method of trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    method of trade
    hamain sb say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum run karin gay aur hamain is k bary main trend ko use kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main information achi ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum is forum main bi kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trnd ko use kar k hi hum real main trade karin gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: method of trade

    G ap n thk kaha hy k koe bhi kam key to as kaliya planing bht hi ahmiyat rakhti hy jitni achi ap ki planing ho gi woh kam utna acha kamtab ho ga to humy bhi chahiya k forex p kam krty hovy sb se phly planing kry k hum kis chez p trade krni hy kb krni hy kitni krni hy aur as m kiya method apnana hy to aesa krny se hum kamyab ho sakty hy
    • #3 Collapse

      Re: method of trade

      Gee Han sub se pehly achi tarah planing krni Chahye Aur Jitna ho sakey market k trend ko samjhna Chahye achi tarah Kam kr he kamiyabi Hasil ki ja sakti hai, planning ek esy Cheez hai jise ap ka account safe Aur secured rehta hai Aur future profit ap ko acha delati hai proper planning Aur management k sath Kam kr k he kamiyabi hasil ki ja sakti hai,
      • #4 Collapse

        Re: method of trade

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Fehmida پيغام ديکھيے
        hamain sb say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum run karin gay aur hamain is k bary main trend ko use kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main information achi ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum is forum main bi kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trnd ko use kar k hi hum real main trade karin gay
        Ji bilkul trade Lagane ke liye market ke andar bahut se method Hote Hain jinko Ham follow karke trade open kar sakte hain Ham Logon Ko chahie ki best method use Karen Jiske jhariya Ham Logon Ko maximum profit ho aur maximum login Cisco game kar sake
        • #5 Collapse

          Re: method of trade

          Har kisi ka apna method hota hai aur koi kisi ko guide Kar skata hai lekin koi system nahi de sakta kyon ke har koi apne mind se kaam karta hai aur khud knowledge gain karta hai is liye buhat hi best ho ga agar AP mehnat karain learn karain trading karain aur emotional discipline karain to hi AP acha kaam kar sakte hain aur earn Kar sakte Hain is liye hus learning oe kaam karain aur tab hi AP kameyab ho sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: method of trade

            Aap ne sahi kaha achi planning kar k aur achi tarah market ki movement jaan k hm araam se kamyab trading kar sakte hen.
            • #7 Collapse

              Re: method of trade

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Fehmida پيغام ديکھيے
              hamain sb say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum run karin gay aur hamain is k bary main trend ko use kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main information achi ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum is forum main bi kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trnd ko use kar k hi hum real main trade karin gay
              Ham Jab betrayed Karen Hamen chahie ki Ham pahle Achcha Sa plan banaen market ko analyses Karen aur uske bad trading Karen Jab Ham Puri planning Karke kam Karenge To Ham Achcha kam kar Sakenge aur successful Ho Sakenge
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: method of trade

                Mera maksad sirf trend hai agar market net friend De Diya Hai to main usi Mein rahunga aur koi chij nahin karunga Agar bullish trend hai to market Mein bullish Hi rahunga talha nahin banunga jab tak market sell trend confirm na kar de man sale ki entry nahin Leta Hun yahi market ka usool hai yahi Karne ka tarika hai agar aap bhi isko follow karenge to mujhe ummid hai ki aap bhi aaram karenge market Mein Trend ke alava Koi aur tarika nahin ke jite Ham earn kar saken
                • #9 Collapse

                  Re: method of trade

                  hamain trade kar k hi hum cahi trade karien gay aur hamain is k bary main plaaning kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main anlsye karen gay tab hi hum run kraien gay aur hamain is k bary main pahly markt main information achi ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain tab hi hum real main bi trade karien gay
                  • #10 Collapse

                    Re: method of trade

                    hum trade place kar ky acha bonus kma skaty hain forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik amm business ke nisnat acha business hai hum is mai apne maraze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy a is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: method of trade

                      hamy trade lagany ky har rules ko follow karna ho ga hamy bagar experience ky or tukky laga kar kabe be trade nahe lagane chahey hamy loss ho jay ga is main market ka koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy is main aheyat sy soch samj kar trade lagane chahey forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hamy day main he kam kar lyna chahey
                      • #12 Collapse

                        Re: method of trade

                        g hum jub bhe trade karen hamesha soch samjh or achi plannings k sath he trade kia karen achi plannings wali trade karny sa hum kamiyab bhe hongy or acha earn bhe karen gy ..hamen trade main kabhi bhe risk nahi lena cheye or bhot zeada care k sath he trade karni cehye ...
                        • #13 Collapse

                          Re: method of trade

                          hum trade laga kar acha bonus kama saktu hain hum is mai liv kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar km kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary b ary mumalik sahmil hain forex paksitan mai legal business ban cuka hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: method of trade

                            hamy ahteyat sy trade lagane ho ge pher he hum pasia kma saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai part tme be kam kari sakty hain hum is mai full time bekam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaynbe hasal ho jy ge forex kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kari sakty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X