trading karty howe active rahy ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading karty howe active rahy ???
    Asalam-o-alikum dears main aaj ya bat karna chata hun ky humy trading karty howe har waqt market sy touch mein rehna chaiye , humy ya dkhna chahiye ky humre trades kahan hy , tradi g karty howe humy suste nahi karne chahiye balkeh active ho kar trading karne chahiye tab he hum forex sy ache earning gain kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading karty howe active rahy ???

    G dear apny bilkul bahoot he acha sawal kia hy dekhain agr hum active reh k trading nahi Karin gy too humain us main faida nahi hoga humain bilkul fresh ,,ind main aur soch samjh k trading karni chhaye aur humain chaye k joo bhe trade lgain woo soch samjh k usk bary main analysis kar kl he lgain.
    • #3 Collapse

      Re: trading karty howe active rahy ???

      hamy acticve ho kar forex mai trading karne ho ge pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is ma mahnet sy kam kary gy to hamay kamaybe hasla ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha bsiness hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kr sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: trading karty howe active rahy ???

        hamy active ho kar trade lagane chahey per he hum profit hasil kar sakty hain agar hum is main dar dar kar trade open kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy month ky start main kam or time ke planing kar lyne chahey or per is ky hesab sy month ky end tak kam karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: trading karty howe active rahy ???

          G han dear friend ap ny sahi kaha jab hum tread karty hain tu hum ko chahiye ky market ki movement ko Chuck karty rahin jab hum market ko dekhty rahny gy tu hamary experience aur knowledge mn ezafa ho ga hum ko chahiye ky Pak Forex treading mn mahnat sy Kam Karen treading karty waqt active rain positive attitude ku sath treading Karen market ko analysis kr len
          • #6 Collapse

            Re: trading karty howe active rahy ???

            hamain market main bi trader banany ysay pahly is k bary main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain active ho k hi trad ekarni ho gi ab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main planign karein gay tab hi hum achi trade karien gay aur hamain is forum main bi greed ko avoid kar k hi hum real main bi trade karein gay ab hi hum run karien gay
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: trading karty howe active rahy ???

              Assalamau ALikauam my dear friend main ap se itefaq karta hun forex trading aik bahut acha business hae lakin risky bhe hae is main hamen har waqt market main active rehna hota hae q ke is ke market jab move karte hae to kisi ko bhe pata nhe hota hae to hamen cahiye ke hum is main mehnat karen or har waqt is main hum ache trades open karen or active rahen take hamare koi trade loss main na chale jae
              • #8 Collapse

                Re: trading karty howe active rahy ???

                g han active mind rakh k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karien gay aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is k rules ko midn main rakh k hi hum sucess hongay aur hamain is k bary main kam k ar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain faida ho saky ga ta k earn ho
                • #9 Collapse

                  Re: trading karty howe active rahy ???

                  Kamiyab trading karne ke liye Hamara active Hona bahut ahmiyat Rakhta Hai Kyunki jab tak Hamara mind active Nahin hoga tab tak Hamara market ko analyse karna Aasan Nahin Hoga aur Hamesha market ka analysis active mind se karna chahie Hamen usko samajhne mein bahut help milati hai aur Jitna Achcha Hamara analysis Hoga utani hi Hamari kamyabi profitable trading ho sake gi
                  • #10 Collapse

                    Re: trading karty howe active rahy ???

                    koi bi kam hai is par mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain active ho k hi trade karni ho gi atb hi humm run kraein gay aur hamain is k bary main kam karien gay tab hi hum cahi trade karien gay aur hamain is k bary main trend ko use kar k hi humm run krien gay aur hamain is k bary m ain kam kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn ho
                    • #11 Collapse

                      Re: trading karty howe active rahy ???

                      forex aik acha business hain hum is mai live trading kar ky ache eanring gain kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasl ho j ge forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earningg be deta hain forex aik acha business hain hum is mi mahnet sy kam kary gy to hamy kamabe haslah o jy ge forex aik legal bsiness hain
                      • #12 Collapse

                        Re: trading karty howe active rahy ???

                        Asslam o alikom dist ma aj ap ko ya bat kah raha hun kah humain treding kartay waqat markeet ma tuch ma rahna chahiya han ti jamaim tread kartay waqt activ aur friesh tahna chahiyab agar activ homgay tab hi achi tread kar payin gay humain treading kartay watq active jo kay krmi.chahiya takah hum acha profit kama sakain
                        • #13 Collapse

                          Re: trading karty howe active rahy ???

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Kousarabbas پيغام ديکھيے
                          Asalam-o-alikum dears main aaj ya bat karna chata hun ky humy trading karty howe har waqt market sy touch mein rehna chaiye , humy ya dkhna chahiye ky humre trades kahan hy , tradi g karty howe humy suste nahi karne chahiye balkeh active ho kar trading karne chahiye tab he hum forex sy ache earning gain kar sakty hain
                          Hamen trading Hamesha active hokar Karni chahie Jab Ham active hokar kam Karenge To Hamara pura Dhyan Hamare kam per Hoga isliye acting hokar kam Karen aur apni trading ko pure patience ke sath Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: trading karty howe active rahy ???

                            assalam o alikum ji ha ap ne sahi baat share ki hai hume trading karta waqt active ranaya chaya aur hume trading ki movement ko cheak karna chaya aur hume post karti hoia active ranaya chaya aur jab hum market ko deakh rahi ho ga to humara exoperince or knowledge mein ezifa hota ha aur humary trade bhi active rati hai jis se hume acha profit ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading karty howe active rahy ???

                              Forex trading Private Limited business is Mein trading karte hue proper planning Banakar market ki situation ko understand Karke best friend main trade open Karni chahie kabhi bhi jaldbaji Mein trading na Karen. Ko active rahakar trading Karni chahie Soch samajhkar proper plan Banakar

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X