forum main khwaboon ki tkmeel
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum main khwaboon ki tkmeel
    hamain is forum main dreams ko pora kar skaty hain so ahmain is k bary main learning kar k hi hum achi trade karin gay aru hamain is k bary main learning karn ho gi ab hi hum sucess hon gy aur hamain mind ko fresh kar k hi hum achi trade karing ay aru hamain marekt main bi trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karien gay ta k loss km ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum main khwaboon ki tkmeel

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey dunia men her kisi k apnay kuch khawab hotay hen k achi income milay tu kiya kiya karen gey lekin aesay logon ko chahiay k woh forex trading ko join kar k len aur mehnat karen tu achi income hasil kar saktay hen aur apnay khawabon ko poora kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: forum main khwaboon ki tkmeel

      G han friends ham log pak forum par kam kar k apnay khawabo ko pura kar saktay hain q kah es k leay hamain kisi investment ki zarurat nai parti aur hamain sif kuch hours pak forum par time dena hota hay aur trading ki learning karni parti hay jis say ham achay profit k kabel ho jatay hain aur apnay khawab puray kar saktay hain.
      • #4 Collapse

        Re: forum main khwaboon ki tkmeel

        hum is main kam kar ky apne life ko bahtar bana sakty hain hamy is main meyar kam karna chahey hum is main pair or currency main trading karty hain hum is main full time be kam kar sakty hain or hum is main part time be kam kar sakty hain hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey
        • #5 Collapse

          Re: forum main khwaboon ki tkmeel

          Asslam o alaikum dear members ji bilkul forumn mn hm apny khawbon ki takmeel ker sakty hn. Ager hm ziada kmana start kren to financial strong kehlaen ga or apny khawb b poray ker sakty hn. Hmen chaya k hm ziada sa ziada mehnat sa kaam kren or Jo hm na socha h us ki takmeel zaror kren. Forex b wakt ki kurbani mangta h or hmen mehnat kerny k lea sekhny k lea platform da dia gya h.
          • #6 Collapse

            Re: forum main khwaboon ki tkmeel

            g han is forum main kam kar k apni har zarora tko pora kar k hi hum run karein gay aru hamain marekt main bi trade karien gay tab i hum real main bi trade kar k h hum real main kam karny main bi koi mushkil na ho skay gi aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain tab h hum marekt main b i trade karein gay
            • #7 Collapse

              Re: forum main khwaboon ki tkmeel

              Khwab unk pore hote hen jo apne kam ar apni zaat k sath mukhlis hote hen pehli ache se kam ko sekhen posts kren demo account men practice kren hir real trade men risk lena sekhen experience gain kren inshaallah khwab por hn ge
              • #8 Collapse

                Re: forum main khwaboon ki tkmeel

                ji han dost Agar Ham is form Mein mehnat ke sath kam Karen aur Hamesha achcha kam karne ki koshish karen to Ham apne khwabon Ki takmeel kar sakte hain lekin Hamen is form Mein din raat mehnat karni hogi to hi Ham kamyabi Hasil kar sakenge aur acchi earning Hasil kar sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: forum main khwaboon ki tkmeel

                  Ji haan jab Ham acchi mehnat karenge forum se achcha bonus hasil karenge to Ham acchi trading ke kabil honge aur ham apne khwabon ko mukammal kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forum main khwaboon ki tkmeel

                    g han is forum main hum kam ka rk hi hum cahi trade karin gay aur apny dreams ko pora ka rk hi hum achy say trade karien gay aur hamain market main kam karin gay tab hi hum real main bi kam karny main bi kokii prblm na ho skay gi aur hamain market main bi kam ka rk hihum loss say bach ksaty hain aur hamain market main bi trade karein gay ta k earn ho
                    • #11 Collapse

                      Re: forum main khwaboon ki tkmeel

                      g han is forum main hum kam ka rk hi hum achi trade karinr gay uar hamain is forum main kam kar k hi hum cahi trade karien gay aur hamain is fourm main bi kam karien gay tab hi hum loss say bach akty hain aur hamain i sfourm main bi apny dreams ko pora kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum loss say bach sakt hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forum main khwaboon ki tkmeel

                        Forex main mehnat kr k kamyabi hasil Karen achi earning karen or apni wishes ko pura karen. Q k forex hi wo business hai jo hamari zaruriyat ko pura kr sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: forum main khwaboon ki tkmeel

                          Forex na bht say logn kay khawboon ko takmeel tak pohnchaya. Forex unky bhot kam ki cheez hai jo mehnati hote hn or apna time ni zaya karna chahta. Forex un sab mehnati logn k lya ek bht achi opertunity hai acha business karne ki.
                          • #14 Collapse

                            Re: forum main khwaboon ki tkmeel

                            Asslam o alikom ji ha dost duniyan har kisi ka darem hotay hain aur han har kisi kay ap ay khab hotay hain kah woh achi incom kamay aur apnay khabon ko pura kar sakay agar is forex ma bhut ziyada mahnat karin aur is say hum bhut pasa kama saktay hain jis say hum apnay dreem mukamal kar saktay hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forum main khwaboon ki tkmeel

                              forum mai hum kam kar ky hum apny kawabo ko pura kar sakte hain forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is ma din mai be kakm kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex pakistan mai legak ban cuka hain hum gaar mai baath kar is maai kam kar sakty haain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X