kia jb kisi trader ko achha profit mil jay to khud ko expert smjhay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: kia jb kisi trader ko achha profit mil jay to khud ko expert smjhay

    ache profit ki wajah se expert trader Forex trading Mein expert trader banne ke liye zaroori nahi ke Har Bar aap market Se Acha profit Le saken expert trader Hamesha analysis karne ki wajah se Kamyab Hota Hai Jo trader Forex trading Mein analysis karna Jaanta hai use usko knowledge Hoti Hai trading ki iski wajah se woh Forex trading Mein expert trader banta hai Forex trading Mein expert trader Hamesha zayda hardworking Karta Hai Kyun k hardworking karne ki wajah se market ki learning karta hai aur Jab Koi trader market Se Acha profit Lena expert trader ka Kam Nahin Hota Forex trading Mein expert trader banne ke liye market ko samajhna bahut zaroori hota hai kyun Ke Jo trader market ko samjhega wohi Kamyab hoga Ham trading Mein Hamesha Jab zyada mehnat Karte Hain to Kamyab Hote Hain Forex trading Mein learning zaruri hoti hai market ki learning Hogi tabhi Hamen experience aaega Kyun k market ki learning ki wajah se Hamen experience Aata Hai aur experience Hamari trading mein bahut zaruri Hota Hai jo trader zyada mehnat Kar ke experience Hasil karta hai wah Kamyab Hota Hai trading Mein Ham zyada mehnat Kar ke experience Hasil Karte Hain zyada Se zyada mehnat Karne Wala trader Kamyab Hota Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: kia jb kisi trader ko achha profit mil jay to khud ko expert smjhay

      Dear members ji Nahin bilkul Aisa nahin karna chahie ki agar Kisi trader ki trade mein Main profit Achcha mil jaaye to use apne aap ko expert Nahin samajhna chahie Bal ke use aur mehnat aur Dillagi se kam Karke a usse Bhi Zyada profit Hasil karna chahie
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #33 Collapse

        Re: kia jb kisi trader ko achha profit mil jay to khud ko expert smjhay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
        dear friends kuch traders ko jb achha profit mil jata ha to khud ko expert smjhnay lgtay hn aur big risk lena shro kr detay hn jis sa account bhi wash ho jata ha lekin aik achha trader khud ko kbi bhi expert naen smjhta balkay hmesha learning process ko jari rakhta ha
        Agar Kisi trader ko reading Karke profit hota hai to usko apne aap ko motivate to karna chahie lekin use per overconfident Nahin Hona chahie Kyunki agar aap overconfident hokar kam karne lag jaenge FIR aap proper tarike Se Kam Nahin Kiya Karoge

        اب آن لائن

        Working...
        X