hardworkig people always sucess
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hardworkig people always sucess
    mhnt karny walaa insan kamyab hi hota hai alg bt k kabi kabi kismat sath nai deti tou us ko loss bi ho sakta hai qn k jahana sukh hai wahaan dukh bi hai so hamain liife ko bhttreen banany k liye learning karni hi hum sucess hon gy aur hamain is k bary main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain is k bary main bi trade kar ksaty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hardworkig people always sucess

    Ji bilkul thek kha aapny hameesha kamyab woh hotA hai jo mehnati r hardworking hota hai. Forex forum ma wohi admi tik sakta hai jo mehnati ho saber sa kam leta ho r apna kam wakt par pora karta ho. Hameen chahya k ager hamne forex join kea hai to ham khoob mehnat sa kam karen
    • #3 Collapse

      Re: hardworkig people always sucess

      jo log is main hard working karty hain wo hamysha kamyab hoty hain hamy market ko achy sy samj kar kamyabe ky tool ko use kar ky kam karna chahey hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain hamy market main trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss kamyabe ka acha tool hain hamy is ko ignore nahe krna chahey
      • #4 Collapse

        Re: hardworkig people always sucess

        G han dear ap ki bat thek Hy es me wohi log serf Kamayb ho skty hn Jo is me proper focus kay sat aur apni pro efforts kay sath kam krty hn is leay ap ko chye lay ap forex me me Kam hamesha hard working krna chye jab tak ap is me mhnt sy Kam nhi krty to AP ko is mr Kamayb nahi milti
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: hardworkig people always sucess

          Asalamualaikum dear ji bilkul jo members hardworking krty hain or apny kaam focus krty hain wo life Mein Hamesha successful hoty hain... Es leye hamein bhi mehnat krni chaheye
          • #6 Collapse

            Re: hardworkig people always sucess

            G han dear friend forex pakistan mein ju loog hardwork kartey hain tu dostu who loog es forum mein zaroor kamiyaab hotey hain aur hamaisha kamiyaab hotey hain q k yahan par kabhi bhi kisi ki mehnat zaya nahi jati hai sab ko un ki mehnat ka phal zaroor milta hai dostu.
            • #7 Collapse

              Re: hardworkig people always sucess

              G bhai ap ny bilkul thk kaha ha. Ma apki bt sa itifaq krta hu. Pakistan forex forum ma mehnat r hardworking sa insan kamyab hu skta ha.hardworking ma hum rules ka khayal rakhna chahy.spelling ki mistakes na hu.tawajo sa kaam kry.as traha sa mahnat hamy forex ma kamyab kr skty ha. Pakistan forex forum ma knowledge share krna chahy. Shukria
              • #8 Collapse

                Re: hardworkig people always sucess

                g han ya bat to i think sub hi janty han ka jo log mehnat karny waly kabhi bhi nakam nahi hoty han unko humasha success gain hoti ha ... unki hardworking unky sath hoti ha or ALLAH PAK bhi mehnat krny walon ko both pasnd karty han ...humasha unky sath hoty han ...
                • #9 Collapse

                  Re: hardworkig people always sucess

                  G ha dear agar ap ne ais market mai kamyab hona hai to ap ko ais market mai hard work karna parta hai aus k baad ap ko ais market mai success milti hai agar ap ais market mai time waste kary gay to ap ko ais market mai profit ni ho ga agar ap ais market mai mehnat kary gay to ap ko ais market mai aus k hisab se profit ho ga aor ap ais market mai se paisa kama sakty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: hardworkig people always sucess

                    G han dear ye bat tu hai kay jo mahnwf aur lagan kay sath kam kartye hain wo hamesha he es mai kanyabi hasil kartye hain kiyu kay forex mai kamyabi mahnwt kay bad he hai ap ka kam hai kay ap bhi es kai mahnet aur lagan kay sath apna kam jari rakhain ta kay bad mai ap ko es mai masla na banye
                    $$$ Never Give Up $$$
                    • #11 Collapse

                      Re: hardworkig people always sucess

                      hamy hardworking karne ho ge pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hm is mai day mai be kam kar sakty hain hum is ami agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex jasa koi or business nahi hain dunya bar mai forex paksitan mai legal or famous ban cuka hain
                      • #12 Collapse

                        Re: hardworkig people always sucess

                        hum mahnet kary gy to hamy kamaybe hasail ho jy ge forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakaty hain hum is mai dya mai be kam kar sakaty hain hum is mai free account bana kaar bekam kkar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kayr gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm bsiness ke nisbat acha busness hain
                        • #13 Collapse

                          Re: hardworkig people always sucess

                          G han ap ny bilkul thek bola hy kh mhenit, lagin sy kamyabi hasil hoti hy agr kesi bhi kam ko hard working sy na keya jay tu us kam ki progress report zero hoti hy esily hmain mhenit krni chahy or acha bonus lena chahy takh hamare es business ka fayda hameri family members ko hasil ho.Trading mn bhot zayda mhenit sy Kam Karen oer apni trading mn kamyabi ki yaqeeni bnain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: hardworkig people always sucess

                            hard worker Hamesha success rahte hain G bilkul theek Kaha aapne hard worker Hamesha successful rahte hain Kyunki woh hardworking karte hain aur apni hardworking ki wajah Se Hi Kamyab Hote Hain Forex trading Mein zarur hardworking Karenge ki hardworking zaruri Hoti Hai Hamari kamyabi ke liye trading Mein Hamesha hardworking karne se kamyabi milti hai jo trader zyada mehnat wah Kamyab Hota Hai Forex trading Mein mehnat Karne Wale trader ko zyada kamyabi milti hai Haridwar ko zyada Se zyada mehnat Karni chahiye Kyunki Agar mehnat Nahin Karenge Tu Kamyab Nahin Honge Forex trading Mein mehnat karne wala trader Kamyab Hota Hai hardworking ki wajah se Kamyab Hote Hain iske sath Hamen learning Karni chahiye Kyunki learning karna Hamare liye bahut zaruri Hota Jo learning Nahin Karega woh Kabhi Kamyab Nahin ho sakta learning ki wajah Se Hi Hamen kamyabi milti hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X