Forex main Papular Trader banana hai to Mehnat karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main Papular Trader banana hai to Mehnat karen

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
    Dear forex members hamain forex business main kamyabi hasil karne ke lye mehnat ki bhot zyada zrorat hoti hai jitni ap mehant karte hain ap ko usi hisab se forex business main kamyabi milne ke chanses hote hain hamain forex busienss mian learning par bhot zyada mehnat karne ki zrorat hoti hai.
    Agar aap log bhi form ke upar Ek mashhur trader banae Jaate Hain To aap Logon Ko chahie ki bahut jyada hard work Karen Jab aap log bahut jyada hard Karenge mehnat Karenge Apna knowledge share Karenge to aap log Bhi Ek famous Ban jaenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main Papular Trader banana hai to Mehnat karen

      Her bnda mehnat ker k he popular trader bn pata h. Ager ap na b popular trader bnna h to zaror sakht mehnat ko tarjeeh den. Forex mn trade sekhna sb sa pahla or zarori amal h. Trade k different methods hoty hn Jo k ap ko agy ki janib la jaty hn. Forex mn ahtiat kren k kahen ap apna wakt zaya to be ker rahay. Ager aisa h to ap apny sceniors k sath attach ho jaen jis k sath reg k b ap acha experience hassil ker sakty hn.
       
      • #18 Collapse

        Re: Forex main Papular Trader banana hai to Mehnat karen

        Mehanat Karen apni learning practice ko time de jitni Jyada learning practice strong hoti Jayegi experience on Knowledge Banta Jaega utna hi best market Mein work kar Payenge struggle To Har kam Mein karni padati hai Forex trading bahut hi Achcha business hai ismein struggle Karen Kamyab bane..
        • #19 Collapse

          Re: Forex main Papular Trader banana hai to Mehnat karen

          g bilkul dear hum pak forex forum main tabhe he achy trader ban sakty han jab hum pak forex forum main apna daily ka kam daily karen gy is main datt kar mehnat sy kam karen gy or is k sath he ap ap pher daimo account ka istaml bhe achy sy karen gy os main market ko achy sy analysiskar k ap trade ki achi prectce karty rahen gy or jab ap ko pak forex forum sy acha bonus gain hoga tu ap is main tb he bhot he achi trade kar saken gy
          • #20 Collapse

            Re: Forex main Papular Trader banana hai to Mehnat karen

            AsslamoAlaikum umeed hy ap sab thk hony Pakistan forex aik internatinal trading platform hy is platform mein hamain din raat mehnat say kam krna chahye aur hamain chahey k hm beyhr work krein aoni post ko acha rakahin hamain apny se iors say unka experience lana caehy aur hamain chahey k hm mehnat say kam krein aur isky ilawa hamai cahey k hm forum py acha work krky dikhain takay forum py hmra work pasand kia jai aur isky ilawa haamin cahey k hm behtr say behtr kam krein aur trade krty waqt market ko zror analyse krna chahey market ki movement ko dkhty rahain aur juniors ki help krni chahey
            • #21 Collapse

              Re: Forex main Papular Trader banana hai to Mehnat karen

              Ji Han dosto agr apko forex business ki Dunia me aik kamyab trader k tor pr makbool hona hai tow esky liye mehnat boht zrori hy, mehnat k bal boty oar he hum forex ki Dunia me kamyab hoskty Hain or achi raqam kmany k sath sath business community me Naam bhe kmaa skty Hain, mehnat or sahi direction ka tayun kryn or apni tmam tr slahiyaton ko broye kaar laaty huy hardwork kryn tow aik achi income or fame apka muqadar bn jygi.
              • #22 Collapse

                Re: Forex main Papular Trader banana hai to Mehnat karen

                Forex mein popular trader banna hai to maine mat Karen Pakistan instaforex mein success koi hota hai jo Apne kam ko acche tarike se Karen regular Karen hardworking Karen kamyabi milegi aur is cprofit bhi increase karke aap ismein success Ho jaenge yah Ek profitable business jo bhi ismein achcha waqt karta Hai vah ismein succeed hota hai hamen Apne kaam par focus karna bahut jyada jaruri yah acchi quality ka baat karenge to aap is result bhi achcha increase karenge
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main Papular Trader banana hai to Mehnat karen

                  Assalamu alaikum my all dear forex member...! I hope you all are very well and happy... Today we will discuss about that how we make a professional trader x perience trader and how we make this.. so first of all we will I want to become a a good trader but how in which we work very hard we give a time v e take it very serious jab Ham is a serious lenge jab Ham isko jyada se jyada time denge jab Ham ismein apni mehnat jyada se jyada karenge To Ham ek bahut acche hi trading Ban sakte hain kyunki ek trader experience ke bagair kuchh bhi nahin kar sakta experience hi uske liye sab kuchh hota hai isliye mere Bhai sabse pahle aap experience hasil Karen tab bhi aap ek acche raider Ban sakte hain aur aap lakhon rupaye Kama sakte hain ek achcha trader kam se kam 1 month mein lakh kamata hai kyunki use ek achcha experience hota hai aur vah bahut hi mehnat karke aage aaya hua hota hai thank you so much...
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main Papular Trader banana hai to Mehnat karen

                    Assalamu Alaikum dear Forex members Agar trading Mein successful aur popular trader Banna Chahte Hain To iske liye aapko Kafi Meerut karna padegi jab tak aap Kamyab Na Ho Jaaye iski vajah yah hai ki Jab aap mehnat karte hain aur Forex trading ko sikhane ki koshish Karte Hain To aap to knowledge power steering car game karte hain uske sath sath aapka experience we increase Hota Hai experience hi ki base per aap Chitra market ko analyse karne Ke Kabil Hote Hain aur aap kya acchi Tarah market ko analyse kar lete hain to iska matlab hai ki aapki training skills advanced level per hai To isase sabit Hua ki Hamesha aapko Forex trading ki learning Karte Rahana chahie aur isko Kabhi skip nahin karna chahie aapke pass Jitna Jyada knowledge Hoga aapke profit ke chhah se Jhoot Nahi Jyada increase Ho jaenge aur aap bahut Yad forest reading Mein expert reader ke Taur per Samne aaenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main Papular Trader banana hai to Mehnat karen

                      Dear member agar aap Logon Ko forex business Mein popular and famous trader banna hai to Soch Samajh Kar kam Karen imandari aur mahine se trading Karen trading karne se pahle demo account per trading ki practis Kiya Karen trading ki practis karne se hi Hamen trading ke bare mein acchi trading Hasil Hogi aur senior ko bhi chahie ki vah junior ki help Karen ki help se bhi Ham apni trading co perfect bana sakte hain se Ham behtarin trader Ban sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main Papular Trader banana hai to Mehnat karen

                        g han dear apke bat belkul thk hyn forex men agr humen achi kamyabi haassil karni hy to humen caia keh murmur forex men zeada sy zeada mehnt sy kam karen gy forex men dill laga ky kam karen gy forex men kjab murmur acha kam karen gy taab he murmur forex men bahot eh achi kamyabi hasil kaarb saken gu forex men zedada sy zeada mehnt sy kama karen gy tab he murmur achi kamyaabi hasil kar saken gy
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main Papular Trader banana hai to Mehnat karen

                          Agar aap Chahte Hain Ki Forex trading mein aap Kamyab Hoon to aapko bahut kam karna padega rules ko follow karna padega Har angle se kam karna padega bahut acche tarike se sikhana hoga FIR jakar aap ek Kamyab Insan Ban sakte hain is field mein Main Forex trading a kar rahi hai account hai hai yah aapko bahut profit De sakta hai aapki Jindagi ko change kar sakta hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main Papular Trader banana hai to Mehnat karen

                            Ji aapane bilkul theek kaha hai kya Gaye aapane popular trader banna hai to aapko mehnat karni hogi sacche Dil se mehnat karni hogi aur experience or knowledge ko bhi use karna hoga mehnat karne se har namumkin ka mumkin ho sakta hai isliye hamen chahie kya mein bahut jyada mehnat karni chahie aur tab kamyabi khud hamare taraf aaegi isliye aapko chahie ki aap mehnat Karen aur popular trader bane
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex main Papular Trader banana hai to Mehnat karen

                              ji han Agar aapko price form per popular trade lagani hai to aapko khoob mehnat karna hogi aur aapko chahie ki achcha se achcha Na Lage share Karen aur acchi se acchi posting Karen aur hard work Karen aap jitna hi mehnat karenge utna hi aapko uska fayda hoga UK hardwark karne Sahi aapko achcha profit aur achcha bonus milega

                              اب آن لائن

                              avatar Bawas
                              Working...
                              X