forum main competition
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum main competition
    hamain markt main planing kar k hi hum suces hon gay aur hamain is k bary main trend ko use kar k hihum run karine gay aur hamain is forum main bi greed ko avoid kar k hi hum sucess ho sakty hain aur is forum main bi greed ko avoid kar k hi hum loss say bach skaty hain aur hamain is forum main bi anlaye kar k hi hum achy say atrade karien gay tab hi hum achi trade karny main bi asani ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum main competition

    Je forum ma ab bhot competition bhot barh gya hai, pehle jetna bonus 300 post karny py melta tha ab utna 1000 post karny py melta hai, member ko chahe k wo ye har giz khosis na karyn k unko zayada thank mel jayn, kiu k forex asy thanks ko fake keh deta hai,
    • #3 Collapse

      Re: forum main competition

      g sahee kaha aap nay hamay is may soch samajh our planing k saath kaam karna chahiwy our ek dosray k saath muqabila karna chahiqy achay our ziada posts karnah ka our is ka faida be hamay he milegay kionka asa karnay say aap ko faida hqsil hoga our aap ko achq bonus milega.
      • #4 Collapse

        Re: forum main competition

        bilkul Janab Agar Ham is form Mein planning ke sath kam Karenge to hi Ham acchi kamyabi Hasil kar sakenge aur accha work kar sakenge lekin Hamen is form Mein competition nahin karna chahie aur zyada post karne ki lalach nahin karni chahie Hamen kam thora karna chahie lekin quality wala karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: forum main competition

          G bilkul sai kaha hy apne aur apki post prh k yhi mehsoos hua k ap forex k asolon se kafy ziadea wakif hen aik bat ju mjhe achi kgy hy k hmen forex k andr bht ziad work au mehant kr k apna name kamna chhaye aur ziada se ziada mehnat krni chahye ta k hmen is m ziada se ziada mehant naseeba hu aur hm is m bht ziada wo,rk kr k nafa hasil kr sken
          • #6 Collapse

            Re: forum main competition

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Fehmida پيغام ديکھيے
            hamain markt main planing kar k hi hum suces hon gay aur hamain is k bary main trend ko use kar k hihum run karine gay aur hamain is forum main bi greed ko avoid kar k hi hum sucess ho sakty hain aur is forum main bi greed ko avoid kar k hi hum loss say bach skaty hain aur hamain is forum main bi anlaye kar k hi hum achy say atrade karien gay tab hi hum achi trade karny main bi asani ho
            Bilkul bahut se log kaise Hote Hain Jo ke form ke upar competition karte hain posting ka aur uske bad vo log thanks Kabhi competition karte hain Iske alava bhi form ke upar Kuchh game Khele Jaati Hai Jiske andar competition hota hai posting ka Jisko Jyada thanks Milenge usko Achcha withdrawal about milegi
            • #7 Collapse

              Re: forum main competition

              Forex mein kaamyaab honey k liye aur profit earn Karne k liye planning se trading Karna zaroori hai hum Apne account mein achi planning se trading kartay han tu is hum kuch hasil kar saktay han forex mein galti ko theek kar k profit karte han aur hum ko forex mein greed se Bach kar trading karni ho gi aur hum forex mein greed karain gay tu is se loss hi hota hai forex mein greed se Bach kar trading karain gay tu hi profit earn kar saktay han
              • #8 Collapse

                Re: forum main competition

                hamain is forum main kam k arien gay atb hi hum run karein gay aur market main learning karein gay tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main information achi oh gi tab hi hum run karien gay aur is forum main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is k bary main kam kar k hi hum achy say trade karien gay ta k earn ho
                • #9 Collapse

                  Re: forum main competition

                  Is wakt forumn mn bht ziada completion chal ra h is ki khass wja ye h k ab members ki tadad roz baroz bht taizi sa bath re h or hmen chaya k hm apny kaam mn jidaat peda kren tb he is forumn mn hm stay ker sakty hn. Ziada koshish kren k ap forum mn reh k trade kerna sekhen q k Jo b acha trader ata h is sa he learn ker k acha trader bnta h so b aware from news of forex always.
                  • #10 Collapse

                    Re: forum main competition

                    aapane bilkul sahi kaha hai ki agar Ham garib ko control karenge to Ham achcha kam kar sakte hain isliye motion discipline ki baat bahut jyada ki jaati Hai lekin hamen usko follow bhi karna chahie Agar Ham emotional discipline to follow karenge to Ham bahut hi acchi trading kar sakte hain aur loss ko profit Mein convert kar sakte hain Is Tarah Ham kamyab operator Ban sakte hain aur yahi hamare liye best hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forum main competition

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fehmida پيغام ديکھيے
                      hamain markt main planing kar k hi hum suces hon gay aur hamain is k bary main trend ko use kar k hihum run karine gay aur hamain is forum main bi greed ko avoid kar k hi hum sucess ho sakty hain aur is forum main bi greed ko avoid kar k hi hum loss say bach skaty hain aur hamain is forum main bi anlaye kar k hi hum achy say atrade karien gay tab hi hum achi trade karny main bi asani ho
                      Trading forum per Nahin Forex trading market Mein ki jaati hai isliye aap Forex trading market Ki Baat Kiya Karen Jab aap trading ki baat kar rahe ho form per Ham posting kar sakte hain form per trading Nahin Hoti
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: forum main competition

                        Unwan hai compition per description main is k mutalik kuch nahi likha per unwan k mutalik ye kahin gi k forum oer waki competition boht ziyada barh gaya hai ye competition pejly nahi tha per pehly kam post per bhu boht acha bo us milta tha per ab acha bo us leny k liye alni traf se full mehnat kerna hoti hai per trading main i think koi co.oetition nahi jo jitna saber kary ga utna phal pay ga
                        • #13 Collapse

                          Re: forum main competition

                          G ap n thk kaha hy k forex forum or bht hi zeada competion hy ku k yeh aik kamyab business forum hy aur as k members ki tadad m roz baroz izafa hota rha hy to agr him bhi as m kamyab hona chahty hy to humy chahiya k hum as forum p zeada mehnut kry taky achi eatning kr saky
                          • #14 Collapse

                            Re: forum main competition

                            G han compitition achi chez he is tarah hm zyada se zyada kam krte hen ar acje profit gain krte hen lkn aik bat ka khyal rhen k competitin men quantkty se zyda quality pr focus kren ta k aapko ache thanks mlen to aap ko bonus zyada mle ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forum main competition

                              Agar to Ham posting competition karen to Mera khyal hai mujhe acchi baat hogi ya FIR aaunga Is Tarah Ke Hain ki agar Ham quantity or quality experience Karen tu Mera Kya Lage yah jyada achcha hoga Ham Is Tarah Karen ki Ham quality competition karenge Jo acchi quality provide karega usko thanks milenge to Is Tarah achcha kam ho sakta hai aur mera khyal hai ki automatically use bande ko thanks milenge Jo achcha kam karega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X