market kab open ho ge
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market kab open ho ge
    market har hafty main 2 din band hot hain yai monday ko open ko open hote hain to is ke movement bohat fast hote hain hamy is k movement ko dakt kar investment karn chahey per he hum acha profit hasil kar sakty hain yai aik legal business hain hamy is main expert ban kar trade lagan chahey jab hamare trade loss main ja rahe ho to hamy is ko close kar dyna chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market kab open ho ge

    Dear brother forex trading men market Friday ko close hoti hey aur Monday ko open hoti hey aur aj market open ho chuki hey aur bahut ziyada pairs ne unexpected movement ki hey aur kuch pairs gap k sath start huway hen wesay tu monday ko market ki movement slow hoti hey lekin aj fast movement rahi hey
    • #3 Collapse

      Re: market kab open ho ge

      Market Monday ki raat ko open hoti hai aur Saturday Sunday off rehti hai is liye hmare pas enjoy karne ka building time hota hai aur ham agar acha chahen to ham trading mein buhat hi achi Kar sakte Hain is liye mehnat karain learn karain aur practice pe focus karain aur agar AP focus karain ge to hi AP to greed pe control Kar sakte Hain is liye hmain achi trading Kar ke enjoy Kar sakte Hain
      • #4 Collapse

        Re: market kab open ho ge

        G han dear har week main 2 den market close hoti hay aur jab market open hoti hay to zayada tar market ki movement slow hoti hay q kah pehlay den market main sellers aur buyers kam hotay hain but sometimes Monday koi news hoti hay jis ki waja say pehlay den hi market ki movement bahut fast hoti hay.
        • #5 Collapse

          Re: market kab open ho ge

          Asalam o Alaikum dear fellows
          G han dear bilkul theek kha apne market Friday ko close hoti h or Monday ko open hoti h to Hume forex main zeada sy zeada mehnat krni chahye js sy Hume achi kamyabi hasil ho
          • #6 Collapse

            Re: market kab open ho ge

            hamain market main planign kar k hi hum achi trade kar k hii hum run karein gay aur hamain tradr bannay say aphly is k rules ko midn main rakh k hi hum sucess hon gay aur markt main 2 din close hoti hai 24 hour is main kam kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main kam karein gay tab hi hum achi trade karny main bi earn karien gay
            • #7 Collapse

              Re: market kab open ho ge

              market monday ko open hote hain hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko follow kar ky kam karna chahey agar hamy market main kese be cheez ke samj nahe a rahe to hum apny expert trader ke tips ko follow kar sakty hain hamy month ky start main kam or tim ke planing kar lyne chahey or per is ky hesab sy month ky end tak kam karna chahey per he hum target ko pora kar saky gy
              • #8 Collapse

                Re: market kab open ho ge

                market main kam kar k hi hum achy say trade karin gay aur markt 5 din open hoti hia aur hamain markt main kam karny k lie learning karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum r un karein gay aur hamain demo main practice kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain trnd ko use karein gay tab hi hum market main kam kar k hi hum achi trade karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: market kab open ho ge

                  hamy market ke movement ko samj kar km karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik aha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mi agar bager lenring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha bsiness hain
                  • #10 Collapse

                    Re: market kab open ho ge

                    market main kam karin gay tab hi hum achi trad kar k hi hum run karein gay aur hamain market main kam karien gay tab hi hum achi trade karein gay aur hamain is main anlasye ka rk hi hum cahi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main bi information achi ho gi tab hi hum market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain a k earn ho
                    • #11 Collapse

                      Re: market kab open ho ge

                      is forum main kam karien gay ab hi hum run karein gay aur hamain si forum main 24 hour open hoti hai so hamain is k bary main plaing karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain markt main kam kar k hi hum loss say bach akty hain aur hamain trend ko use ka rk hi hum achi trade karn gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora karien gay
                      • #12 Collapse

                        Re: market kab open ho ge

                        market main hum kisi bi wqat trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain markt main bi trade kar k hi hum achi trade k ar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade karin gay aur hamain is k bary main trade kar k h hum sucess hon gay aur hamain faida ho saky ga ta k earn karien gay
                        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: market kab open ho ge

                          market main kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain is forum main bi part time main bi job kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trae karien gay aur hamain dmeo main practice kar k hi hum real main bi earn karny main bi koi mushil na ho saky gi aur hamain is forum main bi earn ho

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X