forex forum men hamen kameyabe milte ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex forum men hamen kameyabe milte ha
    g han agar ham is ko samagh kar aur mhnat se kam karen ge to ham zaror kamiyab hon ge forex se ham os wakt kamiyab ho sakte han jab ham is ko samagh jaen agar ham acha kam karen ge to is men hamara apna he faeda ha is se hamen koe bhe loss ne ho ga agar ham is ko wakt den ge ham zaror kameyab hon ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex forum men hamen kameyabe milte ha

    Forum may hum mahnat karya gay to hi kamyabhi mil sakti hya hum iss may jitni zada mahnat karya or ya mahnat dill laga kay karya gay to hum kamyab ho saktya hya hum jitna zada profit gain karya gay profit bhi itna zada ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: forex forum men hamen kameyabe milte ha

      Dear friend g han ap theeek kah rahy hain k hanain forex forum main kamyabi zaror milty hy hanainnziada sy ziada mahnat krny chahay q k mahat karan gy to hanain kamyabi hasel hoty hy hamain forex forum main acha aur high quality wala kam krna chahay hanain achi posting krny chahy
      • #4 Collapse

        Re: forex forum men hamen kameyabe milte ha

        Dear brother forex trading aik mushkil aur risky business hey iss men her koi kamyab nhi ho sakta lekin jo log pahlay forex trading ko achi tarah learn kar letey hen aur posts k zariay acha knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time acha invest karen aur hardworking karen tu woh kamyab ho jatay hen
        • #5 Collapse

          Re: forex forum men hamen kameyabe milte ha

          g baai aap nay sahee kaha forex mqy os waqth he kamyaabi mil sakthi hay jab hum ko seekqy our is may soch samajh kar kaam karay kionka is ko seekay baghair aap is may kabhi be acha experiqnce hasil nahed kar sakthay is liay hamay is ko ziqda say ziada seekna chahiqy our apnay aap ko expert karna chahiay.
          • #6 Collapse

            Re: forex forum men hamen kameyabe milte ha

            Jiii jiiii apkiii baat bilkul sahii haii forex ky andr hmain bhot hii achii qmyabii hasill ho sktiii haii iss keleywe hmain achii trhaa mhinat aur achaa kaam krnaa hoga aur uss kelyee hmain achii trhaa learning aur aur achii trhaa tajarbaa hasill kr ky hmain apnaa kaam achaa aur mayaarii tareeqy sy krnaa hogaa
            • #7 Collapse

              Re: forex forum men hamen kameyabe milte ha

              Ge dear forex forum ke waja sc hm in network par Kam Kar Ray Hain or ise ke waja sc hamy bonus milta hai jis pher ham trading karty hain or hamy profit milta hai.
              • #8 Collapse

                Re: forex forum men hamen kameyabe milte ha

                G haan blql focus karna se bht zada faida hota hai ap kaha b kam kar rae heen forex pa ya kae or apko focus karke kam karna chaiya focus Karen ga tou ap seekh bhi sakenga or aga barhenga warna apse galtiya hoge target pora nhe hoga bonus acha nhe bane ga apka islia focus karna bht zrori h hai kam mein
                • #9 Collapse

                  Re: forex forum men hamen kameyabe milte ha

                  hamain market main planing kar k hi hum sucess hon gay aur kamyab hony kl liye learning karni ho gi tab hi hum run karine gay aur forum main bi planing karein gay tab hi hum run karien gay aur hamain forum k rules ko mind main rakh k hi hum sucess ho sakty hain aur hmain is k bary main enter ho k hi hum achy say trade karien gay ta k earn karein gay
                  • #10 Collapse

                    Re: forex forum men hamen kameyabe milte ha

                    forum mai hum live kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning gain akr sakty hain hum is mai raat mai eb kam kri sakty hain hum is mai apne marze ys time tbale bana kar kam kar skaty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamuy loss ho jy g is mai markt ka balm nahi htoa forex kabe be band nahony wala busines shain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex forum men hamen kameyabe milte ha

                      forum main kam kar k hi hum achi trade karine gay aur kamyab ho sakty hain but hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karine gay aur hamain market main rules ko mind main rakh k hi hum achy say trade kar k hi hum perform karin gay aur hamain is k bary main bi part time main b i job kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay ta k earn ho

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X