Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.
    Forex Me Log Mehnat Karte Hain Magar Sabar Nai Karte Hain Jahan Sabar Karte Hain Wahain Ache Ki Umeed Nai Rakhte Hain Ye Nai Sochte Ke Jo Hoga Ache Ke Liye Hoga Hum Ne Apna Kam Pura Kia Mehnat Ki Ab Sabar Karne Hy Result Ka Wait Krna Hy Maga Ache Umeed Se Q Ke Soch Yani Umeed Humarey Ache Ko Burey Me Or Burey Ko Ache Me Tabdeel Krti Hay.
    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

    Jiiii jiii apkiii baaat sahii haiii forex ky andr agr hmain achii qmyaaabii hasill krnii haii to iss main hmain achii trhaa mhinat krnii hogii apnaa kaam ko.mayaarii banaa hogaa aur apnaa kaam ko krtu huwer apny andr achii himat rkhnaa hogii aur sath main yhee bhe achii umeed ky hu zror qmyaab ho pien gy
    • #3 Collapse

      Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

      G han brother ap thek kah rahay hain forex market main sirf mehnat karna hi kamyabi k leay lazmi nai hay bal kah kamyabi hasel karnay k leay mehnat k sath sath sabar ka hona aur achi umed rakhna lazmi hota hay q kah jab trader ko loss hota hay to sabar kar k woh achay profit ki umed rakhta hay aur es tarah woh ek den kamyab ho jata hay.
      • #4 Collapse

        Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

        G han friends apni mehnat ko braen ar ar positve soch k sath kam jari rkhen ar ache ki ummeed rkhen ar agr kbhi loss ho bhi jaye to sabar se kam len ar phir se mehnat kren es se apka loss bhi pora hoga ar profit bhi mle ga loss ka msla ye hota he k aap ne anhi bht kuch sekhna he
         
        • #5 Collapse

          Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

          g han namen furex forum min sabar se kam karna cahihye agar ham sabar se kam kaen ge to hamen koe noksan nh ho ga hamen sabar aur umed ki sath kzm karna cahihye ham sabar aur umed kisath tared lagaen ge to hame koe los nh hoga hamen sabar kar k ache profit ki umed rakhne cahiye
          • #6 Collapse

            Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: MOHAMMAD FAROOQUE پيغام ديکھيے
            Forex Me Log Mehnat Karte Hain Magar Sabar Nai Karte Hain Jahan Sabar Karte Hain Wahain Ache Ki Umeed Nai Rakhte Hain Ye Nai Sochte Ke Jo Hoga Ache Ke Liye Hoga Hum Ne Apna Kam Pura Kia Mehnat Ki Ab Sabar Karne Hy Result Ka Wait Krna Hy Maga Ache Umeed Se Q Ke Soch Yani Umeed Humarey Ache Ko Burey Me Or Burey Ko Ache Me Tabdeel Krti Hay.
            ji han bilkul balon ke sath Ka Safar karna bhi bahut jyada important hota hai Forex ke upar Jo forex market Mein ham log Sabhi karte hain aur to aap logon ko bahut jyada share trading karni padati hai aur accha profit ho jata hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

              G bilkul forex mae apko mhnt k sth sth saber se kam krne chage jitna acha apka kam hoga apko itna he acha bonus mily ga us forum mae yo apko chahe k ap zayda se zayda mhnt kren r saber se kam keren js se apko acha bonys mily ga r umeed rekhn ache bo us milne ki thanks
              • #8 Collapse

                Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

                Salam all forex member han g ap ny tk kaha ha hmy forez my mhynat karni chahiy g bhr k mhynat karni chahiy mhynat k bad hm ko acha sa sabar b rakna chahiy k hmy kamiyabi mily gi r ya confirm h k mhynat k bad kamiyabi mlti hi h st st hm ko khd py umeed b hni chahiyy k jo mhynat ki h us ka ajar hm ko mily ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

                  hamain mhnt karni ho gi tab hi hum run karien gay aur is k bary main planing kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain mhnt karni ho gi atb hi hum run karine gay tab hi hum real main bit rade karin gay tab hi hum real main bi kam karin gay it i sbest job
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

                    Ji aapane theek kaha hai yah Forex Mein mehnat ke sath sath aur Himmat se kam Karen Paksh Mein kamyabi ke liye Kafi mehnat ki jarurat hai Jannat ke bina Ham Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte Agar Las Ho bhi Jaaye To Hamen Sabar ke sath use glass ko recover karna chahie Hamen trade gane se pahle market ko Jarur analyse karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: MOHAMMAD FAROOQUE پيغام ديکھيے
                      Forex Me Log Mehnat Karte Hain Magar Sabar Nai Karte Hain Jahan Sabar Karte Hain Wahain Ache Ki Umeed Nai Rakhte Hain Ye Nai Sochte Ke Jo Hoga Ache Ke Liye Hoga Hum Ne Apna Kam Pura Kia Mehnat Ki Ab Sabar Karne Hy Result Ka Wait Krna Hy Maga Ache Umeed Se Q Ke Soch Yani Umeed Humarey Ache Ko Burey Me Or Burey Ko Ache Me Tabdeel Krti Hay.
                      Assalam o alaikum dear Forex member G Sar aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapki baat se agree karta hun ki bahut Sare log Forex Mein kam kar rahe hote hain lekin vah jaldbazi karte hain aur Sabar ka Daman Chhod Dete Hain Main unko yah batana Chahunga ke vah Sabar Karen aur ummid rakhen.
                      Visit My Profile
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

                        Forex men kamyabi k chand ak tricks hain jinko agar hum follow kar len to hum hamesha k liye loses say chotkara hasil kar saktay hyn sab say phly to hamara kam hy is men mehnat karna so hamen mehnat ka daman kabi b apnay hath say ni chorna chahey kion k agar hum nay mehnat karna chor di to pir kabi kamyab n] hongy dosra yh k pir sabar karen or achi umeed rakhen apko ap k sabar ka phal zarur milaay ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

                          is forum main bi planing kar k hi hum run kraien gay aur hamain market main bi mhnt karni ho gi tab h hum run karien gay aur umeed achi ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain planing kar k hi hum real main bi trade karein gay aur hamain is forum main bi greed ko avoid ko use kar k hi hum achy say trade karein gay aur hmain is forum main bi earn ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

                            G han dost hum sab ko chahaye k forex pakistan mein hum apna kaam pori mehnat aur lagan k sath karein aur es forum mein kaam kartey howey hum kabhi bhi sabar ka daman na choorein aur es forum mein hum ko achey ki umeed rakhni chahaye aur na umeed kabhi bhi nahi hona chahaye dostu.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex Me Mehnat Ke Sath Sath Sabar Or Umeed.

                              sabar buhat hi zarori hai agar ham emotions mein kaam karain ge to ham kameyab nahi ho sakte hain sabar karna emotional control hi hai i sliye demo pe is ki practice karain ta ke pa ko apne knowledge aur experience pe confidence ho aur ap acha laam kar ke to achi trading kar ke earning hasil karain trade karna buhat asan hai lekin us pe sabar karbnna buhat hui mushkil

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X