forex aik bahtren job hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex aik bahtren job hain
    forex aik acha business hain hum is mai job ke tarah kam kar sakty hain hum is mai night mai be kamk ar sakty hain hum is mai day mai be kam kar saty hain hum is mai apne marze ys tiem tbalke bana kar kam kari sakty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kary gy to hamjy loss ho jy ga forex jasa koi or business nahi hain dunya bar mai forex aik amm bsuiness ke nisbat acha bsienss hain hum is mai apny boss ap he hoty han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: good work good earning

    ager hum kam acha kartya hya to hum ko iss ka revad bhi acha milta hya hum ko iss mya zada say zada mahnat karni chya hum iss mya jitni zada mahnat karya gay hum ko iss mya itna zada profit bhi milya ga iss liya hum ko iss mya zada say zada mahnat kartya rahna chya.
    • #3 Collapse

      Re: forex aik bahtren job hain

      dear jo log job less hain un k liye ye job say bhi acha kam hy qun k yahan say earning ziada bhi ho skti hy aur wo bhair mahnat k earning ho skti hy. so ap work aur experiece hasil kran aur result ko chor dain ye acha hi aaaeee ga.
      • #4 Collapse

        Re: forex aik bahtren job hain

        G bilkul aoki bt thk h forex ek bht he zayda bhetren job h aoko chahe k ao is firum mae acha work kren r is forum mae zayda mhnt se work kren to ap zarure kamiyab honge aoko chahebk ap zayda se zayda acha work kren is business mae yh ek partime job he apko is forum mae work kr ao achevearningvkr skte hn thanks
        • #5 Collapse

          Re: forex aik bahtren job hain

          V han brother forex waqi m aik behtreen job hy jubnda is ko kfta hy isko proper wqqt daita uy wo kamayaab bhi zaror hujaT hy ks liye men chahye m jm forex ka ndr Km kren aur dil laga kr meh at kre aur usi mehnat ka nateeja hmen tab milta hy jN hm us mehnat se trades lagaty hen aur munafa hasik kr lety hen
          • #6 Collapse

            Re: forex aik bahtren job hain

            G Han dear ap ki bat thek Hy forex me Kam krny Kay leay AP ko Chey ky AP is me acha Kam kren mhnt sy kren Kam kyun kay jab Tak ap is me acha Kam krty hen to ap ko is me faida hota Hy ye aik best bsuiess hy jis me AP ko Kam acha krny sy hi kamayabi milti Hy to AP ko Chey kay acha Kam krne
            • #7 Collapse

              Re: forex aik bahtren job hain

              Forex ak acha Kam hai is main AP apni Marzi sc timing adjust Kar sakaty Hain agr AP trading ko samaj gay hain to AP achay business man ban sakaty Hain jis sc AP ko achi earning ho sakti hai.
              • #8 Collapse

                Re: forex aik bahtren job hain

                G han dost forex pakistan eik behtareen job hai yeh job baqi sab jobs se best hai q k dostu forex pakistan mein hum ko kaam karney k leiye baqi jobs ki tarha kisi office janey ki zaroorat nahi hai balkeh es forum mein hum apney ghar beth k araam se kaam kar saktey hain aur apni achi earning kar saktey hain.
                • #9 Collapse

                  Re: forex aik bahtren job hain

                  forex aik big business hain hamy apny friends ko be is main referral karna chahey hamy is main meyare kam karna chahey per he hum is main ache capital kama sakty hain hum is main aik din main aik account main 50 posts karty hain hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey agar hum is main lachi or greedy ban kar kam kary gy to hamy negative result hasil ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: forex aik bahtren job hain

                    g bilkul forex ek behtreen business hai agar hum yahan tariqy sa kam karty hain to hum bhot acha earn karty hain or kamiyab bhe hoty hain ...forex hum sub k liye bhot best business prof howa hai hum sub yahan thori c mehnat kar k bhot acha earn kar sakty hain hamen mehnat k sath he chalna hoga tabhi hum kamiyab hongy...
                    • #11 Collapse

                      Re: forex aik bahtren job hain

                      dear ham forex se achi income kar skty hai per ham forex ko mery mutabik aik job nah kah sakty us ki waja jahan tak main samjhta ho k forex se ham ko loss ho sakta hai or job main kabi b loss nahe hota is lai forex ko job nahe hai balky forex iak business hai or jaisy k business main ham jitna work karain utna earn kar skty hai to same case with forex ham main jitna time dain or jitna forexko learn krain ham forex se utna zyda earn kar skaty hai or ham yah b janty hai k forex main earning ki koi limit nahe hoty is lai jitna ap chahain us se earn kar skty hai per job main aisa nahe hota
                      • #12 Collapse

                        Re: forex aik bahtren job hain

                        Je ap ne bilkul theek kaha forex waqie aik behtreen job hy es pr hm ghr baith kr bht acha kam kr ke bht acha profit gain kar sakty hain jitni mehnt se es jo ko karaingy utna acha profit paingy aur es jbo ko hm kisi bhe time kr sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex aik bahtren job hain

                          Kya aapke liye Achcha Hoga Forex ke kam Mein Hamen Hamesha Yahan Par apni Niyat ko saaf aur acche wala Rakhna chahie Agar Ham Yahan per knowledge ki Niyat se kam Karte Hain To Hamen Yahan per bahut jyada profit Milega ab Ham Yahan per knowledge ke bagair kam Karenge To Hamen Yahan per just bonus Milega aur Hamen earning karne ke liye bahut jyada Mat Karna padegi Jyada Jyada kam ko Sahan karne mein Hamari bahut jyada help provide karti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: forex aik bahtren job hain

                            Riya Forex Ek behtarin job for S8 battery in karobari for Exide battery in business I am H I M is my both effort Kare Forex at bahut bada karo Baar Hai Hamen Apne doston ko bhi ismein invite karna chahie Hamen chahie Ham Forex ko share Karen Taki logon ka bhi Bhala Ho Forex form mein bahut jyada Logon Ko invite karne se aap ko bahut jyada kamyabi Hasil hoti hai Mein Kami Nahin Hoti isliye Hamen chahie Ham forex for mein bahut jyada mehnat Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex aik bahtren job hain

                              Pehli baat forex job nhi business he ar dosri aapki baat bilkul thek he k forez men employ ki tarah mehnat kren ta k aap achi learning ar achi earning kr sken ar mehnatvsevkamyabi mlti he

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X