how tou promote in market
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    how tou promote in market
    is main hamain run karny k liye learning karni ho gi aur practice karni ho gi tab hi hum achy say trade kar k sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main kam karien gay tab hi hum sucess hon gay aur hamain demo main rpactice karni ho gi ta hi hum real main market main kam karein gay aur hamain trnd ko use karien gay tab hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: how tou promote in market

    Dear khud ko forex market men promote karnay k liay 3 months posting k zariay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 3 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir market ka anaylsis karna seekhen aur phir lalach aur jald bazi se kam nah len aur trade lagatay waqt stop loss ko use karen aur small lot k sath trading karen tu zaroor kamyab ho saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: how tou promote in market

      hamain market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kariin gay aur hamain is k bayr main kam kar k hi hum suces shon gay aur hamain is k bary main information achi ho gi tab hi hum run karien gay aur hamain is forum main bi kam ka rk hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is k bary main knowldge hasil ka rk hi hum real main bi earn karien gay
      • #4 Collapse

        Re: how tou promote in market

        Market Mein promote karne ke liye aapko mehnat karni padati hai aur apni post ki quality increase karni padati hai aapki post ki quality jitni acchi Hogi log usko Zyada Pasand Karenge aur usko thanks Bhi Zyada Milenge isliye koshish ki Hamesha good quality wale Threads aur post Kijiye aapko Kafi Achcha fayda Milega Jarur
        • #5 Collapse

          Re: how tou promote in market

          Kisi b Forex Ki Market mn promote hny k liyeh pehli bat to yeh hy K koi achi C marketed ko select krna chahye r hmen promote hny K liye all the time market mn trading Jari rakhni chahye. Is bat K liye profit ya loss sy koi aar ni prta
          • #6 Collapse

            Re: how tou promote in market

            hum knowledge or experience hasil kar ky market ko samj sakty hain hamy market main trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey yai hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy is ko ignore nahe karna chahey forex aik asa business hain jo hamy learning be dyta hain or yai hamy kam karny par ache earning be dyta hain hamy is main meyare kam karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: how tou promote in market

              AP acchi wali planning hai agar aap Log Yahan per account management ke hisab se kam Karte Hain To yah bhi aapke liye faydemand hai bus aapke pass capital Hona chahie jo ki market Mein investment karne ke liye ho Uske bad aap log isko account ko manage karne ke liye bhi aap kisi ko bhi de sakte hain jaise Jaise aadami Ho Jayegi aapka account manage manage Karte Jaenge kam karne ke sath sath
              • #8 Collapse

                Re: how tou promote in market

                market ke movemnet ko samj kar kam karny sy he hum kamyabe hasal hote hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta han hum is mai free account bana sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table b ana kar asnae sy kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: how tou promote in market

                  Aapka bahut hi jyada acchi mehnat ki jarurat hoti hai tabhi aap market ko promote kar sakte hain aapko tabhi acchi success milegi jab yahan per aapane apni mehnat ka naam banaya hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: how tou promote in market

                    forex aik best bsuienss hain hum is mai aik din mai aik limt ky mutabik kam kar sakty hain haamy acha or mayre kam karana ho ga oher he hum acha bonus kama saky gy hum is mai musalsal mahnet sy kam kary g to hamy kamaybe ahsal ho jy ge forex aik bohat baa business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: how tou promote in market

                      market main planing kar k k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trend ko sue kar k hi hum sucess hon gy aur is forum main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora karein gay aur hamain makret main apny rules ko mind main rakh k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain ta k earn ho
                      • #12 Collapse

                        Re: how tou promote in market

                        forex ik bets business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamybe hassal ho jy ga forex aik as business hain jo hamy leanring be det ahain or hamy eanring be deta hain hum is mai bger pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary barry muamlik involve hain
                        • #13 Collapse

                          Re: how tou promote in market

                          hamy market ky up or down ko dekh kar sahi waqt ka wait kar is main trade lagani chahey pher hi ham kamybai hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain yai usa or china jesy bary bary mumalik main aik unique business hain or pakistan main be aik legal business ban cuka hain ham isy apna life time career be bana sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: how tou promote in market

                            market men kamyab hona bht ziada mushkil jitna ziada ap try krty ho utna ziada ap promote hoty jaty ho isi liay apny kam ko jitna ho skay better krain tbhi ap kamyab hn gy ni to kuch bhi pana bht mushkil ho sakta h ap k liay jitna ziada mehnt utna ziada phal mily ga apko
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: how tou promote in market

                              promote in market g haan dear hum market mein promote learning se hoty Hain jab hum market ko samjhne k liye buhat zaida mehnat karte Hain toh is se humara buhat zaida faida hota hai learning karne se humein kamyabi milti hai trader ko humesha zaida se zaida learning karni chaiye market ki learning karenge toh hi hum market ki samjh sakty Hain forex mein market ko samjhne k liye hum zaida hardworking karte Hain aur market ko Learning kar k kamyab hoty Hain har trader ko is mein zaida se zaida hardworking karni chaiye jab trader is mein zaida mehnat katenga toh woh market ko samjh sakta hai aur market ko samjhne se apka buhat zaida faida hota hai learning karne se humein market ki knowledge hoti hai humein faida hota hai jaida mehnat karne se humein kamyabi milti hai hum zaida mehnat Karne se buhat zaida Successful hoty hakn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X