Sub Chek karen ke Post Kyun Dalete Ho jati hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sub Chek karen ke Post Kyun Dalete Ho jati hain
    Asalam o Aalkum
    Dear friends kal ki date main meri 20 post dalete ho chuki hai is ki wajha ye nhi ke main ne ghiar mayari post ki kyun ke acha bonus hasil karne ke lye main is cheez par bhot ghor o fikar karta hun our dosri baat mere khayal main kuch members ese hain jo 4 se zyada threads kar rhe hain dosto un ka suragh lagao our jab koi 4 se zyada theards karta hai to un par jitne bhi replay atte hain woh bad main dalete kar dye jate hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sub Chek karen ke Post Kyun Dalete Ho jati hain

    Post delete iss waja say hoti hya jab hum iss mya kuch sochya samajya bager hi tread open kar detya hya ager hum iss mya soch samaj kay kam karya or repeted thread per post na karya or forex kay roles kay motabik kam karya humari postdelete nahi ho gi
    • #3 Collapse

      Re: Sub Chek karen ke Post Kyun Dalete Ho jati hain

      G han dear ap ki baat thik hy pakistan forex mi min hamjn acha bo es shail kar ka lia hain daily ki 50 post kar i hoti hy hamin forex mjn daily ka 50 pist karny ka lia hamin cahye ka hum forex mjn is ka dailg li quality ko ach akejn jitni hamiri post ki quality acgi jo otna hi hamjn forex mjn post delet nahin agr agr pist ki qualty achi nahin hy to hamri postin delet ho jain yh jos sg hajn firex min acha bo ess ka kia apni post ki qualiyy ko acha akrna bahut zaroori h
      • #4 Collapse

        Re: Sub Chek karen ke Post Kyun Dalete Ho jati hain

        Walikum assalam brother much din pehly ye issue mery sath boht tha r is ki waja mene khud find ki per Alhumdulilah ab meri posts delete nahi hoti r is ki waja main apko btatai hu k ap her new thread per comment hargiz mat kia karen kiun k wo mostly same hoti hain jab bhi threads karen boht soch samjh ker r unique thread ko choose karen phir us per reply karen ap dekhen gy k apki posts delete nahi hongi infact hamari post same thread per comnt ki waja se delete hoti hai beshak wo kitni hi mouyari ho
        • #5 Collapse

          Re: Sub Chek karen ke Post Kyun Dalete Ho jati hain

          is bat ka sab ko pta hy ky hamary post kun delete hoty hy so hamein is mn mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher hamein is mn kafi ziada fiada hoskta hy so ham ager chahty hn ky hamary postien delete na ho to pher hamein is mn quality waly post karny chaye jis sy pher hamein is mnkafi ziada fiada hoaskta hy
          • #6 Collapse

            Re: Sub Chek karen ke Post Kyun Dalete Ho jati hain

            jab hum repeat threads ka replay karty hain to hamare posts deleted ho jate hain hamy apny senior member ky threads ka rplay karna chahey hum aik din main aik account main 4 threads karty hain hamy is main meyare kama krna chahey per he hum acha bonus hasil kar sakty hain yai aik aam job ke nisbat bohat ache ob haihum gar bath kar is main kam karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Sub Chek karen ke Post Kyun Dalete Ho jati hain

              20 se zeyada bhi ho jaati Hai post is liye delete hoti Hai ki thread delete ho jaati hai agar copy paste kisi ne kiya ho to vah jitni bhi post uske niche Hui hogi vah sab delete ho jaenge isliye bahut jyada ehteyat se kam karna hota hai ki agar koi repeated threads hai to use per kam na Karen Is Tarah aapse fresh sakte hain kyunki yahan per repeat to bahut jyada hoti Hai hamen knowledge nahin Hota aur ham reply kar dete Hain
              • #8 Collapse

                Re: Sub Chek karen ke Post Kyun Dalete Ho jati hain

                forex aik unique business hain hum is mai live kam kar sakkty hain hum is mai musalsla mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasisl ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik world wide busness hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Sub Chek karen ke Post Kyun Dalete Ho jati hain

                  hamain is k bary main pahly information achi ho gi tab hi hum run karen gay aur posts achi ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain is k bary main bi mind ko fresh ka rk hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum perform kar k hi hum sucess hon gay aur hamain i s k bary main bi trade kar skaty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Sub Chek karen ke Post Kyun Dalete Ho jati hain

                    Thread new aur informative Forex ke related Jo Ho use per reply karna chahie aur Apna reply bhi acchi quality mein banana chahie FIR Koi post Lene Nahin Hogi informative working Karenge Forex ke related Karenge best rahenge post ki quality ko Behtar banana chahie informative working Karen..
                    • #11 Collapse

                      Re: Sub Chek karen ke Post Kyun Dalete Ho jati hain

                      hamain posts achi ho gi tab hi hum real main bi trae kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karirn gy aur hamain market main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aru hamain market main bi trader bannay say pahly is k bary main bi trade kar k hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain ta k earn ho
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Sub Chek karen ke Post Kyun Dalete Ho jati hain

                        Yahan per posting ke delete hone ki bahut sari Baju Hath Hai Jaisa ki Hamari post ki quality acchi Nahin Hoti Iske alava Hamari post irrelevant hoti hai aur ismein acchi information maujud Nahin Hoti lekin Agar Ham koshish karen a poster quality ka bharta banane ki To Ham na sirf Apne post ko delete hone se bacha sakte hain balki Uske Sath Nibhana Sathiya natak karne Ke Kabil ho sakte

                        اب آن لائن

                        avatar Ayn
                        avatar Hassi
                        Working...
                        X