agr post edit ki ja sakti to hm galtiun s bach jaty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    agr post edit ki ja sakti to hm galtiun s bach jaty
    salam dear members forex p posts edit ni hoti r hmari jo galtian hoti hn hm unko ni thek kar sakty isi liay apko chahiay k jb ap post write kr lain to usko post krny s oehly hi ek bar parh lain takeh ap apni galtiun s manage kr skain r ap kamyab hn isi liay ziada s ziada mehnt krain. tbhi kamyab hn gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: agr post edit ki ja sakti to hm galtiun s bach jaty

    dear ye mushkil nhi hy hum post thread dono edit kr k spelling theek kr sakty hain or jo mistake kiya ho tek kr sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: agr post edit ki ja sakti to hm galtiun s bach jaty

      Dear ap bilkul saii kah rehy hain forex platfrom p post ko edit nhi kiya ja skhta agr ham esy edit kar skhty to jo hamri choti galtiyan hoti hain ham unko nekal skhty es liya hamiyen chaiye kay jab ham post write kar rehy hon to ham esko sath sath read karty aiy or galtiyan nekltay jiyen es s hamiyen acha bonous mila ga or hm aik achii kashi earning kar sakty hain or galtiyon s bbach skhty hain.
      • #4 Collapse

        Re: agr post edit ki ja sakti to hm galtiun s bach jaty

        Ge bilkul apki baat theek Hy hum ko post likhne k baad apni post ki ek bar check krna chahye ta k koe galti wagera na reh jae agr post me koe galti high to wo hmara bounce ko kha jae gy es lye hum ki Jo bhe post likhe Aram se likhe or submit krne se pehle ek baat zaroor parh Len agar koe galti ho to usko theek KR len
        • #5 Collapse

          Re: agr post edit ki ja sakti to hm galtiun s bach jaty

          hamain is forum main bi apni mistakes ko avoid kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain psots k rules ko midn main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum real main b i trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain trade kar k hi hum perform kar k hi hum run karin gay
          • #6 Collapse

            Re: agr post edit ki ja sakti to hm galtiun s bach jaty

            G ha bilkul ham post edit kar sakty hn so hamein is mehnat karny chaye aur pher himat sy work karna chaye jis sy pher hamein is mn kafi ziada fiada hosakta hy so ham post ko edit bhi kar skaty hn aur pher apny marzi sy thek bhi kar sakty hn jis sy pher hamein is mn kafi ziada fiada hosakta hy aur pher ham is mn ik achy earning bhi hasil kar skaty hn so hamein ik acha bonus hasil karny ky lye ik achy quality ka work karna hoga
            • #7 Collapse

              Re: agr post edit ki ja sakti to hm galtiun s bach jaty

              Ge bilkul hum ko chahie ki Ham poster karte waqt soch samajh ke likha hai Taki Koi galti Na Ho aur likhte waqt agar koi galti a jaaye to usko theek kar dena chahie kyunki agar likhte waqt galti a jaaye to uske vajah se hamara bonus kam a sakta hai isliye hamen chahie ki post mein galti Koi bhi Na Ho
              • #8 Collapse

                Re: agr post edit ki ja sakti to hm galtiun s bach jaty

                forex mai hum post ko eidt kar ky apne mistake ko she kar sakty hain forex ak acha busness hain hum is mai raat ai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai bager pasiao ky account ban kar bekam kar skaty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahu hota
                • #9 Collapse

                  Re: agr post edit ki ja sakti to hm galtiun s bach jaty

                  Mere dost aapane theek kaha hai Ham Forex Mein post ko edit kar sakte hain edit karke Humse Jo post create karte waqt Galti Ho Gai Thi Ham usko theek kar sakte hain aur dobara use post ko submit kar ke post kar sakte hain to isliye aapane tension Nahin leni Agar Galti Ho Jaati Hai To aap usko theek Kar Ke Dobara submit kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: agr post edit ki ja sakti to hm galtiun s bach jaty

                    agr kam ky duran ham sy koi b galti ho jay to ham isy edit kar ky improve kar sakty hain or loss sy bach sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main agr ham tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jaye ga is main market ka blame nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: agr post edit ki ja sakti to hm galtiun s bach jaty

                      No dear aesa nahi hai ham apni threads r posts dono ko edit ker sakty hain is k liye apko preshan hony ki zarorat nahi jab bhi post ya threads main koi bhi mistake ho jay to ap ki post k nichy post main tarmeem ka option diya gaya hota hai wahanowr click keny se apni posting main hoi galatiyon ko theak ker sakti hain ye nkrmal si bat hai
                      • #12 Collapse

                        Re: agr post edit ki ja sakti to hm galtiun s bach jaty

                        apni mistakes ko avoid kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum trade karein gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum r un karien gay aur hamain is k bary main bi trade karien gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum run kar skaty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: agr post edit ki ja sakti to hm galtiun s bach jaty

                          forex aik bohat bara business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai bger passiao ky account bana kra bekam kr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy losss ho jy ga forex aik asa business hain o ham learning eb dea hain or hamy eanring b deta hain hum is mai apne marze ys time tbale ban kar kam kar skaty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: agr post edit ki ja sakti to hm galtiun s bach jaty

                            G han dear ye bat tu hai kay ap nay kam karna hai tu ap es mai post edit kar saktye hai tu us jay bad ap es mai phlye say he achi post karain ta kay bad mai ap ko es mai masla nhi banye aur ap es mai kamyabi say achi posts jar pain
                            $$$ Never Give Up $$$

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X