how long on demo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2386 Collapse

    mere khyal me hum ko demo par sath sath trading karni chahye k is me hum ko pta cahlat he k hum ki9s tarah se is me kamm kar skate hen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2387 Collapse

      forex trading aik boht acha business hay hum is main trading karty hain or huamin is main loss b ho sakta hay or huamin is main profit b ho sakta hay or huain is main agr loss nai chahiye to huamin is main demo main practcice karni h o gi
      • #2388 Collapse

        jnab hum jab trading karty hain to huamin is main loss b ho sakta hay or humain is main profit b ho sakta hay or huamin is maindemo main practice karni ho gi ta kay huamin is trading main achi earning hasil ho saky or huamin profit hasi ho jaye
        • #2389 Collapse

          mery khyal sa apko demo account par achi tarha prectice kar lyni chaye apko chaye k demo ka use kbhi bhi na chory q k demo account aik esa wahid tareeqa ha jo apko acha trader bnny mai boht hi eham kardar ada karta ha
          • #2390 Collapse

            I think zayada time spend krna chahye.ap demo trading p zayada time lagao gay to zayada sekho gay ager demo trading m ap ko loss bhe hota ha to us se bhe ap kuch na kuch sekho gay he is ka aik faida ye ha k ap ko real invest ya trading m loss hony k chance kam hon gay
            • #2391 Collapse

              demo account aik bari planing ko learning karnay ki strategy hai apko demoa ccount ko sirf practice ko karnay kay liay hi use karn parta hai is kay ilawa apko sara kam real pei karna hai
              • #2392 Collapse

                I practice, because practice time tour tour gives us a lot of knowledge, experience and good knowledge of the other .so I think every entrepreneur should run a maximum of one year tour misconduct.
                • #2393 Collapse

                  g janb jab ap koi be kam krty hu tu tu is ka demo laty ha or is damo ko samjny ke koshish krty hu or jab ap ko samaj lagti ha tu real my is py kam krty hu or forex py kam krny k leay 2 maa is k damo py kam krny say ap ko kafi pratice hu jati ha or jab ap real my loss hony sy batch saqty ho or earning zaida say hassial krny ka qabial hu saqthy hiu\
                  • #2394 Collapse

                    agar koi new hai forex main to wo sabse pehle demo account use karta hai aap ky sawaal ky mutabiq kab tak use karna chahiye? Jab tak aap muqamal trading ko nahi samjh lete or sikh lete tab tak aap demo account par trading ko jaari rakho.
                       
                    • #2395 Collapse

                      jnab hum jab trading karty hain to huamin is main demo use kar kay kam karna ho ga ta kay huamin trading mainn loss nnai ho or huamin is main kam karny say practice hasil hoti hay good job
                      • #2396 Collapse

                        forex trading main har new trader sabse pehle demo par kaam karta hai lakin kuch arsa baad wo demo ko chor deta hai yeh samjh kar k wo aik acha trader ban gya hai lakin demo ko jo sath sath rakhta hai wahi successful rehta hai so isko kbi chorna nahi chahiye.
                           
                        • #2397 Collapse

                          dependables you and your knowledge came over. As much knowledge gained power as good as you can get more and more knowledge within very short. Of time and you can PA skillful.
                          • #2398 Collapse

                            dear ye ap per depend krta hai ke kitna arsa demo per practice krne chahye ager ap ko forex samjh lag jaye tu kuch he time main ap forex ki proper knowledge gain kr sakte hian
                            • #2399 Collapse

                              Ye ap per depend krta ha kay ap kitni der me seekhte ho demo account me. agar ap is forum per mehnat karo gay to kafi earning kr sako gay agr ap demo account per zyada mehnat kro gay to ap ko jaldi real account me kam krne lag jao gay. or achi earnig krne lag jao gay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2400 Collapse

                                dear jb tk aap demo trading ko achi tra smjh ni lety tb tk aap demo trading he krty rho, jb us me achi tra expert ho jao to real trading ki trf move kr jao

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X