forex me guzara accha khasa waqt hume accha khasa trader banata hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex me guzara accha khasa waqt hume accha khasa trader banata hai
    salamz dears forex trading me jitna ziada waqt guzarege jitna ziada kaam karege utna ziada hum sekhege dears forex aisa business hai jiss me jitna ziada waqt guzarege utna ziada hume experience hasil.hoga dears forex me guzara hua ziada waqt hume ziada barha or behtar trader bana dega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex me guzara accha khasa waqt hume accha khasa trader banata hai

    bilkul Agar Ham achcha kam karne ke liye market ko time denge to market bhi hamen reward degi learning bahut jaruri hoti Hai jiske liye practice karni padati hai aur Agar Ham practice karenge demo per to zeher hai ki hamen bahut hi acchi earning ho sakti hai jiske liye market ko time Dena padega Agar Ham market ko sikhane ke liye time denge to Ham kamyab ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: forex me guzara accha khasa waqt hume accha khasa trader banata hai

      G han dear members apne she kha hy hume forex me tread karty hy to hum is tread ke profit se acua khsa apna karcha afood kar sakty hu aur apne life ke har zarorat pore Kar sakty hy aur jo log greab hy aur apna karcha nhe afood kar sakty inhe chye ke who aj se forex ko join kary aur aone zarorat pore kary
      • #4 Collapse

        Re: forex me guzara accha khasa waqt hume accha khasa trader banata hai

        G Han dear members trading main ka krty howy AP ko Jitna waqat time trading ko dain gy AP ko utna accha experience Mily ga r AP ek accha trade krny k qabil BN sakain gy AP ki mehnat r lagn AP ki kamybi hy AP ko chahay k Dil sy Kam krain rvek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP kamyb ho skain
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: forex me guzara accha khasa waqt hume accha khasa trader banata hai

          Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul aapki baat se Agar Ham Forex mein bahut acche se kaam Karenge aur isko time Denge to is Mein expert Ban Jaenge aur expert sirf aur sirf Mein Milenge Agar Ham ismein bahut acche se mehnat Karke kam karte hain aur isko time Dete Hain FIR jaake Hamen ismein kaaamtaabi mil sakta hai
          Visit My Profile
          • #6 Collapse

            Re: forex me guzara accha khasa waqt hume accha khasa trader banata hai

            G han forex trading aik acha business hey iss ko jitna ziyada time den gey forex trading ap ko utna acha reward dey ga iss liay apnay time ko adjust karen aur daily base pe kam se kam 10 hours zaroor forex trading ko den tu acha experience hasil kar k acha profit bhi hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: forex me guzara accha khasa waqt hume accha khasa trader banata hai

              forex aik bohat bara business hain hum is maai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai apany boss ap he hoty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy ti hamy loss ho jy ga is mai maarkt ka balm nahi htoa
              • #8 Collapse

                Re: forex me guzara accha khasa waqt hume accha khasa trader banata hai

                Walakum Slam ji han dost apne theek kaha jitna zyada waqt ham forex business mian guzare ge hamain ye business utna hi kamyab trader banaye ga kyun ke ham forex business se bhot zyada earn kar sakte hain agar ham forex business ki learnng par zyada se zyada waqt lagate hain.
                • #9 Collapse

                  Re: forex me guzara accha khasa waqt hume accha khasa trader banata hai

                  forex main hum kam kar ky apny life ko change kar sakty hain yai berozgar logo ky liey bohat ache job hain hum is main halal roze kamaty hain hamy is main meyare kam karna chahey hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky mutabik he bonus dyta hain hum is main investment kar ky profit hasil karty hain hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy forex ko join karna chahey
                  • #10 Collapse

                    Re: forex me guzara accha khasa waqt hume accha khasa trader banata hai

                    Asslam o Alaikum g bilkul as main koi shak nii mry dost forex pay pay agr hum lod dil lga kr mahant kry as pay zyda say zyda time day mahant kry yaqeenan humy buht kuch hasil hoga as say humra acha khsa guzra ho skta hy as pay buht zyda par mnth passy kama skty hy koi bhi kam atna zyda asan or kamyab nii hoga jasy forex treading ka business hy jas say humy atna zyda fiday or kamyabi hasil hotii hy as lay humy as pay zyda say zyda mahant krna chye wqt k sth humy any wly wqt main as online business ka buht fida hoga humri buht zyda earning hogie...
                    • #11 Collapse

                      Re: forex me guzara accha khasa waqt hume accha khasa trader banata hai

                      Ji Sahi kaha hai aapane ke forex Mein Guzara Hua Achcha Sa Waqt Hamen Achcha Sa trader banaa Deta Hai Ham is business ko time Denge ismein kam Karenge to Ahista Ahista Hamen is Mein acche trader Ban jaenge is eajah se is business ko time den
                      • #12 Collapse

                        Re: forex me guzara accha khasa waqt hume accha khasa trader banata hai

                        forex mein time k bad hum trader ban jaty hain ji han dear Agar Ham Forex mein zyada time dete hain To Ham bahut jaldi ache trader Ban sakte hain Forex Mein Hamen zyada time Dena chahiye Kyunki ek time ke bad Ham Kamyab trader Ban sakte hain Jab Ham Forex Mein learning Karte Hain To phir Hamen knowledge hoti hai aur Kamyab trader Hamesha learning karta hai Forex Mein learning karna bahut zaruri hota hai Hamen Hamari kamyabi ke liye Kyon k Hamen kamyabi learning aur hardworking se milti hai Forex mein zyada Se zyada mehnat Karen Kyunki Ham Forex Mein mehnat ki wajah se Kamyab Hote Hain Jo trader mehnat Karta Hai wohi Forex Mein Kamyab Hota Hai Forex Mein Apna target pura Karen target pura Karenge to aapko Acha bonus milega Jiski wajah se aap Forex forum mein zyada mehnat Karenge aur hardworking ki wajah se hi aap Kamyab Hote Hain Jo trader Forex forum Mein hardworking Karta Hai woh Kamyab zarur Hota Hai apni mehnat ko Jari rakhte Hue kam karna chahiye Jo mehnat Karta Hai wohi Kamyab Hota Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: forex me guzara accha khasa waqt hume accha khasa trader banata hai

                          Respected members apni working ko continue Rakhna chahie jab tak Ham Forex mein time dete Rahenge work karte rahenge Hamara knowledge increased hota hai Jaega koi bhi kam hai Waqt Ke sath sath mein achha experience on Knowledge ban jata hai..
                          • #14 Collapse

                            Re: forex me guzara accha khasa waqt hume accha khasa trader banata hai

                            g han bilkul dear ap ny bhot he achi bat share ki hy dar hum pak forex forumm main apna jitan he zeyda innest karen gy jitni mehnat sy hum is mian kam karen gy jitna hamra work is main acha hoga humen pher os hissab sy he bhot he acha bonus gain hota hy pak forex forum kisi bhe member k sath nainsafi ni karta jo is main jitni mehnat sy kam karta hy osy pher is main otni he achi kamiyabi sy acha bonus gain ho jata hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex me guzara accha khasa waqt hume accha khasa trader banata hai

                              forex mai hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama sky gy forex aik acha business hain hm is mai raat mai be kam kar sakt hain hum is mai din ami be kam kar skty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maket ka balm nahi hto forex jasa koi or business nah hain dunya bar mai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X