trading krny ky be rules hin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading krny ky be rules hin
    forex mai trading karny key be rules hain hamy ache learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum is mai night mai be kam kkar skty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary ggy to hamy los ho jy ga is mai maarket ka balm nahi hota forex jasa koi or busines nah hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading krny ky be rules hin

    G dear trading k bhi assol huty hen is liye hmen chahye k trading krty waqt in tmama asolo ko made nazar rjhnty huye kam kren aur jutna ziada hu sky mehnat kren aur mehnat se apne kam ko improve kren isi se he hmen kamyabi mily gi aur hm bht acha respond bhi kr sken gy
    • #3 Collapse

      Re: trading krny ky be rules hin

      Salam all forex member han g ap ki baat bilkul tk ha hmy forex my treading by rules karni chahiy agar hm ny rules ko follow na kia to hmy loss ho sakta h hmy phyly market ka analyses karna chahiy market ki positions ko samjna chahiy r tread my hm ko jald bazi lalch nahi karni chahiy hmysha soch smaj k st proper planing kar k hi hm ko tread lagani chahiy
      • #4 Collapse

        Re: trading krny ky be rules hin

        trading jis ne bhi karni hai us ko rules ko follow to karna ho ga tab hi wo kaemyab ho sakta hai aur tab hio wo acha trader ho sakta hai si liye bus hmain mehnat se kaam karna hai aur acha learn karna hai is liye demo pe bhi kaam karani aur real se pehel apnmi strategy ko aik bar phir se pracice kar ke daikh le ta ke ap jab bhi us mein kaam karainm tio ap ko earning ho loss na ho
        • #5 Collapse

          Re: trading krny ky be rules hin

          forex mai hum trading karty howy forex ky rules ko follow karty hain to hamy kamaybe hasl ho jate hain forex aik acha business hain hum is mai market ky rules ko ignore kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik best busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day maai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: trading krny ky be rules hin

            ji bilkul trading karne ke viruddh hai hamen chahie ki Ham bhuleshwar barish market ko padhte Rahe stop last kam se kam Karen trading karte waqt aur trading signals ko padhakar trading karegi hamare liye bahut important hai kyunki Agar hamen se benefit hasil karenge tab hi Machi trade kar payenge Jo trade rules and regulations computer bayko jawab
            • #7 Collapse

              Re: trading krny ky be rules hin

              Aslam o alikoum g han dear aap nay achi bat ke hai kay forex trading main sab say main chaz joo hai forex trading main rule hai aur phr ja kr experience hai jis say earning achi hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: trading krny ky be rules hin

                g han hamain is forum main kam kanry k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay a ur hamain is k bary main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main kam karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main bi trader bannay say pahly is k bary main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is k bary main eanr ho
                • #9 Collapse

                  Re: trading krny ky be rules hin

                  hamy rules ko mostly pora karna chahey hamy post ko read kar ky is main mistake ko sahe kar ky replay karna chahey kue ky aik be mistake ke waja sy hamara account or balance wash ho jay ga hamy is main ahteyat sy kam karna chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain hamy month ky start main kam ke planing karne chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: trading krny ky be rules hin

                    G han dear ap ki bat bilkul theak h pakistan forex main mahnat aur lagan ki zarort hoti h is main trading karny k liye bhi rulles ko follow karna hota h aur id main experince hona bhi zaroori h agr hum is main trading sy pahly market ko analys karty hain tw hamin is ka bhut acha profit milta h aur agr rulles ko follow ni karin gay tw loss ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: trading krny ky be rules hin

                      g han hamain market main trad karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum cahi trade kar k hi hum sucess hon gay aur ahmain market main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur earn ho
                      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                      • #12 Collapse

                        Re: trading krny ky be rules hin

                        agar hum forex mai trading karna chate hain to hamy is ky rules ko follow karna ho ga pher e hum passia kaam saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty ain hum is mai free account bana kar b e kam karii sakty hain humj i smai agar bager learning ky kam kry gy to hamy siraf loss ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: trading krny ky be rules hin

                          Trading karna koi asan kaam nahi hy agar hum trading mein kamyab hona chahty hain to humy chahiye ky hum phly trading ky rules ko learn karen aur un par amal karen agar hum trading ky rules ki anti karen gy to hum kbhi bhi trading ko lean nahi kar sakty hain ess liye humy chahiye ky hum forex trading ky rules ko follow karen aur market ko samjh kar trading karen tab he hum kamyab ho sakty hain trading mein aur ache earning bhi gain kar sakty hain thanks
                          • #14 Collapse

                            Re: trading krny ky be rules hin

                            g bilkul dear ap ki bat bilkul thek hy waqi he der jisy pak forex forum min kam karny k rules han jin ko follow karna bhot he zaroore hota hy is taraha forex trading k bhe kch rules hoty han jin ko ager ap achy sy ager follow kar k trade karen gy tu ap ko bhot he acha profit pher gain hoga or ager ap in ko ignor karen gy follow nin karen gy tu ap ko loss he loss hoga har trade main
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading krny ky be rules hin

                              ji han bilkul postings Ki Tarah type threading karne ke liye Kuchh rules Hai Hamen Apne emotions ko control Mein Rakhna chahie Hamen market ke train ke against Kabhi Bhi Mood nahin karna chahie Hamen Hamesha Soch samajhkar decision Lene Ki Koshish Karni chahie Hamen Apne trading maths problem Set 1 perfect Ka istemal Karna chahie Agar Ham in rules follow Karenge To Ham acchi trading kar

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X