Business chye forex ka ho ya koi aur Menhat ke ahamiat sy koi inkar ni kr skta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Business chye forex ka ho ya koi aur Menhat ke ahamiat sy koi inkar ni kr skta
    G han dear pak forex friends dunia ka koi be Kam ho chye business hum jab tak uss mn apni menhat shamil ni krty humy kamyabi ni milti aur forex tu wasy be ak online risky business ha ess mn tu humy zadia menhat aur knowledge sy Kam krna prta ha tbi humy kamyabi milti ha dosto Kasi be Kam mn kamyabi k lye hum menhat ke ahamiat sy inkar ni kr skty
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Business chye forex ka ho ya koi aur Menhat ke ahamiat sy koi inkar ni kr skta

    AoA bhai g ap nya bhut acha solve kya hai jeo log mehant kr ty hai who he kamyab hoty hai agr ap mehnat nhi kr ty teo kamyab b nhi ho sakty hum sb ko chay hr kaam mehant kr rhy forex dunya m aik acha business hai yeh kaam kr na k ly insan ko iss bhara m pta hon chay
    • #3 Collapse

      Re: Business chye forex ka ho ya koi aur Menhat ke ahamiat sy koi inkar ni kr skta

      Dear friend g han ap theek kah rahy hain k forex business ho ya koi aur business ho hamain mahnay to krny party hy hamain forex forum main ziada sy ziada mahnat krny chahay q k mahnat karain gy to hamain kamyabi hasel hoty hy hamain acha aur high quality wala kam krnachahay
      • #4 Collapse

        Re: Business chye forex ka ho ya koi aur Menhat ke ahamiat sy koi inkar ni kr skta

        G bhai je aisy hi bt ha. Ap ny bilkul thk kaha ha. Ma apki bt sa itifaq krta hu. Pakistan forex forum hu ya koi r kaam sb kaam k li mehnat ki zarorat ha. A6y business k li mehnat ki zarorat hoty ha.as li humy chahy k hum pakistan forex forum ma trading krty hoi mehnat sa kaam la.ta k A6a profit kama sky. Shukria
        • #5 Collapse

          Re: Business chye forex ka ho ya koi aur Menhat ke ahamiat sy koi inkar ni kr skta

          Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain business koi bhi ho mahnat or himat zaror ho ni chahey forex main ziyda sy ziyda mahnat karin or forex main daliy time invest karin forex main mahnat karin gy to kamiyab ho gy or dil laga ky kam karin gy to ap forex main achi earning kar sakty hain forex main daliy ky base pr posting ki limat ko pora karin or quality wala kam karin ta ky ap ko bhot acha business mily or ap forex main kamiyab ho saky
          • #6 Collapse

            Re: Business chye forex ka ho ya koi aur Menhat ke ahamiat sy koi inkar ni kr skta

            Asslam O Alaikum to All dear members umeed krta hn ap sb khariat C hn gy hmary respectable member ny bilkul theak kha k Forex ho ya koi r business mehnat Ki ahmiyat C inkar ni Kia ja skta q k Kisi by each kha k mehnat mn azmat hy
            • #7 Collapse

              Re: Business chye forex ka ho ya koi aur Menhat ke ahamiat sy koi inkar ni kr skta

              Aapane theek kaha hai Pak Forex ya Koi Bhi business Ho Magar usmein agar mehnat Nahin karenge To Hamen kabhi bhi kamyabi nahin mil sakti aur Is vajah Se humko chahie Ham Dil lagakar mehnat Karen Pak Forex Ja piya aur business Ho To usmein agar Ham bahut jyada mehnat karenge To Hamen us mein hamen usne raat ki vajah se bahut jyada profit milega isliye Hamen chahie ham bahut jyada Dil lagakar mehnat Karen Mehnat ek kamyabi ka dusra naam hai Khoob manati kamyabi hai
              • #8 Collapse

                Re: Business chye forex ka ho ya koi aur Menhat ke ahamiat sy koi inkar ni kr skta

                G han dear bilkul ap ne thek kaha hy forex business ho ya kio businesss ho hamain mehnat se inkar nahi kerna cheye balke zeyda se zeyda mehnat or himat se kam kerna hoga or jald kamyab hone kilye practice or learning kerni cheye tab ham business jab sumjein ge to zror kamyab bhe hon ge es liye mehnat mein zror azmat hon ge
                • #9 Collapse

                  Re: Business chye forex ka ho ya koi aur Menhat ke ahamiat sy koi inkar ni kr skta

                  G han dear ye bat tu hai kay ap kam chye jo bhi kartye hain per ap ko es mai kafi zayda mahnet aur lagan kay sath kam karna parta hai tabhi ja kay ap es mai kafi had tak kamyabi hasil kartye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet kay sath kam kar kay apnye busness ko kamyab banye
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: Business chye forex ka ho ya koi aur Menhat ke ahamiat sy koi inkar ni kr skta

                    G Han ChaHy.duniya Ka koi bhi business ho ya work ho us main.mehmat.k.bghair.kabhi bhi kamiyabi Nahin milti hai hamen mehnat sy he kamiyabi milti hai isleay hamen chaheay k Forex main mehnat sy achy knowledge wala Kam Karen aur Forex main kamiyabi ki traf barhen insha'Allah.kamiyab hn.gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Business chye forex ka ho ya koi aur Menhat ke ahamiat sy koi inkar ni kr skta

                      Forex bahtreen ha inkaar nahin kiya ja sakta yah ek aisa business hai Jahan per main aapki bahut yaad aa admit hai agar acchi mehnat karenge to aap yakin hi kamyabi se dur
                      • #12 Collapse

                        Re: Business chye forex ka ho ya koi aur Menhat ke ahamiat sy koi inkar ni kr skta

                        Asalam o alikum dear friends forex business ho ya koi job ho ya koi bhi kam ho us bhot hi zayada mhnat karni patri hy jis ki waja Se hamaye kamyabi hasil hogi
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Business chye forex ka ho ya koi aur Menhat ke ahamiat sy koi inkar ni kr skta

                          Mehnat ky baghair kese bhi kam mein kamyabe mumkin nahi hy , ess liye forex ho ya koi aur business mehnat sy koi bhi inkar nahi kar sakta hy , kese bhi kam mein mehnat ky baghir kese ko bhi kamyabe nahi mil sakte hy aur na he aj tak koi insan mehnat ky baghair kese kam mein kamyab howa hy ess liye jo log mehnat karty hain wo kam yab ho jaty hain , forex mein bhi kamyabe hasil karne hy to humy mehnat karne pary gy warna hum forex mein kbhi bhi kamyab nahi ho sakty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X