nakami hamara ustad hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    nakami hamara ustad hain
    forex mai jab hum kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain hamy nakamai sy learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain humj is mai agra bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik bohat bara business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: nakami hamara ustad hain

    Dear friend forex trading men loss ki waja se nakami aur kamyabi hoti hey iss liay forex trading men musalsal nakami se bhi seekhnay ki koshish karen kiun k agar nakami ko serious len tu nakami bhi hamaray liay teacher ki hasiat rakhtay hen kiun k hum nakami se seekh kar kamyabi hasil kartay hen
    • #3 Collapse

      Re: nakami hamara ustad hain

      Assalamu Alaikum
      • #4 Collapse

        Re: nakami hamara ustad hain

        assalam o alikum my dear and respected forex member kesy hein ap umed hy keh ap sab khariyat sey hun gy iss mein koi shak nhi hy keh nakami hmara ustad hy nakami hamin bht kuch seekhati hy nakami hamin jab ho jati hy to ham pher wo mistake repeat nhi hoti hy iss liy hamin nakami sey mayos nhi hona chahiy belkeh usey apni kamiyabi ka zariya smjhna chahiy.
        • #5 Collapse

          Re: nakami hamara ustad hain

          agr hamy forex main kabe nakami ho jaye to hamy tense nahi hona chahey balky hamy acha knowledge hasil kar ky mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy berozgari ko kathem kar sakty hain ham is main day main be kam kar sakty hain or ham nighat main be kam kar sakty hain yai aik real job hain
          • #6 Collapse

            Re: nakami hamara ustad hain

            Je agr socha jae to nakami sy ham jetna acha sekhty hai utna or kahe sy ni sekh sakty, kamyabi hasil hony k bad hamy zayada over confident ni hona chahe, kiu k ik trade ma profit ka har giz ye matlab ni hai k ap forex ma master ho gae hai, forex ma master wo he hai jo regular es ma learning lo prefer karta rehta hai,
            • #7 Collapse

              Re: nakami hamara ustad hain

              Assalamu alaikum dear friends aap sab khairiyat se honge aapki baat bilkul theek hai na kami hamari ustad hai agar ham Zindagi mein kamyab hona chahte Hain to hamen mistake se a sabak gain karna chahie dear friend Forex mein hamen loss aur profit hote rehte Hain loss hone se hamen himmat nahin aani chahie balke apne mistake ko theek karna chahie aur koshish karni chahie dobara humse yah mistake Na Ho
              • #8 Collapse

                Re: nakami hamara ustad hain

                Dear friend ap ny sahi kaha nakami hamari ustad hy hum nakami Sy bahut kuch learn karty hain jab bhi hum nakam hoty hain tu hum es bat ko bhi realize Karty Hain ky hamari apni mistek ho gi hum ny apan Kam interested ho kr achy experience aur knowledge ky sath nh Kiya hoga hamari mhnat mn koi kami rahy gi hogi es waja sy hum nakam hoy hain jab es tarha ky sawal hamary mind mn aty Hain tu hum apni Kam interested ho kr aur mahnat ky sath Karty Hain mazeed mhnat Karty Hain aur apni nakam hony ki waja ko talash karty hain tu hum nakami Sy bahut kuch learn karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: nakami hamara ustad hain

                  G han friends nakami se hm bht kucjh sekhte hen lkn nakami aik tarah ka teacher ks rule play krti he hm apne mistakes se sekhte hen to experience gain krte hen ar experience se kamyabi mlti he
                  • #10 Collapse

                    Re: nakami hamara ustad hain

                    hamy loss sy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum paassia kama skay gy forex aik legal business hain hum is mai mahnet sy kam karygy to hamy kamybe hasla ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasaio ky acccount bana kar be kam kari sakty hain hm gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: nakami hamara ustad hain

                      Hmary member Ki yeh by kuch had tk theak hy K nakami hmara ustad hy hm log mostly nakam hny K bd hi bahut kuch seekh liti hn r agr hm dobara wahi ghulti na dohraen to hm pehly C b Ziada kamyabi hasil jr skty hn
                      • #12 Collapse

                        Re: nakami hamara ustad hain

                        G han ap ny bilkul sahi bat ki hy kh nakami ek ustad hy q kh koi bhi kam kr rhy han tu mn gelti a jay tu pershan nhi hona chahy q kh hr nakami k bad ek kamyabi hasil hoti hy.Agr ap ny post ki hy wo ap ki reject ho jati hy tu ap agli post ko achcha sa unwan dy kr send krain gy or ap ko experience bhi gain ho ga sath ap ki kamyabi bhi ho gi.
                        • #13 Collapse

                          Re: nakami hamara ustad hain

                          Dear aapane Sahi baat ki Hai Hamari na Kami Hamara Ek Achcha teacher hai agar Ham apni nakami se knowledge Hasil Karen aur is baat ki reason Jaane Ke Kis vajah Se Hamen na Kami Ka Saamna Hua Hai To Ham bahut acche tarike se na sirf apni nakamiyon ko kam kar sakte hain unke iske sath sath Hamari nakamiyon se Sikh kar Ham Apne kam ko kamyabi ki taraf Lekar Ja sakte hain isliye Jab bhi kabhi hamen na Kami ka Samna Ho Hamen Pareshan Nahin Hona chahie Agar Hamen na Kami ka Samna Nahin Hoga To Ham kabhi bhi kamyabi ke liye acchi mehnat nahin kar Sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: nakami hamara ustad hain

                            nkami say hum planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main bi greed ko avoid kar k hi hum real main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi tab hi hum real main b i trade karien gay ta k loss km ho sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: nakami hamara ustad hain

                              Dear friend forex business mn trading kaa Duran ham jab zaida nakame kaa Samna karna parta ha too app uss bhot kuch sakhta han ess saa app knowledge arr experience bhot zaida azfe hota Haa jess mustakbel mn akk achi palning saa teared saroo kar kaa akk achi earning hassle kar sakta

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X