mahnet kary or agy bary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mahnet kary or agy bary

    yes dear member forex ho ya koi aur business jis bhi kam mein hum apna time spend karty hain mehnat karty hain us mein hum aik din aroor kamyab hote hy , mehnat karen gy to he hum agy bary gy , mehnat ky baghair aaj tak kese ko bhi kese bhi kam mein kamyab hasil nahi howe hy , ess liye humy chahiye ky agar hum forex mein kamyab hona chahty hain aur ache earning gain karna chahty hain to hum mehnat karen aur apna daily ka time spend karen forex mein tab he hum forex mein kamyab ho sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mahnet kary or agy bary

      Mehnat karna bahut acchi baat aur mehnat Hi Bharosa Hai Jo Hamen kamyabi ke Raste per Lekar jata hai isliye Hamesha hi Apne Har kam Mein mehnat Kar Ke Aage jaane ki koshish karen Agar Ham mehnat nahin karta to hamare liye Apne Aage ke level ko cover karna Mushkil ho jaega isliye Forex trading co join Karenge FIR Kisi bhi aur online business ko join Kare mehnat ko control Mein rakhne ki koshish karen
      • #18 Collapse

        Re: mahnet kary or agy bary

        G bhai mehnat sa kaam krna sa hum bht faida otha skty. Pakistan forex forum ma kaam krna ki phly shart srf r srf mehnat ha .dear pakistan forex member ap ny bilkul thk kaha ha. Ma apki bt sa itifaq krta hu. Pakistan forex business ma agr hum mehnat sa kaam kry gy to bht faida hasil kr skty ha. R ay kamai kr skty ha .shukria
        • #19 Collapse

          Re: mahnet kary or agy bary

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Conia پيغام ديکھيے
          forex mai hamy ache learning gain kar ky mahnet sy kam karna ho ga pher he hum paasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night ma be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is maai out off cost account bana kr be kam kar sakty hain forex mai agar hum mahnet nahi kary gy ti hamy kuch be haslak nahi h oga forex aik legal busienss hain is mai mahnet ke value hain
          Forex trading 1 difficult business is business Mein successful hone ke liye mehnat karna jaruri hai mehnat kiye Bina is business se successful Nahin Hua Ja sakta success Hasil karna hi to Mannat Karke kam karna hoga
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #20 Collapse

            Re: mahnet kary or agy bary

            Apni life mein kamyabi Hasil karna chahte hain to koi bhi kam hai usmein struggle use Jarur Karen Forex trading bahut hi best business hai ismein struggle Karen Forex ke related Apna knowledge improve Karen Jitna Jyada knowledge Forex ke related Hoga aur experience itna hi best work kar Payenge. .
            • #21 Collapse

              Re: mahnet kary or agy bary

              G han froends mehnatvmen azmat he kamyabi he mehnat hi aage barne ka legal way he forex members zyada mehnat se apna bonus brha skte hen ar apni trade men bhi mehnat kren different sits pr gold waghera k bare men search kren ar knowledge hasil kren
              • #22 Collapse

                Re: mahnet kary or agy bary

                Han g ham mahnat karin gy to ham ko her jaga per kamyabi mily bi chahy jo b field of life ho to is lai hamain her time mahnat per dhyan dainay ki zaroorat hai. or han baz okat asia hota hai k ham mahnat kar rahy hoty hai per ham ko result nahe mill raha hota yani hamara account loss main ja raha hota hai to us time worry honey ki zaroroat nahe hoty balky zroorat hoty hai k ap wo kon se mistake again and again kar rahy hai. to is lai un mistake ko cover karain or mumkan ho skay to ksi real trader se traing lia to forex main earning ho gy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: mahnet kary or agy bary

                  Assalamau ALiaikum my dear bhai jan main ap se sehmat hun ap ne sahe kaha hae forex trading main hum agar mehnat karen ge ache trading karen ge money managment ko follow karen ge to he hum market main run kar saken ge nhe to hum peche reh jaen ge to isi liye hamen cahiye ke hum is main mehnat karen take hum is main kamayab ho saken hum agar is main mehnat karen ge to he hum is main kamayb ho saken ge

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X