Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: MOHAMMAD FAROOQUE پيغام ديکھيے
    Forex Me Log Mehnat Karte Hain Magar Sabar Nai Karte Hain Jahan Sabar Karte Hain Wahain Ache Ki Umeed Nai Rakhte Hain Ye Nai Sochte Ke Jo Hoga Ache Ke Liye Hoga Hum Ne Apna Kam Pura Kia Mehnat Ki Ab Sabar Karne Hy Result Ka Wait Krna Hy Maga Ache Umeed Se Q Ke Soch Yani Umeed Humarey Ache Ko Burey Me Or Burey Ko Ache Me Tabdeel Krti Hay.
    Forex trading Mein acchi trading karne ke liye mehnat se kam karna chahie aur jab Ham Sabar se kam Karenge to acchi trading bhi kar Sakenge isliye Hamesha mehnat aur Sabar ke sath kam Karte Rahen aur success Hasil karne ki ummid rakhen
    FRD 07 TRADING JOURNAL
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

      Pakistan Forex mein Ham Jab Bhi Allah Pak par Bharosa karenge aur ummid rakhenge to Allah Pak Hamen mehnat ka fal har Surat dega acchi Meena thi kamyabi hai Ham Jitna jyada mehnat Pakistan Forex Mein karenge To Hamen acchi Si kamyabi aasani Se Hi Hasil ho jayegi Pakistan forex business bahut achcha business hai is business mein humko mehnat Karen Mehnat hi kamyabi Ka ek jariya hai Pakistan Forex mehnat aur sabra bahut jyada ahmiyat rakhte Hain isliye ine donon ko istemal Karen Tu Hi Ham Kamyab ho sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

        G han forex main hamin mahnat k sath sath sabr sy kam laina chihey is main hum mahnat kar k hi kamyab ho sakty hain forex main hum rozana 50 post kar sakty hain aur 4 thread create karty hain jis ka hamin acha bonus milta h hamin chihey k hamesha achi quality ki posting karin ta bonus bhi acha aye
        • #19 Collapse

          Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

          g ha g forex main mhant ka sath hamy sabr bh karna chahy ham jitna bh sabr ka sath kam kary gy ham otna hi acha expirence ko hasil kar sakty hain forex main ham ziada say ziada mhant kary gy to ham acha bonus our achi shohrat ko hasil kar ka hi kamiyb ho sakty hain forex main jitni bh ziada learning ko hasil kary gy ham otna hi acha expirence hasil kar ka kamiybi hasil kar sakty hain forex hamry bhot hi best job hain ham ziada mhant say kamiybi hasil kar sakty hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

            g dear pak forex forum main kamiyabi asy he ni mil jati dear is main mehnat karny k sath sath sabir or himat sy kam karna chye dear humen tab he is sy achi kamiyabi gain hogi jab hum is main mehnat sy kam karen gy tadd kar is main achy sy kam karen gy or kamiyabi kilye sabir karen gy dear uis main kamiyabi sabir karny walon ko he milti hy jo is main kamiyabi gain kar ny kilye sabir sy kam lity han
            • #21 Collapse

              Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

              forex mein kamyabe hasil karny ky liye sabar aur mehnat ky bad achy bonus ki umeed karna bhi bhut zarori hy agar hum mein sabar nahi hy forex hum forex mein kbhi bhi kamyab nahi ho sakty hain , kun ky jab humary pas sabar nahi hoga to hum forex mein trading karty howe jald bazi karen gy to hum sy bhut se mistakes hun gy ess liye humy loss hoga , umeeed ka hona bhi bhut zaroori hy forex mein kamyabe hasil karny ky liye ess liye humy chahiye ky hum forex mein mehnat karen sabar aur umeed ky sath kam karen tab he hum forex mein kamyab ho sakty hain aur ache earning bhi gain kar sakty hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

                Forex aik bht acja business he jahan forex men mehnat krne se acha bonus mlta he when moral values bhi sukhata he hmen khoob mehnat krni chahye ar apni mehnat k ache rewarsd ka yaqeen hona bhi zrori he
                 
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

                  Forex ek alag kism ka business hai Jahan per acchi mehnat Sabha aur acchi ummid ka hona bahut jyada jaruri hota hai tabhi aapka kamyab aap bhi hote Hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X