Spread in forex?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Spread in forex?
    Dear members men ap se ye information share kerna chahta hun k forex k kam men hum jo spread k lafz use kerte han wo hay kya,spread is difference between ask price and bid price

    Spread= Ask Price-Bid Price
    eg 84.09-84.01=0.08 is spread
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Spread in forex?

    Bhai apne bilkul thk information share ki hai new members ko chahye yha informative thread ko zrur prha kren r us p zrur post kya kren ta k acha thanks b milay r apki pist b delete na ho
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Spread in forex?

      Dear spread hr currency pair ka different hota hai kuch ka kam aur kuch ka ziada hota hai hamein aisy pairs pe trading krni chahiye jinka spread kam ho tah k trade spread k loss ko jaldi cover kr ly spread broker ka commission hota hai jisko woh hr trade k start mein hi ly lety hein broker forex trading mein boht faidy mein rehty hein kionkeh unko sirf paisa milta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Spread in forex?

        Of course bhai ap n bht hi informative post share ki hy k spread ka forex m kiya mtlb hy to dear forex m spread ap find krna chahty hy to jo ask price hoti hy aur bid price k difrence ko spread kehty hy
        • #5 Collapse

          Re: Spread in forex?

          forex aik legal business hain hum is mai nigth mai be kam kar sakatu hain hum is mai day maai ne kam ka skaty hain hum is mai agar spread ko watch kar ky kaam kray gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik bohat barra buiness hain hum is mai rat mai be kam kr sakty hain hum is mai din mai ben kam kar sakty hain is mai ahmara koi be boss nai hain
          • #6 Collapse

            Re: Spread in forex?

            spread ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum suces ho sakty hain aur hamain market main analsye kar k hi hum cahi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is k bary main bi trade karein gay ta k earn karein gay ta k earn ho
            • #7 Collapse

              Re: Spread in forex?

              Dear member ap ne spread k bary main sahi r achi info share ki hai spread infact bid r ask price k darmiyan sifference ko hi kehty hai is main bid ko ham buy bhi kehty hain r sell price infact ask price hai jo ham currency pairs per trade kerty hain to inhy lazmi dekha jata hai r kisi pair main spread kam hota hai ksi main ziyada hamy lam spread waly pair ko choose kerna chahye
              • #8 Collapse

                Re: Spread in forex?

                is forum main kam kar k hi hum suces shon gay aur hamain is forum main bi mangemnet kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is forum main information achi ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi h sucess hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum run kar skaty hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: Spread in forex?

                  forex aik acha business hain hum is mai spread ko watch kar ky kam kary gy to hamy acha bonus hasal ho jy ga forex aik legal business hain hamy is mai spread ko kabe be ignoer nho karna chahey forex aik amm busienss ke nisbat acha bsiness hain hum is mai part tiime be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Spread in forex?

                    hamain market main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main kam kanry k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho skty hain aur hamain is k bary main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum achy say trade karny main bi koi prbllm na ho saky gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum run kar k hi hum sucess ho skaty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Spread in forex?

                      hamy spread ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is maai part time be kam kari sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager passiao ky account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Spread in forex?

                        Forex Ko Jitna jyada ho sake utna Jyada spread karna chahie Taki aap Forex main acchi Tarah Se learning kar Saken Kyunki aap Jitna Jyada logon ko forkjoin karwayenge utna hi jyada aapko sikhane Ko Bhi Milega aur isase yah Baat Hogi ki aap ki apni a community bhi ban Jayegi
                        • #13 Collapse

                          Re: Spread in forex?

                          spread price mn different hta h jo k broker charge krta h jb hm koi b share buy krty hen to rate r hta h jb sell krty hen to uska b rate different hta h malor pairs py spread boat km hta h lakin cross crruency pairs py spread boat zyda hta h kch brokers ka b spread b zyda hta h jo k trading krty hoay profit ya loss ho account balance sy charge kr liya jata h.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Spread in forex?

                            Asslam O Alaikum to all dear members umeed krta hn ap sb khariat C hn gy hmary respectable member ny bilkul theak kha K K agr hmen kuch hasil krna hy to we should have to spread On Forex aur kuch hasil krny K liye ziada C ziada time hmen Forex ko Dena chahye

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X