sab say importance bat kon c hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sab say importance bat kon c hai
    hamain is k bary main planing kar k hi hum suces sho sakty hain aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum palning kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main bi trend ko sue kar k hi hum real ain bi trade kar k hi hum real main bi trade karin gy aur hamain learning sab say aham kam hai so hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn karin gay it is best job
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sab say importance bat kon c hai

    Hello friends je to ap ne kaha forex main sb se important kya hy es mai sb se important ye hy ke hr kam ko achy knowledge aur planning ke tahet karna chahye yani hm ho bhe post krty hain ya jo bhe trade lagty hain wo soch samjh kr aik planing ke tahet karne chahye yaninus main koi fazool kism ki koi chez na ho jo bhe ho wo us main knowledge hona chahye ta ke baki members bhe us se kuch na kuch sekhain
    • #3 Collapse

      Re: sab say importance bat kon c hai

      Sb se importent bt yh h k is forum mae agar apko tradi g ka idea nae h to apko is forum mae forex tradi g ka experience lena chage js se apko forex trafing ka idea ho jye ga r ap pher ache trha se trading kroge to apki trade kafi profit mae jye ge apko trading ka experience demo se mily ga apko practice zayda krne joge thanks
      • #4 Collapse

        Re: sab say importance bat kon c hai

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men sub se important aur pahla step forex trading ki achi learning hey kiun k jo achi learning hasil kar leta hey aur phir forex trading ko regularly acha time deta hey woh kamyab trader ban kar achi earning hasil kar leta hey
        • #5 Collapse

          Re: sab say importance bat kon c hai

          hamy apne learning ko best bana kar market main enter hona chahey knowledge or experience kamyabe ky achy tools hain hamy in ko use kar ky kam karna chahey per he hum kamyab trader ban kar is main ache earning hasil kar sakty hain hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain hamy is main tukky laga kar kam nahe karna chahey
          • #6 Collapse

            Re: sab say importance bat kon c hai

            Forex business main kaam karte howe sab se best baat ye hai ke ap ki invesment kitni hai our ap ne bonus hasil karne ke lye kitna kaam kia hai our jo baat ap ne dehan main rakhni hai woh ye ke ap forex business main join karne ke bad learning kitni kar rhe hain our trading ke lye demo par kitni practice kar rhe hain.
            • #7 Collapse

              Re: sab say importance bat kon c hai

              es mai koi bhe ada ko baat ni hy jo koi bje boot he importamt jp sles majn aik he baat important hy kh ham.rs majn bhoot he acja sa kaam.karain dilnsa kaam larain bhoot he acha sa acha kaam karain ga to os main ham kp nhoot he achey kur ya bhoot he zeada sa zwada important bat hy
              • #8 Collapse

                Re: sab say importance bat kon c hai

                dear jahan tak k mera khayal hy pak forex forum main achi kamiyabi gain karny kilye jo sub sy ahm bat hy wo hy ap ki mehnat or acha meyare kam dear ap jitni achi meghnat sy is business main kam karen gy apny kam ko jitna ap achy sy acha karen gy ap pher pak forex forum main otni he achi kmiyabi gain karty jaen gy ap ko otna he acha bonus pher gain hota chala jaye ga
                • #9 Collapse

                  Re: sab say importance bat kon c hai

                  Forex me har cheez hi important hoti hai ap jo chez bi sikhety hai aur us par sahi traha se kam karte hain to wo cheez zaror ap ko profit de gi to hum ko is me har cheez ko important samj kar sikha chahiye aur use demo par try bi karna chahiye real account se pahle is se ap ko aur bi achi traha samj lag jye gi
                  • #10 Collapse

                    Re: sab say importance bat kon c hai

                    Dear apny theak kaha hy forex mein kamyab hony ky liye sab sy important bat ya hy ky hum forex mein kam karny ki planing karen agar humy forex mein kam karna hy ache earning gain karne hy to humy chahiye ky hum proper tareky sy forex mein kam karen aur har roz ka kam karen bhut sy asy members bhi hoty hain jo forex ko join to kar lety hain magar phir kuch din kam ky bad forex mein kam karna chor daty hain humy asa nahi karna chahiye agar hum kamyab hona chahty hain to thanks
                    • #11 Collapse

                      Re: sab say importance bat kon c hai

                      hamy market ko analysiz karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha bsuienss hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex mai hum pairs mai or currnecy mai kam kar sakty hain hum is mi agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ag forex aik international or kaabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: sab say importance bat kon c hai

                        Bilkul jitni Jyada satrong planning Hogi utna hi best rahenge members ko chahie ke a planning honi chahie Kamyab strategies Hogi to market ki situation ko understand Karke proper plan bnao kar trading kar Sakenge Soch Samajh Kar trading Karni chahie best entry ka vate Karen. .
                        • #13 Collapse

                          Re: sab say importance bat kon c hai

                          hum gar mai bath kar forex ka kam kar sakty han yai forex ke ache bat han forex aik acha business hain hum is mai pairs or currency mai kam karai sakty hain hum is mai agara bgr learning ky kam kary gy to hamy loss hi jy ga is ma maarket ka balm nahi htoa forex aik amm busienss ke nisbat acha bsuiness hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: sab say importance bat kon c hai

                            g bhai my dear forex mee joo sn sy ahmm bat hy woo ye hy k hamii soch smjh krr tredes krni chaey hamm agr 1 dosry sy help ley kr forex krey gy too es ay hamara kamm bhi acha hoo ga or hamary expernce me bhi bhot eza fa hoo ga

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X