Ager market me apko loss ho jae to tention ni leni chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ager market me apko loss ho jae to tention ni leni chahie

    bilkul kyonk eloss har businss ka hiss ahota hai uar is market ka to waise bhi kuch zeyada hi hai to is se pareshan nahi hona lekin apni galti zaror daikhni hai aur us ko theek karna hai ta ke ap ko pophir aesa na hio is iye busmehnat karaina uar achi earning karain aur achi trading ke liye ap ko demo pe kama karna hoio ga jahan se pa ko experience mil ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ager market me apko loss ho jae to tention ni leni chahie

      Ji Sahi kaha hai aapane ke Agar market Mein Hamen loss Ho Jaaye To Hamen Pareshan Nahin Hona chahie tension Hamen Nahin Deni chahie Agar Ham tension Lenge to ise Mazeed Hamara Aur nuksan Ho Sakta Hai Is wajah Se relax Rahein
      • #18 Collapse

        Re: Ager market me apko loss ho jae to tention ni leni chahie

        hamy loss par sabar karna chahey or epne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey per he hum agy bar saky gy hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain hamy market main kam karny ky ruls ky bary maion pata hona chahey forex ka business usa or china jasy bary bary mumlik main pahl cuka hain
        • #19 Collapse

          Re: Ager market me apko loss ho jae to tention ni leni chahie

          Forex market Mein loss off ko hota hai apne loss se pareshan Nahin Hona chahie lost Se Hone Wali mistake ko Dekhen use per learning Karen FIR proper plan Banakar Apne loss ko recover karne ki koshish karen Kabhi Bhi Apne Los se pareshan Nahin Hona chahie sikhen Apne loss se..
          • #20 Collapse

            Re: Ager market me apko loss ho jae to tention ni leni chahie

            Salam all forex member han g ap ki baat tk ha agar hm ko loss ho jay trading my to hm ko tens nahi lani chahiy kuk loss hr jaga hta ha chahy jon sa b business ho is liy hm koo loss k bad hi himat rakni chahiy hmy himat k st mhynat karni chahiy hmy apni mhynat ko continue rakna chahiyyy hm agar himat har jay gy to success kasy hasal kary gy kamiyabi hasal karny k liy bht kuch sahna parta ha
            • #21 Collapse

              Re: Ager market me apko loss ho jae to tention ni leni chahie

              Market basically naam hai profit and loss ka ek dafa Hamen Jahan profit ho raha hai to dusri Karva Hamen loss bhi ho sakta hai aur unke hi kya ho jata hai lekin Ham Logon Ko Apna Hosla Nahin chhodana chahie Badi mehnat Karni chahie aur is chij ko face karna chahie
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Ager market me apko loss ho jae to tention ni leni chahie

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdulrashid پيغام ديکھيے
                G han friends ager apko market me loss hota he to apko tention lene ki zrorat nahi q ke market me loss aur profit to hote rehte hn to ap apne loss ko behter treeke se cover kerne ki koshish kren aur apni mehnat jari rakhen aur behter se behter kam kerne ki koshish kren to inshaallah apko zror kamyabi mile gi aur ap ko acha profit earn hoga
                Loss aapki trading ka ek important part hai agar aap aur trading Karke loss ho jata hai to aapko chahiye ke apne lottery Salam Karen aur Jyada Se Jyada mehnat se kam Karen agar aap apni mistakes aur mausi se learn Karke kam karne Lag Gaye to Koi vajah hi nahin Hogi ki aap acche aur professional trader Na Ban sake losses aur mistakes aapko bahut jyada learn Karva sakte hain
                FRD 07 TRADING JOURNAL

                اب آن لائن

                Working...
                X