aik mistake ke waja sy sara bonus zaya ho jata hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: aik mistake ke waja sy sara bonus zaya ho jata hain

    G Han bilkul forex members forex aik aysa bussiness network ha is ma Ham sy agr choti si mistake jy to us sy bohot bara nuksan b ho sakta ha or hamri choti se mistake sy hamra forex account b wash ho sakta ha is ham ko bohot soch smj Kar Kam karna ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: aik mistake ke waja sy sara bonus zaya ho jata hain

      Hame mistakes nhi karni Chahiye balke soch samajh kr kam karna Chahiye post thread informative dene Chahiye ta k hame acha bonus milta rahe
      • #18 Collapse

        Re: aik mistake ke waja sy sara bonus zaya ho jata hain

        G bilkul iss forum pay aik galti apna bonus zaia ker baithy hy app kise ki post ko same as copy and paste ker dainy to iss say app ko nuksan ho sakta hy or trade kerty hovy bhi app chohti c galti say apna zara bonus ura sakty hy.
        • #19 Collapse

          Re: aik mistake ke waja sy sara bonus zaya ho jata hain

          ji bilkul all Forex member Doston Ki Baat theek hai ki Ham Forex per uh 1 mistake ki vajah se Hamara Sara bonus khatm ho sakta hai isliye friends Hamen Forex active hokar kam karna chahie Koi Aisi Galti Nahin Karni chahie gas sa Hamare bonus khatm hone ka Khatra Ho isliye friends jo bhi kam Karen vah Achcha Hona chahie
          • #20 Collapse

            Re: aik mistake ke waja sy sara bonus zaya ho jata hain

            aik mistake ki wajah Se bonus zaya ji han dear Forex Mein ek mistake karne ki wajah se pura bonus waste ho jata hai Hamen Is tarah ki koi bhi ghalti nahin karni chahiye jiski wajah se hamara pura bonus waste Ho jaaye bonus humein bahut zyada mehnat karne par milta Hai aur jab Ham ismein Koi mistake Karte Hain to is wajah se hamara pura bonus zaya Ho jata Hai Hamen Is tarah ki koi bhi mistake nahin karni chahiye aur Hamen zyada Se zyada mehnat karni chahiye analysis karne ki puri practice karni chahiye kyun K analysis karna hamare liye bahut zyada zaruri hota hai jo trade analysis kar ke trading Karta Hai woh trader hamesha fayde Mein rahti Hai trading Mein hardworking karne ki wajah se bhi trader ko kamyabi milti Hai har trader ko Forex Mein hardworking Karte rahna chahiye hardworking karne wala trader hi Forex se profit Le sakta hai aur zyada Se zyada mehnat Karte rahna chahiye mehnat karne se bhi Hamen bahut zyada kamyabi milti hai aur forex Mein mehnat Karte rahne wala trader hi expert trader banta hai Forex mein bhi Zyada Se Zyada mehnat Karte rahna chahiye mehnat karne ki wajah se Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur uske sath sath zyada Se zyada market knowledge Hasil karne ke liye Learning karni chahiye market ki knowledge Hasil Karenge to Ham Forex se profit Le sakte hain aur Hamen Technical mistake nahin karni chahie jiski wajah se hamara pura bonus zaya ho jata hai hamen koshish karni chahiye ki market ke favour Mein reh kar Hi trade karen kyunki Jab Ham market ke againts chale jaate Hain to Hamen loss hota hai jiski wajah se hamara account wash ho jata hai isliye Hamen Is tarah ki koi bhi mistake Kiya Koi ghalti nahin karni chahiey jiski wajah se hamara bahut zyada loss ho jaaye
            • #21 Collapse

              Re: aik mistake ke waja sy sara bonus zaya ho jata hain

              Asalamualikum doston
              Doston bilkul ap sub thek keh ry hain ek hi mistake se hamara bonus zaiya ho skta hai lehaza hamain dehan rakhna chaheyay aur jan buj kr Ghalti kr k apna nuqsan nai krwana chaheyay . ghaltiyan Jaisy hum post krty hain to hum copy kr leny hain us ka jawab aur phir waisa hi paste kr k post kr dety hain taaky hamary time save ho magr save kia ye apky liyay nuqsan dy hai account ban ho skta hai aur is mai Mehnat apki honi chaheyay naky kisi dusry ki... Aur Hamin ghalt post ni krni chaheyay jis se kisi dusry ko nuqsan ho aur phir baad mai hamain..
              • #22 Collapse

                Re: aik mistake ke waja sy sara bonus zaya ho jata hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Dol پيغام ديکھيے
                forex mai agar hum kam karty howe aik mistkke be kar dy gy to hamara sara bonus zaya ho jy ga is mai market ka balm nah ihtoa hamy mistakes ko katem karna ho ga pher he hum loss ko katem kar saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai nigth mai be kam krai sakty hain hum is mai day mai be kam ka sakty hain hum is ma iagar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                Yah Baat bilkul theek hai ki Forex Mein kaam karte hain vah Hamen jab. Hi loss hota hai. Jab Ham Koi mistake karte hain. Isliye Agar Ek Bar Koi mistake ho jaaye to use repeat na Karen Kyunki Agar Bar Bar repeat Karenge to aap kabhi bhi is business Mein Kamyab Nahin Ho Sakenge
                https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                • #23 Collapse

                  Re: aik mistake ke waja sy sara bonus zaya ho jata hain

                  Wakie ap ki aik Bari mistake ap ko bht bara nuksan b da sakti h so hmen is sa hmesha bachna chaya q k forex mn trade kerna bht asan h ager is ko seekh Lea jae or ager hm aisa ne kerty to hmari choti choti galtian hmen bara nuksan da sakti hn. Forex aik proper business h jis mn ap na galtion sa bchty hiay apni trade kerni hti h so hmen is mn bht ahtiat kerni ho ge taky hm kamyab ho saken or forex mn nuksan sa bch saken.
                  • #24 Collapse

                    Re: aik mistake ke waja sy sara bonus zaya ho jata hain

                    Hello friends je ap ne bilk sahi kaha ke aik mistake ki waja se hamari pury mahene ki mehnt zaya ho sakti hy aur es main kisi ka koi qasoor nhe hota balky hamari apni laprwahi aur apni mistakes ki waja se hota hy to hamain chahye ke forex ke rules ko follow karty hoe achi post aur achi trade lagain aur koshish karain ke hamari mistakes na hon ta bhi hm acha profit gain kr sakaingy
                    • #25 Collapse

                      Re: aik mistake ke waja sy sara bonus zaya ho jata hain

                      g dear ap ny bare he peyare bat share ki hy dear ager humen achi trading karni hy har trade main sy loss sy bachna hy tu dear humen is kilye trade jab bhe koi open karni hogi tu hamare ye koshsh hony chye k hm sy koi bhe os main mistak na ho har trade achy sy open karni chye koi bhe hum sy os main mistak na ho tab he hum pher os sy acha profit gainkar sakty han
                      • #26 Collapse

                        Re: aik mistake ke waja sy sara bonus zaya ho jata hain

                        bilkul brother ap nay thek kaha hai forexm ham ko mistake karny say avoid karna chahea ham pora month mehnat karty hain mager jab bhi hamra iak din main sab bonus zayaa ho jata hai tu ham ko boht ziada dukh hota hai es lea ham ko soch samjh akr market main analysis akr ky aur expert trader say mashwra kr ky phir ham ko trading karni chahea.
                        • #27 Collapse

                          Re: aik mistake ke waja sy sara bonus zaya ho jata hain

                          Yes brother hamy forex main boht mohtat ho ker kam kerna parta hai yahan ager bholy se koi mistake ho bhi jay to hamara account wash ho sakta hai r forum per koi galati ker den ya bhol se is k rulea ko voilate bhi ker den tab hamara account hi banned ker diya jata hai is liye dear yahan per her step boht soch samjh ker lia jay
                          • #28 Collapse

                            Re: aik mistake ke waja sy sara bonus zaya ho jata hain

                            ji han dear humko chahye k hum forex forum mn buht zda mehnat se or imandari se kam karen or forex mn hum jitna bhi zada se zad motivated hongy humko utni kamayabi hasil hogi humko chahye k hum kamyabi k liye buht zada mhnt k sath kam karen humko chahye k hum apny emotions par control rakh kar karen qk Hamen Forex forum Mein kam karne ke liye bahut jyada self-control Ka istemal Karna bahut jaruri hai Agar Ham ismein kam karne ke liye Apna self control loose kar denge isko Sambhal Nahin Karenge Kho Denge To Hamen nuksan Hoga Kyunki Jab Hamen profit Hota Hai To Ham excitement main Kuchh galat decision Le lete hain jaise ke galat trade open kar lete hain matlab yah ki ek dafa ke profit se Ham Thode Se confident Ho Jaate Hain confidence to theek hai but over confidence Hona bilkul bhi Sahi Nahin Hai Iski vajah se Hamen loss ho sakta hai Jab Ham overconfidence Hote Hain To Ham Kisi bhi pair per lot Laga Dete Hain aur ham bahut jyada loss uthate Hain isiliye Hamen chahie ki Ham bahut Soch Samajh Kar kam Karen Sab control rakhen excitement ko bhi control mein rakhen
                            • #29 Collapse

                              Re: aik mistake ke waja sy sara bonus zaya ho jata hain

                              han bhai ap ki bat theek hy hmain roules ko lazmi follow kerna ho ga q kh hmari aik mistake sy bht ziyada nuqsan ho sakta hy is liay hmain chahiay kh hum na hi ip mach karin q kh ager aik forum main dosra ip lag jay to us sy hmara account banned ho jata hy or bhir hmain lalich nh kerni chahiay yani lot size ziyada use nh kerna chahiay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: aik mistake ke waja sy sara bonus zaya ho jata hain

                                Yes aik mistake aur jald bazi aur lalch ki Waja se Sara bounis aur mehnat zaya ho jati hai is liye trading kerty waqat AP zarur ksi achy trader se help Len TA apko wo achy se batae aur smjhae k kesy AP earning ker sakty aur bounis ko save rkh sakty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X