Learning is most important for everyone
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning is most important for everyone
    Hello forum Mates learning sub trader k liye boht he important hai Chahye wo trader new ho senior ho ya phir professional learning ek esy Cheez hai Jis ki end nahe ap jitna knowledge Aur experience forex k bare mein Hasil kro gye utna Kam hai, kyn k forex ek waseeh business hai Jis ki learning na khatam hone wali hai jitna sekho gye Aur nayie cheezain samne ayen gye learning ko kabhe bhe stop nahe Krna Chahye Hamesha learning krni Chahye Aur behtar se behtar knowledge Aur experience Hasil Krna Chahye tbhi future mein mazeed kamiyabi hasil ho gye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning is most important for everyone

    hun ager forex m ain learning nhi ha tu hum tradinmg ker kabhi bhi acha kam nhi ker sakty is liay humain pahly achy tareqy se forex ki learning hasil kerni ho gi ager hum is main kamiyab ho jaty ahn tu phir trdaing se humain profit hi profit earn ho sakta ha is liay humain learning pe fosuc kerna ho ga tub humain kamiyabi mil sakti ha.
    • #3 Collapse

      Re: Learning is most important for everyone

      g han dear apoke bat belkul thk hy forex men agr humen chii kamyaabi hailn karnri hy to humen chaia keh hum forex men zeada sy zerada mehnt sy kama kareen gy forex men zeada sy zeada learning kaaren gy taab he hum forex men bahot he aci kaamyabib hassil kar saken gy forex men zeada sy zeada kam krana he sab sy achi kamyabi hy jab hum acha kaam karen gyy to hum bahot hje acihj kamyabib hassil karb saken gy
      • #4 Collapse

        Re: Learning is most important for everyone

        G han deaf ap ki baat thik hy pakistan forex.mjn sab member kia lia bahit ziyada sy ziyad ahim cheez hy learing hy hammin is min ziyada sy ziyada mhenat akrty hoy hamjnachi leaing jaisl ho skaty hy jitni achi ksaring ho hi otan hi hum forex min os ka rules ko follow kary hiy kaam aken aur achi kamyabai ahsil kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Learning is most important for everyone

          g agar ham learn karain ge to hi kameyab hon ge ayur agar ham en learn nahi karna to ham kabhi bhi kameyab nahi ho sakte hian is liye bus mehnat hai aur ap ki jiotni mehnat ho gi ap ko market jse utna hi reward mile ga is liey bus ehnat se kaam karain aur acha kama karne ke liye practice karain agar ap achi practice kaain gfe to hi ap ache trader banauiin ge
          • #6 Collapse

            Re: Learning is most important for everyone

            han bhai kamyab hony kaliay learning ki bht ziyada ehmiyat hy bhai ap ko chahiay kh ap aisy hi trading na karin yani ap ko chahiay kh ap ziyada sy ziyada trading ky bary main learning karin kh ji sy hmain trading ki samjh a jay g or hum achy sy trading ker sakin gy
            • #7 Collapse

              Re: Learning is most important for everyone

              G ha thek kaha hy apny , learning is veri important hy so hamein mehnat karny chaye aur pher hamien chay eky ham mehnat karien aur pher himat ky sath sath pahly learning hasil kairen jis sy pher hamien is mn kafi ziada fiada hsoakta hy aur pher hamein is mn kafi ziada fiada shoakta hy hamien tuky per work nhe karna chaye
              • #8 Collapse

                Re: Learning is most important for everyone

                G ha dear agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai learning karni hi parti hai agar ap ais market mai learning ni kary gay to ap ko ais market mai loss ho sakta hai ais liay investment se phly learning kary aor aus k baad ais market mai kaam kary tab hi ap ko ais market mai faida ho ga aor ap ka account growth kary ga.
                • #9 Collapse

                  Re: Learning is most important for everyone

                  Yes u are right learning har aik ky liy most important hy har koi jo forex mn kam kar raha hy us ky liy forex learning bahut ziyada zarori hoti hy jo bhi learning karta hy jo kamyabi ki taraf barhta hy ham jetna learning karn gy hamen har chez ky bary mn hamen maloom hoga hamen jo bhi problome aiy gi aghar hamen us ky bary mn learn hoga tou hamen us mn pareshani nai hogi aur ham asani ky sath us mn kam karn gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning is most important for everyone

                    Yes dear ap ny Sahi Kaha hai learning har aik member k.leat boht important hai Forex main.ham.mehmat sy.jam.kar.k Achi earning kama sakty hain.hamen chaheay k Forex main.ziyada se ziyada learning Karen agar ham Forex main ziyada learning Karen gy Tu ham Forex main sy Acha knowledge hasil Kar pain.gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning is most important for everyone

                      Je han bhai jaan apki baat bilkul theek hai k forex main learning karna bahut important ha is k bagair hum forex main kamyab treadar nhi ban saktey is laiy ap ziyada say Ziyada mehnat karain or us k sat sat learning kartey rahain ta k ap ziyada say Ziyada earning kar sakain
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning is most important for everyone

                        har trader ko learning kar ky market main enter hona chahey is main kam karny ky kush rules hoty hain hamy in ko pora kar ky he kamyabe hasil hote hain knowledge experience or mehnat kamyabe ky achy tools hain hamy in ko use kar ky kam karna chahey per he hum market main run kar sakty hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning is most important for everyone

                          G han learning is most important factor ki forex for every one jo log forex trading without basic learning k start kr dty hen wo zyda time trade ni kr skty r loss zyada kr k account wash kr dty hen r market sy out hona prta h unko mehnat krny ka faida yehi h k ap agr learning k bad forex market ko time den r trading kren jb learn ni kren gy to time deny ka faida ni srf chart ko dekhty rehna betr practice b tbi ki ja skti h jb learning achi ho.
                          • #14 Collapse

                            Re: Learning is most important for everyone

                            Aslam o alikou g han my dear brother aap nay achi bat ke hai forex trading main sub say main chaz learning hai jis say aik trader acha knowledge hasil kr sakta hai aur trading main zeada say zeada profit hasil kr sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Learning is most important for everyone

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Azizbabber پيغام ديکھيے
                              Hello forum Mates learning sub trader k liye boht he important hai Chahye wo trader new ho senior ho ya phir professional learning ek esy Cheez hai Jis ki end nahe ap jitna knowledge Aur experience forex k bare mein Hasil kro gye utna Kam hai, kyn k forex ek waseeh business hai Jis ki learning na khatam hone wali hai jitna sekho gye Aur nayie cheezain samne ayen gye learning ko kabhe bhe stop nahe Krna Chahye Hamesha learning krni Chahye Aur behtar se behtar knowledge Aur experience Hasil Krna Chahye tbhi future mein mazeed kamiyabi hasil ho gye
                              G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko learning zaroori hy AP ko chahay k mehnat krainvr rk accha experience hasil krny ki koshish krain take AP kamyb ho skain AP ki mehnat r lagn AP ki kamybi hy AP konchahay k Dil sy Kam krainvr ek accha experience bhasip krny ki koshish krain.
                              🌼 Never Give Up 🌼

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X