Forex main Learning kamiyabi Ka behtreen rasta hai ....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main Learning kamiyabi Ka behtreen rasta hai ....
    Dear Forex main Achi mehnat sy ham kamiyabi hasil Kar sakty Hain Forex main hamen chaheay ky din rat mehnat Karen aur Forex main.achi EARNING kamain hamen Chaheay ky Forex main ziyada se ziyada learning Karen AUR Forex main ziyada earning hasil Karen Forex main.hamen chaheay k learning ko ziyada time dena chaheay agar ham learning ko Ziyada time dety Hain Tu ham Forex main har tool main.kamiyabi hasil karty Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main Learning kamiyabi Ka behtreen rasta hai ....

    ji hun ager humain forex trdaing ki achi learning nhi ha tu hum is main kamiyab nhi ho sakty is liay humain sub se pahly forex kilearning pe focus kerna ho ga taku humain bht juldi is main kamiyabi mil saky aur hum aik kamiyab trdaer ban sakein.
    • #3 Collapse

      Re: Forex main Learning kamiyabi Ka behtreen rasta hai ....

      g han dear apke bat belkul thk hyn forex men agr humen ncaji kamyabibhaslis karni to humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada mehnt sy kam karen gh forex men dill lagaa ky kam karen gy forex men kamyabi hasil kaarnuy ky ley humen zeada sy zeada lrarning kari ho ge tab he hum forex men bahot eh nci kamyabib hassil kar ssaken gy
      • #4 Collapse

        Re: Forex main Learning kamiyabi Ka behtreen rasta hai ....

        G ha dear ap ii baat thik hy pakista forex min achi learing karny ka lia hamj forex mjn ziyada sy ziyada mhenat karty hoy hami forex ka rules k samjhty hoy os ko f6karna bahut zaroori hy jis sy hjm forex min achy treeky sy kaam kar sakty hain aur hakjn jitna ziyada sy ziyadacmhenat akein gy otna achi kearing hasik kar sakt hain jitji achi achi learning ho hi otan hi achi earnings ho gi jis sy hum acha knowledge aur experience hasil kr sakty hin
        • #5 Collapse

          Re: Forex main Learning kamiyabi Ka behtreen rasta hai ....

          Jiii jii bilkul apkii baat sahii haii agrhmai forec main qmyaabii hasill krnaa haii too hmain achiintrhaa sy qmyaabii ka rastaa apnnan pry gaa aur iss keleye hmann achii trha leraningbhasill krnii pry gii aur apnaa kaam oo achaa aur maayaarii krna a hogaa bhot mhinat krnii haii achaa ilm dena ahogaa ohrnjaa ky qmyaaabily gii
          • #6 Collapse

            Re: Forex main Learning kamiyabi Ka behtreen rasta hai ....

            Dear agar ap ne ais market mai learning kar li to ap ko ais market mai acha result mil jata hai agar ap ne ais market mai kamyab hona hai to ap ko ais market mai learning to karni ho gi aus k baad hi ap ko faida ho ga agar ap ais market mai mehnat kary gay to ap ko ais market mai faida ho ga tab hi ap ko ais market mai faida ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: Forex main Learning kamiyabi Ka behtreen rasta hai ....

              G ha bilkul thek kaha hy apny, forex mn learning ik bahtareen cheeze hy so hamein mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher hamein is mn kafi ziada fiada hsoakta hy aur pher ham si mn ik achy earning bhi kar sakty hn so hamein mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye
              • #8 Collapse

                Re: Forex main Learning kamiyabi Ka behtreen rasta hai ....

                dear friend forex main learning karny say hui ap as main kameyab ho sakty hain as kleye koshes karen forex ka acha knolldge hasel karenm aur as main ak kameyab tradercban skty hain forex ak bahterem profet wala usnes hy as main kameyba hona hy to ap a main acha knowlldge hjasel karny ki koshesh karen
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main Learning kamiyabi Ka behtreen rasta hai ....

                  G han apki baat theak hy forex mn learning kamyabi ka behtreen rashta hy jb ham achi learning karty hn tou ham achi kamyabi bhi kar paty hn hamen har kam mn kamyab hony ky liy phaly us ky bary mn acha khasha malomat hona bahut zarori hy phar hi ham us kam mn acha kam kar sakty hn.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main Learning kamiyabi Ka behtreen rasta hai ....

                    Yes dear thheek kaha ap ne forex mein learning bht zroori hy or learning k liye hmari mehnat bht zroori hy hmy mehnat krni chahiye or daily kuchh learn krna chahiye forex k about or learning k liye demo account bht achha option hy ap senios ki posts sy b learn kr skty hain or google sy b.
                    Achhy bonus k liye apni learning ko zroor increase kren.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main Learning kamiyabi Ka behtreen rasta hai ....

                      g han agar pa ne kameyab hona hai to ap ko learn karna ho ga ap o practice kari o gia p ko ameybi ke lioye mehnat ki zaroorat hai aur mehnat ap ne demo pe karnio hai aur is ke sath agar ap greed ko control na kiya to ap ko buat bara loss ho ga aura p kameyab nahi ho pao ge is liye mehnat karain aur enjoy karain market ko
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main Learning kamiyabi Ka behtreen rasta hai ....

                        Bilkul Jitna ho sake apni learning ko time de jitni Jyada learning increase hoti Jayegi knowledge banta hai Jaega Jitna knowledge improve Hoga market Mein best trading Karke acchi earning kar Payenge apni learning improve karne mein hi kamyabi hai learning Ko Jitna ho sake time de...
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main Learning kamiyabi Ka behtreen rasta hai ....

                          hamy ache leanring gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hamy learning ko kabe be ignore nah karna chahey forex aik acha business hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main Learning kamiyabi Ka behtreen rasta hai ....

                            bilkul sahi dear Agar Hamen bahut jyada kamyabi chahie To Hamen chahie kya bahut jyada mehnat Karen bahut jyada learning Hasil Karen jitni Jyada Ham learning Karenge ham utna hi jyada aware Honge Hamen knowledge Milegi jisse Hamara bahut jyada fayda Hoga aur ISI ki vajah Se Hi Ham trading mein bhi expert ho sakte hain aur ham bahut jyada Kamyab trader Ban sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main Learning kamiyabi Ka behtreen rasta hai ....

                              g bilkul brother app ki bat thek hai forex trading business main learning ki bohut ziada ehmiat hai es main ager ap learning kar ky kam nahi karain gay tu ap ko forex main kabhi bhi success nhai mil sakti hai es lea forex ko pehly learn karain phir es main demo account main kam karain aur phir es main ap ko acha profit mil sakta hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X