naye naye techniques say kam karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    naye naye techniques say kam karein
    is forum main kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is main techniques ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k loss km h o sakty hain aur hamain is k bary main kam karien gay tab hum sucess hon gay is forum main bi greed ko avod kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain market main bi entre hony say pahly is bary main bi planing karni ho gi ta k earn karny main bi koi mushkil ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: naye naye techniques say kam karein

    Assalam o alaikum dear Forex member ji bilkul aapki baat sahi hai ki Hamen Hamesha se hi nice strategy se kam karna chahie Taki Ham Hamara kam Dost Ho Paye aur FIR Hamen usmein bahut jald kamyabi mil sake best techniques se dast planet se Hamen kamyabi mil jaega
    Visit My Profile
    • #3 Collapse

      Re: naye naye techniques say kam karein

      forex mai hamy ache leanring gain kar ky kamyabe duny waly tools ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hm is mai mahnet sy kaam kary gy to hamy kamyabe hasla ho jy ge forex aik acha busness hain hum is mai part time ebe kam kar saoty hain hum is mai full time be kam kiar saty hain
      • #4 Collapse

        Re: naye naye techniques say kam karein

        hamy is main new information waly threads banany chahey hamy market sy related he threads banany ho ge hum aik din main aik account main 4 threads he kar sakty hain yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain or apne needs ko pora karty hain hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: naye naye techniques say kam karein

          g han hamain is main mind ko fresh ka rk h hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main planing kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main kam karien gay tab hi hum real main bi trade karien gay aur hamain markt main kam ka rk hi hum apni har zaroat ko pora ka rk hi hum loss say bach sakty hain tab hi hum r un karien gay
          • #6 Collapse

            Re: naye naye techniques say kam karein

            hamain market main techniques ko use kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain is k bary main k am karein gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum achi trade krien gay aur hamain market main bi trade karein gay aru hamain mind ko fresh kar k hi hum real main bi trade karein gay tab hi hum real main kamyb ho skaty hain tab hi hum run karien gay
            • #7 Collapse

              Re: naye naye techniques say kam karein

              Ji dear aapki baat bilkul theek hi hi dear Agar Hamen Forex trading mein achha profit game karna hai to Iske bare mein Achcha experience gain karna hai to To Hamen iske liye Forex trading mein experience ka technic ka istemal Karenge to aapko Is Tarah trade karne ka Har trade Mein accha profit game karne ka Achcha experience game Hota Chala Jaega isliye dear Pak Forex form Mein Dil lagakar kam Karen acche se Achcha kam Karen full Meerut se kam Karen ful time experience Apna istemal Karen tabhi aapke experience experience Main Bhi Hoga aur aapko bahut hi accha profit gain hoga
              • #8 Collapse

                Re: naye naye techniques say kam karein

                Knowledge hasil Karen uske bad Jitna ho sake mehnat se kam karen. Jitna zyada experience hoga utni zyada hame kamyabi milegi. Experience ka hona bht Zaruri hai
                • #9 Collapse

                  Re: naye naye techniques say kam karein

                  texhiniques ko use kar k hi hum run kraien gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum planing kar k hi hum suces hon gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi kamm karien gay tab hi hum real main bi trade kar k h ihum run kraien gay ta k earn ho
                  • #10 Collapse

                    Re: naye naye techniques say kam karein

                    Dear hum ko bilkul trading krte waqt nae bar teqnaque se demo account per parectes krni chahye Demo account par hum ki zeyada se zeyada tajarba krna chahye ta k hum ko real account par loss ki preshani na ho hum acha profit hasil kren ta k him trading se apni zaroreyat zendgy kopora KR k khusheyan ly aen
                    • #11 Collapse

                      Re: naye naye techniques say kam karein

                      forex main hum zeyada information wale posts par thanks hasil karty hain or hamy bonus be acha hasil hota hain agar hum new trader hain to hamy demo account main rozna 2 ganty practic karn chahey per he hum is main experience hasil kar sakty hain hamy apne strategy ko best bana kar is ko demo main test kar ky per is ko use kar ky kam karna chahey per he hum profit hasil kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: naye naye techniques say kam karein

                        Desh Hamen nuksan ko face nahin karna chahie yah Ek acche wala aur confidence generate karne wala business hai ismein Hamen apni planning ko kabhi bhi back side ki taraf se lekar Nahin Jana chahie aur Hamen Apne lines ko apni management ko acche se Karte Jana chahie yahan se Forex ke Business mein hamare pass money management ka system Ka Hona bahut jyada Jaroori Hai Hamen Pata Hona chahie ki
                        • #13 Collapse

                          Re: naye naye techniques say kam karein

                          hamy achy tools ko use kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama sakay gy forex aik acha busness hain hum is mai 24 gant mai sy kese be wakt ka time tble bana ar kam kar skaty hain hum is mai mahnet sy kam ary gy to he hum pasia kamaa skay gy forex aik unique busienss hain is mai dunay ky bary bary mumalik saml hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: naye naye techniques say kam karein

                            ji han hamen nai taknik se kam karna chahie hamen acche methods ko jarur apnana chahie Ho sakta hai Koi Na Koi achcha method acchi skills hamare trading may help Karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X