch hota hy to us ky asrat market ki movement mien bhi nazr aty hain , aaj kal jo china mein corona virus aaya howa hy ess ki waja sy bhi market ki movement mein bhut asar para hy , usd ess virus ki wja sy bhut weak howa hy aur gold bhut upar chala gya hy , ess liye humy trading karty howe dunya ky bry mein bhi information rakhne chahiye ky dunya mein asa kia ho raha hy jis ki waja sy market par asar par raha hy
                • #9 Collapse

                  Re: Corona Virus k forex Market py asrat

                  is say boht say mumalik k awam ka hal khrb hai so hamain is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain market main kam karin gay tab hi hum achy say trade karny main bi koi prblml na ho saky gi aur hamain trnd ko use kar k hi hum real main bi trade kar skaty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Corona Virus k forex Market py asrat

                    G han international market mn es ka effect zaror ata hy q kh koi natruely problem create hoty han jaisa kh earthquake, flooded rains, etc es sy ek country sy dosry country mein asrart zaror create hoty han.internationl market mn level down hota hy oer trading index finger change ho jaty han up and down sy treading mn loss hony k chances bher jaty han.
                    • #11 Collapse

                      Re: Corona Virus k forex Market py asrat

                      Forex pa Corona virus k asrat k mutalik bat Kerna kabal az wakt ho ga q k abi china bht ziada koshish ker Ra h kud ko is hangami sorat e haal sa nikalny k Lea so hmen chaya k hm apna kaam dil lga k jari rakhen himat o hosla past bilkul b na kren is mn he hmen kamyabi hasil ho sakti h. Forex mn trade ko tarjeeh d jati h or ager china is mn kamyab ho gya to aik dam market up ho jae ge or oil ki price b hi ho sakti h so be ready for coming.
                      • #12 Collapse

                        Re: Corona Virus k forex Market py asrat

                        is corna virous ka market py asar nahi ho ga forex aik acha business hain hum is mai amhnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasl ho jy ge forex aik asa busness hain jo ham learning be deta hain or hamy eanring br deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty ain forex aik bohat bara business hain forex paksitan mai legal ban cukaa hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Corona Virus k forex Market py asrat

                          corona virus k forex market pe bht gahra impect para ha tamam pairs main unexpected movement ho rahi ha koch pairs bht ziada high aur koch bhi ziada down a chukay han humain soch samjh ker trdaing kerni ho gi ager hum trdae lagin tu jitna kum ho saky lot se trdae lagni chahaiy taky humain loss na ho.
                          • #14 Collapse

                            Re: Corona Virus k forex Market py asrat

                            Ye jo Corona Viruses hota hy iss ka pak forex trading business Markeet Mein bare asraat hoty hen it's very dangerous so avoid them ye aisa viruses hy iss ka any say account wash ho jaata hy pak forex trading business men work karty hwe Hamein ahtyat bhot acha trah sy ahtyat sy yahan kaam karna chahye tu hi account Secure rahe ga pak Forex trading business men risk Corona Viruses ko tuch Kar ke na Len tab hi good profit asaani Sy Hi Hasil ho jay ga pak Forex trading business bhot acha business hy acha kaam karein aor iss viruses Se bacchon Tu Hi hamar account save rahega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Corona Virus k forex Market py asrat

                              Buht gehra asar hwa hai ji han forex forum trading market mn corona virus ka buht gehra asar hwa hai humko chahye k hum trading se pehly market ko achy se samjh ln keun k jab hum market mn without knowledge trading karty hain to humko buht zada loss hojata hai isi liye humk chahye k hum market mn trade karny se phly buht zada active hokar buht zada soch samajh kar kam karen keun k jitna hum market ki knowledge rakhngy utna hi humko buht zada faida hoga ....

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X