Jaldbazi ka Matlab, Apny trade ko loss Dena are you agree?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jaldbazi ka Matlab, Apny trade ko loss Dena are you agree?

    Dear friend market Ko Jitna ho sake time de situation ko understand Karen Soch samajhkar proper plan bnao kar trading Karen Jab market Mein jaldbaji Karenge use Waqt loss Hoga market ko Dekhte Rahe jab tak best entry Nahin milati use Waqt Tak Sabar kar len jaldbaji se trade Kabhi Nahin Karni chahie..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jaldbazi ka Matlab, Apny trade ko loss Dena are you agree?

      G han ji bilkol forex trading men jaldbazi ka matlab hy k apni trades ko loss men ley kar jana ap nay suna hoga k haste makes waste so jo koi b trading men jaldbazi karta hy wo kabi b kamyab n] ho paata bal k hamesha nakam ho k reh jata hy is liye hamen forex trading men kabi b jaldbazi say kam ni karna chahey bal k is say jitna ho sakay bachna chahey kion k isi men hamari kamyabi ka raaz hy
      • #18 Collapse

        Re: Jaldbazi ka Matlab, Apny trade ko loss Dena are you agree?

        G han jb ap jaldbazi mn trading kren gy to forex market ko analyse ni kr skty r trade loss mn jany k chances boat zyada ho jaty hen koshish kren phely market ko analyse kren trends ko chek kren us k ilawa fundamental analysis kren news ko chek kren kbi b trend k against trade open na kren agr experience ni h to news any sy pehly trade open na kren kbi b account wash hny k chances zyada hty hen.
        • #19 Collapse

          Re: Jaldbazi ka Matlab, Apny trade ko loss Dena are you agree?

          haj g ham.ko cahe7a kh ham j beh ki beh kaam.karty jain forex main to os.mai..hamnkp caheya kb ham boot eh avhasa aou h samjh kar he kaam.karai ku ka ham jo beh jald bazi main.kaam.karfy jao vho.kaam haksa kbbeh heh hoot he acha sa ni hita ham ko os sa bhoot he zeada sa zeada uasan ho jata hy
          • #20 Collapse

            Re: Jaldbazi ka Matlab, Apny trade ko loss Dena are you agree?

            g bilkul dear jis member ny bhe forex trading main trade lagany main jald bazi ki osy kabhe bhe is main acha bonus gain ni hiowa dear acha profit osy he gain hota hy jo member is main sabvir sy trade lagata hy jalde bazi hargiz ni karta market ko achy sy samjh kar analysis karny k bad phly senuior member sy os k bary main achy sy mashwara karta hy or he jab wo trade karta hy tab he wo is main cha profit gain kar paty han
            • #21 Collapse

              Re: Jaldbazi ka Matlab, Apny trade ko loss Dena are you agree?

              trading karty hovy ham log bahut c galtiyan karty han jin sa hamen loss hota ha or is main sab sa bari galti ladbazi ha akasar ham log apni trade time sa phely close kar dety han jo aksar loss main close hoti han or agar profit main close ho bhe to bahiut kam profit hota ha islye dosto trade karty hovy jald bazzi na karen sakoon sa kam karen taky loss sa bach sagen
              • #22 Collapse

                Re: Jaldbazi ka Matlab, Apny trade ko loss Dena are you agree?

                Aaj karna chahie Yahan per ki market ki direction kabhi bhi kisi bhi time per change ho sakti hai VK start per market ke Ham predictions nikal sakte hain ki market Kaise aur kis site per Jyada acche se Munh ho sakti hai business planning karne ke liye hamare pass control business Hona bahut jyada important hota hai kam Kanda market ki movement se Ham Laga sakte hain ki market ki movement kis ped ke sath Jyada acche se
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Jaldbazi ka Matlab, Apny trade ko loss Dena are you agree?

                  G bilkol aisa hi hai forex trading main kabhi bhi jazbati ho k kam nahi krna chae hume jab forex main apni hi mistake ki wajha sy loss ho jata hai tu hum jazbati ho jate hn r apne loss ko recover krne kelye bri lot laga kr trade open kr dete hn jis ki wajha sy hume r zeyda loss ho jata hai hume forex main kabhi bhi jazbati ho k kam nahi krna chae bal k bahut soch samjh k kam krna chae

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X