Kon sa pair humain zyada profit deta hain trading main??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kon sa pair humain zyada profit deta hain trading main??
    dear senior member main apsy yee pochna chata hun k humain kon sy pair main zyada trades lgani chaye kon sa pair humain zyada profit eta hy aur kis ke m,ovement market maion zyada hoti hy?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kon sa pair humain zyada profit deta hain trading main??

    Gbp aur usd mere khayal hmne bht ziada munafa deta hy q k aksar move krta rehat hy aur isko buy and sell dono p hm munafa hsail kr skty hen wo is tarh k hm isko jab ye nichli qeemat p hu to buy kr lety hen aur jab ye oper ki qeemat kp hu to hm isko sell kr dety hen jiski waja se yakeeni bht munafa huta hy
    • #3 Collapse

      Re: Kon sa pair humain zyada profit deta hain trading main??

      dear curency pairs per trdaing se hum bht achi earning kewr sakty han is liay ager humain exp[erience bhi kum ha aur humara bonus bhi tu humain curencu pairs per hi trdaing kerni chahaiy is se humain profit bhi acha hota ha uar loss bhi nhi hota.
      • #4 Collapse

        Re: Kon sa pair humain zyada profit deta hain trading main??

        Mere dost Agar Kam Karne Ka Tarika Aata ho to Tamam pairs Humko Achcha profit Dete Hain yah Ham per depend karta hai ki Ham kis pair per kam karte hain aur Kitna profit Hasil kar sakte hain Hamara analyses Agar Achcha ho to ham har pair per profit Hasil kar sakte hain profit Sab per Dete Hain sirf kam Aana chahie
        • #5 Collapse

          Re: Kon sa pair humain zyada profit deta hain trading main??

          dear friend agr ap forex trading sa achha profit hasil krna chahtay hn to ap sirf un pairs mn trade lgayn jin k ap k pass achha experience ho aur jin pairs mn apkay pass experience na ho to un pairs mn trade mut lgayn ta k apko loss bhi na ho
          • #6 Collapse

            Re: Kon sa pair humain zyada profit deta hain trading main??

            Euro bahut hi achcha per hai agar Ham is per experience hasil Karne do hamen bahut acchi nahin ho sakti hai main to isko long trade Ke liye Hi consider karta hun kyunki uske muve thodi kam hoti hai to use per badi lene ke liye kuch time wait karna padta hai ki aap per depend karta hai ki aap kis Tarah market ko handle karte Hain to it's up to you market experience a rahi hai aap experience Karen aur jiske Na Dil karta Hai kam Karen
            • #7 Collapse

              Re: Kon sa pair humain zyada profit deta hain trading main??

              dear pair har ap ko acha profit pair dy sakta hy koi bhe pair asa ni hy jis main ap ko acha profit gain na ho dear ager ap chen tu har pair main acha profit gain kar sakty han ager ap har pair par achy sy analysis karen tu jab dear ap pair par achy sy analysis karen gy tu ap ko pher otna he acha proft bhe hoga har pair sy analysis k zareye ap acha profit gain kar sakty han
              • #8 Collapse

                Re: Kon sa pair humain zyada profit deta hain trading main??

                forex aik acha businessh ain hum is mai night mai be kam kair sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy forex aik amm busines ke nsbat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam karay gy to hamy loss ho jy ga forex pakistan mai legal or famous ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kon sa pair humain zyada profit deta hain trading main??

                  hamain proft ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main planing karien gay tab hi hum sucess hon gay aur hamain profit ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main bi t trade kar k hi hum suces hon gayaur hamain is k bary main bi trader banany say pahhly is main bi earn ho saky gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Kon sa pair humain zyada profit deta hain trading main??

                    sb sy pehly new traders ko chaiye k aisy pair py trade open kren jin ki movement zyada ho r specially spread km hona chaoiye yeh 2no chezain srf major pairs mn ho skti hen isk ilawa yeh b chek kren k broker commission ktna charge kr rha h koshish kren aisy broker k sat register hn jo swap free ho r cross pair mn kbi trade open na kren us mn aik to movement slow hoti h spread zyda hta h.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kon sa pair humain zyada profit deta hain trading main??

                      Dear ap n jo pocha hy to as m hr pair ki apni movement hoti hy to lazmi nhn hy aik hi pair ap ko acha profit dy to humy pair change krty rehna chahiya ku k hr pair ki apni aik movement hy to jo pair zeada move kr rha hy woh zeada profitable ho sakta hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Kon sa pair humain zyada profit deta hain trading main??

                        ji han main ap ko ek esa piar hain jis apr bhot zyada earning ki ja sakti hai our woh piar gold hai jis par ap bepahan earning kar sakte hain lekin is ke lye exprience ki bhot zyada zrori hota hai our dosri baat is pair main risk bhi bhot zyada hota hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kon sa pair humain zyada profit deta hain trading main??

                          Kisi bhi pair k bary ye ykin say nhin kaha ja skta hay k ye pair sirf nafa hi day ga kyun k aisa koi bhi aik pair khas nhin hay pair ko membrs nay khud hi slect ker k or us pay trad krna hoti hay us k bad us pay loss ho ga ya phir nafa aaey ga ye her aik ki apni luck hoti hay lkin trad open krny say pehly us pay work ker lena best hay
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kon sa pair humain zyada profit deta hain trading main??

                            forex ak bohat bara business hain hum is mai kam kar ky acha munfa kama sakty hain hum is mai raat maai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary g y to hamy loss ho jy ga is mai markret ka balm nahi htoa forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X