signal vs news
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    signal vs news
    signal par bi boht say log kam karty hain but hamain market ain kam karny k liye learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain news ko ddekh k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi kam kareing ay aur hamain market main kam ka rk hi hum achi earn kraien gay aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum market main bi trade kar k hi hum run karien gay it is best job
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: signal vs news

    G Han dear ap ki theads achi Hy signal and news ye dono totally different thing hen lekn Kam dono aik hi krti hen kyun Kay signal Sy agar signal fake nahi Hy to apko es me acha profit ho skta Hy jab Kay news Sy market py Jo asar hoti Hy wo agr AP ko es me idea ho jay to wo bhi AP ko es me acha profit day skti Hy
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: signal vs news

      hamy real indicator ko use kar ky kam karna chahey per he hum kamyabe hasil kar sakty hain hamy news ko be watch kar ky kam karna chahey hum aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy kam ke limit ko pora karna chahey per he hum acha bonus hasil kar sakty hain agar hum kam ke limit ko kam kary gy to hamy bonus acha nahe hasil ho ga
      • #4 Collapse

        Re: signal vs news

        Dear ap ne agar ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai khud trading ni karni aati hai to ap ko ais mai ap kisi se signal le sakty hai aor aus par trade kar sakty hai aisy hi agar ap ne ais market mai news par trade karni hai to ap ko ais market mai choti lot use karni chaye aor aus k sath stop loss use karna chaye tab ap ki trade safe hoti hai aor ap ko aus par atna zayda loss ni hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: signal vs news

          News aur signal is ka apas men Gehra taluq hy news se Ham market ko watching kar sakte hain aur News se ham aasani se risk se mahfuj Rakh sakte hain isliye Hamen chahie itihaas se kam Karen achcha kam hi Hamen achcha bonus dega achcha kam hi ki vajah se Hamen achcha Sa profit Hasil hoga Pakistan forex business bahut achcha business hai ismein ho mehnat Karen mehnat hi kamyabi ka dusra naam hai isliye achcha kam hai aapko achcha profit de ga
          • #6 Collapse

            Re: signal vs news

            G han dear aik bat yad rakhaun kay ager ap kay pass real signals atye hain tu ap es mai acha kam kar kay achi earning kar saktye hain jub kay ap kay pass ager es mai fake signals atye hain tu ap ka kam hai kay ap un pay kam na karain aur ap ka kam hai kay ap news pay he trading kiya karain kiyu kay news pay he kafi faida hota hai nab
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: signal vs news

              hamy forex mai news ko wathc kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay g y forex aik acha business hai hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah hota forex ai amm business ke nisbat acha business hain
              • #8 Collapse

                Re: signal vs news

                Dear member mery khayal main signals news per hi depend kerty hai kium k seniors news ko achy se read kerty hain r unki base per hi hamy signals provide kerty hain per signals per apko blindly trust nahi lerna chahye kiun k aj lag mostly log groups bana ker fake signals dety hain han un signals ko zaror follow karen jo apk trusted members ho news k bary main bhi aesy hi hain is liye boht soch samjh ker trade opwn ki jay
                • #9 Collapse

                  Re: signal vs news

                  hamain news ko dekh k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main planing kar k hi hum run karien gay aur hamain signal ko dkeh k boht hi say log kam krty hain so hamain is k bary main planing kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain expeirenc ehaisl kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karien gay ytab hi hum run karein gay
                  • #10 Collapse

                    Re: signal vs news

                    news ko dekh k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main kamkar k hi hum sucss hon gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi signal ko dekh k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is forum main bi analsye kar k hi hum achi trade kar k hi hum market main bi trade kar k hi hum real main bi trade karien gay
                    • #11 Collapse

                      Re: signal vs news

                      forex mai hamy singals ko follow kar ky kam karna ho ga pher hehum pasia kma saky gy frex aik acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar bekm kair skaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah ihtoa forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain ri hamny earning be deta hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: signal vs news

                        hamy news ko dahk kaer kam karna ho a pher he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbnat acha busness hain hum is mai raat mai be kam kar sakty haan hum is mai din maai be kam kar sakty hain hum is mai bagr pasiao k yaccount bana kar be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kaam kar sakty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X