Pak forex forum par start say he invest kia jaye to bahot he profit ho ga ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex forum par start say he invest kia jaye to bahot he profit ho ga ?
    Salam
    umed hai kh ap sub khariyat say he hon gay aj main ap loogon say ye baat poch raha hon kh pak forex forum par hum agar jub kaam strat karein to sath mein investment bhii kar dein to uska bahot faida ho ga kyu kh aik to jub hum apnay paison say invest karin gay to uskii trade bhii soch samjh ky lagain gay aur dosra hamin is say acha khasa faida ho ga jub hum trade start say he laga lein gay to uska ye bhii faida ho kh hamein sath mein uska expirence bhii hotaa rahe ga aur is ka ye bhii faida hai kh hamein bahot he jald acha profit hasil ho ga jo yaqenan hamary leay bahot he faida mand sabit ho ga ap is kay bary mein kia kehty haen ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex forum par start say he invest kia jaye to bahot he profit ho ga ?

    Pak forex forum par start say he invest kia jaye to bahot he profit ho ga gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex business main souch samajh ker istimail kerain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay.
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex forum par start say he invest kia jaye to bahot he profit ho ga ?

      Assalamu Alaikum friends Mein ummid karta hun kya sab theek thaak Honge ji han friends Park Forex start se sehi advisement ki vajah Se To Ham bahut jyada profit Hasan kar sakte hain forex for message karne walon ki Kadar Karti Hai Shukriya friends Agar ho sake to friends mujhe bhi thak Dena Bhul Jaega Shukriya shukriya Shukriya please please please mujhe bhi dete Jana
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex forum par start say he invest kia jaye to bahot he profit ho ga ?

        Dear ager hum forum mya time invast kiya gay to hum iss say acha profit gain kar saktya hya hum iss mya jitni mahnat karya gay iss say hum ko acha bounce milya ga jiss say hum ko iss mya acha profit bhi ho sakta hya buss hum ko idd may dill laga kay kam karna chya.
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex forum par start say he invest kia jaye to bahot he profit ho ga ?

          Dear brother forex trading men shuru shuru men investment ki bajay bonus pe trading karen tu zaroor behtr hota hey kiun k pak forum pe posting k zariay achi learning aur knowledge hasil karen aur sath acha bonus bhi mil jata hey iss liay trading men acha profit hasil kar saktay hen aur bagher knowledge aur experience k investment karen tu loss ki surat men investment zaiya ho sakti hey
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex forum par start say he invest kia jaye to bahot he profit ho ga ?

            Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hamain forex trading main ziada investment krnay sy acha profit hota hy hamain forex forum main ziada sy ziada mahnat krny chahay q k mahnt karain gy to hamain kamyabi hasel hoty hy hamain dul sy kam krna chahay
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex forum par start say he invest kia jaye to bahot he profit ho ga ?

              Jiii jiii sahii haii baat apkiii agr him pak forex main trading krty huwe iss p start sy investment krain to iss sy hmain bhot faidaa ho sktaa haii qn ky hum iss p achii mhinat krain gy aur apny kaam ko mayaarii krain gy iss sy hmain achaa profit hogaa aur sath main achii earning bhee hasill ho sky giii
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex forum par start say he invest kia jaye to bahot he profit ho ga ?

                dear mah he samajtha hoon k forex may agar hum acha experiance nahee rakthay tho thab thak hamay bonus par he kaam karna chahiay is may shak nahee hay k investment may ziada faida be hah our is may trading may rules be sakth nahee hay lekin is k liay aap k pass acha experiqnce hona zaroori hay.
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex forum par start say he invest kia jaye to bahot he profit ho ga ?

                  ji ha ap ne bahut achi baat share ki hai forex aik acha business hai agar hum is mein ziyada se ziyada investment kare ga to hum ko bahut acha profit ho ga aur humara experiance acha hota hain aur hume pak forex forum par high quilty wali post karni chaya jis se hume acha profit ho ga aur hume achi earning karni ho gi aur hume forex forum pak dil laga kare kam karna chaya jis se hume kamiyabi mile gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex forum par start say he invest kia jaye to bahot he profit ho ga ?

                    market main invest kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main kam karein gay tab hi hum run krin gay aur hamain is k bary main planing karein gay tab hi hium run karien gay tab hi hum suces ho sakty hain aur hamain si forum main bi trade kar k hi hum real main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kraein gay tab hi hum run karien gay
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex forum par start say he invest kia jaye to bahot he profit ho ga ?

                      agar aap time ko proper tarike se start se Hi Pak Forex forum per invest kar denge to aapko bahut hi jyada achcha benefit milega isliye apni Posts se jyada knowledge gain Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forex forum par start say he invest kia jaye to bahot he profit ho ga ?

                        forum mai hum live kam kr sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is am idin ami be kam kar sakty hain hum is mai bage rpasaio ky account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai agar greedy ban y kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai akrket ak balm nahi htoa forex aik wasee business hain is mai haamara koi be boss nahi hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak forex forum par start say he invest kia jaye to bahot he profit ho ga ?

                          forex mai hum pasia invest kar ky acha munfa kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai apne marze ys tiem tbale bana ar kam kar sakty hain hm is mai pairs mai or currency mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik invovele hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X