Bonus ko safe rakhny k liay kaisy plan banye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus ko safe rakhny k liay kaisy plan banye?
    Dear hum ne agar ais forum par kaam kar k bonus lia ho aor aus par trade karni hai to hum ko ais mai apna account kaisy safe karna chaye aor ais mai hum ko kaisy plan banana chaye jis se hum apna account safe rakh k kaam kar sakty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus ko safe rakhny k liay kaisy plan banye?

    ager humain apny bonus ko safe rakhna ha tu humain lalch ko avoid ker k curensy pairs per safe trdaing kerni ho gi is se humain bhtreeb profit bhi ho sakta ha aur humara acount bhi safe rah sakta ha.
    • #3 Collapse

      Re: Bonus ko safe rakhny k liay kaisy plan banye?

      der forex men agr humen apna bonus save rkahan hy to humen chaia keh hum foprex men achi planing ky sath kam karen gy forex men kabhe be laach nai kaaren gy forex men dill laga ky kam kakaren gy forex men jab hum acha kam karen gy forex men jaldbazi sy kam nia karaen gy nto hum bnahot eha ci kamayabi hasil kaatr saken gy
      • #4 Collapse

        Re: Bonus ko safe rakhny k liay kaisy plan banye?

        Hum ko lot size kam use karna chya hum iss mya jitni zada mahnat karya gay hum ko iss mya itna zada profit ho ga or hum ager sl or tp use kartya hya to hmara bounce 100% safe ho jata hya ya kabhi bhi wash nahi ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Bonus ko safe rakhny k liay kaisy plan banye?

          ager hamein bonus ko save rakhna hy to pher hamein is mn chaye ky ham mehnat karien aur pher himat ky sath work karien js sy pher hamein ismn kafi ziada fiada hosakta hy aur pher ham is mn ik achy earning bhi kar skaty hn so hamein lalach nhe karny chaye aur pher saber sy work karna chaye jis sy pehr kafi ziada fiada hsoatka hy
          • #6 Collapse

            Re: Bonus ko safe rakhny k liay kaisy plan banye?

            dear friend forexmain kameyab hony keley ap ko chahye as main lalach mat karen gab ap lalach karty hain to ap ka acount safe nahi rahta as leye koshesh karen hamesha kam lotv say tade opon karen aur a main acha expereannse hasel karen aur kaeyab trader ban gain
            • #7 Collapse

              Re: Bonus ko safe rakhny k liay kaisy plan banye?

              buhat hi easy hai agar p money management pe kama kar rahen hain to ap ko fikar nahi karni chhaiey ap koa accunt safe hai lekin sakht monety management follwop karne ki zaroroat hia agara bnabara voliume lagayen ge toa p ko loss ho ga to account wash ho jaye ga is liye safe rehna buhat hi zarori hota hai is se ap long trdaing kar sakte ho
              • #8 Collapse

                Re: Bonus ko safe rakhny k liay kaisy plan banye?

                Asalam o Alaikum dear fellows
                G han shi kha apne forex main Hume bonus ko safe krne k liye lalach or jaldbazi sy door rhna hoga es sy hm apne bonus ko safe kr skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus ko safe rakhny k liay kaisy plan banye?

                  Apnay bonus ko safe rakhnay k liye agar ap nay plan bnana hy to us k liye apko chahey k ap kabi b apna lot size bara na rakhen or choti choti day trades open karen sath men apnay kam ko jo ap forum pay kartay hynn jari rakhen jesay e next month ka bonus ayga to phir apka bonus or barh jay ga is tarah say ap apnay bonus ko safe rakh saktay hyn is k siwa agar lalach karen gy to kabi b kamyab ni hongy
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus ko safe rakhny k liay kaisy plan banye?

                    market main trade lagany sy pahly is main pending order or stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account or balance ko safe rakta hain hamy is ko ignor nahe karna chahey hamy market ko achy sy analyses kar ky he posting karn chahey agar hum is main bagar experience ky trade laga dy gy to hamy loss ka samana karna pary ga or hum kud he is ky zemadar ho gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus ko safe rakhny k liay kaisy plan banye?

                      Brother ager apne account ko safe rakhna hai tu proper management k tehat Kam Karen, lot size ka Kam Se Kam use Karen air Jo bhe trade lagayen market ko analysis zaroor Karen aur jitna ho sakey sabr se Kam Karen har ek Cheez ko apne mind mein set kr k Kam Krna Chahye tbhi ap apne account ko safe rakh payen gye mehnat Jitni ziyadeh Karen gye utna he ap ko benefit hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus ko safe rakhny k liay kaisy plan banye?

                        Asslam o alaikum dear forex member Agar Ham bonus save karna chahte hain to vah sirf acchi trading Se Hi Mumkin hai aur acche din ke liye hamare pass Hona chahie experience hai jo Hamen demo account ke jarie Hasil Hoga Dam account ki practice kar ke Ham bahut acchi Experience Hasil kar sakte hain aur FIR Hamara Jo Bonus hay isliye acche se Karke se bhi kar sakte hain aur earning bhi kar sakte hain
                        Visit My Profile
                        • #13 Collapse

                          Re: Bonus ko safe rakhny k liay kaisy plan banye?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Munda پيغام ديکھيے
                          Dear hum ne agar ais forum par kaam kar k bonus lia ho aor aus par trade karni hai to hum ko ais mai apna account kaisy safe karna chaye aor ais mai hum ko kaisy plan banana chaye jis se hum apna account safe rakh k kaam kar sakty hain.
                          Dear members trading main mehnat krain AP ki mehnat r lagn AP ki Kamyab trading k liy zaroori hy AP ko chahahy k Dil sy Kam krainvr ekccha trade krny ki koshish krain take AP kamyb ho skain.
                          🌼 Never Give Up 🌼
                          • #14 Collapse

                            Re: Bonus ko safe rakhny k liay kaisy plan banye?

                            Dear friend Pak Forex forum mn hum pora month mhnat kr ky Post krty hain aur phir hum ko Forex sy acha bouns hasal hota hy jo hum deserve krty hain ab bonus ko kasy save rakhna ky ye hum py depend krta hy agr hamary pass tread krny ka acah knowledge aur experience hy hum market ko analysis krna janty hain hamary analysis strong hy hum market ki movement ko samjhty han hum ny ziyada say ziyada demo account py practice hi hogi aur hum lot ko kum use Karen tu hum apan bonus save rakh sakty hain hum ko chahiye ky Pak Forex treading mn mahnat sy Kam Karen lalach na Karen lot size balance ky mutabik use Karen tab hi hum successful hon gy aur acha porfi earn kr saken gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bonus ko safe rakhny k liay kaisy plan banye?

                              Apne bonus ko sev Banakar trading karna chahte hain to market ki situation ko understand Karen Apne capital Ko Dekhe Jis situation Mein market chal rahi hai use situation Ke mutabik Apna lot like Karen proper plan Banakar trading Karen..

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X