time frame ko mange karna
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    time frame ko mange karna
    is forum main hamain planing kar k ih hum sucess hon gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main time manage kar k hi hum run karien gay aur hamain short term main bi long term main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is forum main earn karin gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: time frame ko mange karna

    Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hamainbforex forum main ziada sy ziada time invest krna chahay hamain forex forum main acha aur high quality wala kam krna chahay hamain ziada sy ziada mahat krny chahay q k mahnat karain gy to hamain kamyabi hasel hoty hy hamain dil laga k kam krna chahay
    • #3 Collapse

      Re: time frame ko mange karna

      Ager kamyabi chya to hum ko apnya time fram ko set karna ho ga hum apnya ap ko jitna zada manag karya gay kamyabhi hum ko itna zada milya gi hum jitni zada mahnat kartya rahya gay hum kamyab bhi itna zada ho saktya hya.
      • #4 Collapse

        Re: time frame ko mange karna

        G han apki baat theak hy hamen forex mn kamyab hony ky liy mehnat bhi karni hoti hy liken hamen fazol mehnat nai karni chiy hamen time frame ko mange karna chiy hamen apny time table bana ky usky moutabim hi hamen apni posts bhi karni chiy aur hamen acha time diy ky trading bhi seakhni chiy tab ham lamyab forex member ban sakty hn.
        • #5 Collapse

          Re: time frame ko mange karna

          my dear members kesy ebin apo sab jesa khe apka sawl hy khe ti,e frame ko kesy mange kiya ajat hy to isko ahm easiy mange ker sakty hein to ahmin isl liuy apny mind ko bhi set kerna hoaga or daily forex mein bhi kama keran hosh yon ahm ik kamyab tarder ban sakty hein or apan target easily poora ker sakty ehin .....
          • #6 Collapse

            Re: time frame ko mange karna

            g han hamain is forum main kisi bi wqt trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main kam kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is k bary main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum perform karien gay aur hamain is forum main bi trade karien gay ta k earn ho
            • #7 Collapse

              Re: time frame ko mange karna

              Mere dost agar aap apne time-frame ko manage karna chahte hain to yah dekhiae ki aapko kaun sa timeframe Achcha lagta hai agar aap aap short term ke liye trading karna chahte hain to Fir aap 5:15 aur M30 per trading kar sakte hain aur aap Agar long term trading karna chahte hain to Fir H1 and H4 D1 vagaira bhi hai
              • #8 Collapse

                Re: time frame ko mange karna

                hamy time frame ko use kar ky kam karna chahy per he hum kamyabe hasil kar sakty hain time frame ke forex main bohat valeyo hain hamy is ko ignore nahe karna chahey yai aik asa business hain jo hamy knowledge be dyta hain or yai hamy experience be dyta hain hum demo main kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trading karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: time frame ko mange karna

                  time frame ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum suces ho skaty hain aur market main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi hum run karin gay aur hamain is k bary main trade kar k hi hum perform karny main bi koi prblm na ho saky gi tab hi hum market main bi trade karien gay
                  • #10 Collapse

                    Re: time frame ko mange karna

                    hamy time frames ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kams aky gy forex aik acha business hain hamy is mai h4 ko use kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama skay gy frex aik amm business ke nsbat acha business hain hum is mai agr greedy ban ky km kary ggy to hamy loss ho jy ga forex jasa koi or business nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: time frame ko mange karna

                      time frame ko mange kar k hi hum is forum main trade kar sakty hain aur hamain is forum main kam karin gay tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main kam karien gay tab hi hum r eal main bi trade kar skaty hain aur hamai is k bary main k am kar k hi hum apni har zaraot ko pora kar k hi hum run karein gay aur trend ko use kar k hi hum sucess hon gay
                      • #12 Collapse

                        Re: time frame ko mange karna

                        hamy time fremaes ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kair sakty hain hum is mai bager paisao ky acount ban kaer b ekam kra sakty hain hum is mai agar lalachi ban kykam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hassal nahi ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: time frame ko mange karna

                          forex aik bohat bara business hain hamy is maai time frames ko use karky kam karna ho ga phere he hum pasia kama skay gy hum is mai raat mai be kam kair saktyh ian hm is mai din mai be kam kar skaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                          • #14 Collapse

                            Re: time frame ko mange karna

                            ji han dear forex forum mn humko chahye k hum buht zada efficiency k sath kam karen keun k jitna hum motivated ho kar kam karengy utna hi humara kam mayari hoga or humko utni zada kamyabi milegi humko chahye k hum apna time frame set karen jitna humara time table set hoga utna hi humko kamyabi hogi forex mn jo buht zada active hoty hain jo rules ko follow karty hain unko hi kamyabi milti hai humy chahye k hum buht zada soch smajh kar kam karen ....
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: time frame ko mange karna

                              yes dear apny sahi kaha hy foiorex mein humy apny kam ka aik proper time set karna chahiye aur phir usy ky muatbiq he forex mein kam karna chahiye to he humy kam karny mein kese mushkil nahi aye ge aur hum asani sy forex mein kam kar saken gy ess liye humy apny kam karny ky time ka aik frame banna chahiye aur phir he mehnat ky sath ac ha kam karna chahiye tab he hum kamyab hun gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X