Aj 50 Post ka target pora karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj 50 Post ka target pora karain
    Hello dear all Forex traders how are you I hope you will be fine doston aaj aap Jante Hain Ki 30 date hai aur cal 31 matlab yah mahine ke sirf 2 din Rah gaye hain to main aapse request Karunga ki and Do Din Mein 50 post ka target pura Karen Kyunki agale manth FIR new month start ho jaega aur is month ka bonus aapka Aaj Aur Kal Tak Milega isliye koshish karen ki Jitna jyada ho sake posting Karen tar ke and Mein bonus Achcha mile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj 50 Post ka target pora karain

    G bhai aij ka kaha hy apne k 50 posts pori kren lakin m apko mashewra don ga k ap daily k daily 50 posts kre tab he apko bht ziada faida huga q k aik din poroi posts krne se apko he nuksan huga aur apko uska faida bhu nahi mily ga is liye behtr yhi hy daily k daily pori posts kren
    • #3 Collapse

      Re: Aj 50 Post ka target pora karain

      G han dear members apne she kha hy kh apna 50 post ka target pura kary month ka end hy apny target ko pura karna chahey mhnat sy kam karna chahey plaining ky sath posting karne chahey agar hm mhnat nhi karyn gy to hum khbe bhe kyamyab nhe honge kamyabi durf mhnat sy mumkin hy
      • #4 Collapse

        Re: Aj 50 Post ka target pora karain

        Gee Han brother ap sahe keh rahe ho Baki month end hone mein 2 days reh gye gain, Aur hame 2 days mein 200 post krni Chahye 50 post aj Karen aur 50 post Kal is month k end hone se pehly apne post ka target jitna badha saktey ho badha lo, kyn k ap Jitni bhe posting kro gye os ka bonus ap ko 10 date ho mil jaye ga Aur har ek post aj k days mein important Bhai wo post direct bonus mein count ho gye Aur ap ko earlier bonus mile ga
        • #5 Collapse

          Re: Aj 50 Post ka target pora karain

          1 din ke target pura karne se kuchh nahin hoga aapko complete month kam karna padega agar aap Is Tarah Kam nahin karoge to fir aapko bonus nahin milega isliye Agar aapane target achieve karna hai to aapko daily basis per kam karna padta hai aur tab hi aapki quality improve hoti hai aur aapko manushyata Milta Hai kyunki Agar Ham target hi achieve nahin karenge to bolo hamen nahin Mil sakta
          • #6 Collapse

            Re: Aj 50 Post ka target pora karain

            hamy aj 50 post karne chahey kal be hamy 50 posts karne ho ge q ky minth ka end hain hum kam kary gy to he forex hamy bonus dy ga forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kari sakty hain hum is mai part time be kam kari saktyhain hum is mai full time be kam kar skaty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Aj 50 Post ka target pora karain

              post main target ko km rakh k hi hum sucess hon gay aur hamain is main ak account main 50 potsts kanri hoti hai so hamain is k bary main bi planing kar k hi hum cahi trade kar k hi hum cahi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main bit rade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main bi trade karien gay
              • #8 Collapse

                Re: Aj 50 Post ka target pora karain

                Ji aapane theek kaha hai ki Hamen Aaj post ka target pura karna chahie Hamen 50 post Karni chahie Aaj Nahin Hamen Roj Jana 50 post Karni chahie Hamen acchi quality ki post uthate create karne chahie Dhan ke Ham acchi profit Hasil kar sake Forex mein jyada Se Jyada apni learning ko increase Karen knowledge or experience Hustle Karen aik acha time table Banakar kam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Aj 50 Post ka target pora karain

                  g dear month k 2 akhre din reh gayae han sub member koshsh karen k in 2 din main apni 50 50 posting limit ko pora karen or apny month k target ko achy sy pora kar saken tak k pher jab is month ka bonus 10 ko aye tu bhot he acha aye achi kamiyabi ap os sy gain kar saken achi earning trading k gain kar saken
                  • #10 Collapse

                    Re: Aj 50 Post ka target pora karain

                    hmy roz 50 posts karne chaey pher he hum acha bonus kama skay g y forex aik ach busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty han hm is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy lss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik am business ke nisbat acha buisness hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Aj 50 Post ka target pora karain

                      G ban friend apne bilkul thek kaha month ka end jone wala he ar in 2 dinon men apni 50 posts lazmi pori kren ar koi susti na kren ta k bonus acha mle jis se aap month ki trade asani se kr sken
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Aj 50 Post ka target pora karain

                        g ha g forex main hamy achi wuilty k posting karni chahy ham jitni bh achi quilty k posting kary gy hamy otna hi faida hasil ho ga ha jitna bh acha work kary gy hamy otna hi acha expirence hasil ho ga forex ak best job hain is ly hamy chahy k ham forex main ziada say ziada mhant kary our acha bonus hasil kary our best mhant say hi hamy kamiybi hassl ho sakti hain aj hamy forex main 50 posting k limit ko pora kar lana chahy ham jitna bh limit ko pora kary gy hamy otna hi faida hasil ho ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X