Agar mehnat nai kro gy to nakam ho jao gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar mehnat nai kro gy to nakam ho jao gy
    Dear mra ap sy punch chahta hn k ham forex main kia bgair mehnat k kamyab ho skty hain ya hmain mehnat krna zruri hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar mehnat nai kro gy to nakam ho jao gy

    G Han agar AP mehnat nahi karain to kabhi bhi kameyab nahi ho sakte AP ko mehnat karni chahiye practice pe agar AP ki practice achi ho gi to AP acha kaam Kar sakte Hain is liye practice AP ki jitni achi ho gi to AP ko trading mein buhat hi acha profit ho ga is liye bus mehnat karain aur learn karain market Mein just knowledge hi hai Jo AP ko earning deta hai aur agar is ko hasil nahi karain ge to AP ko loss ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Agar mehnat nai kro gy to nakam ho jao gy

      Agr forex main ap kamyaabi chahty ho to mehnat ko kamyaabi ki zamaanat bnaa lo pak forex main agr ap mehnat k saath kaan nahi karo gy to nakaam ho jaao gy isliye mehnat k saatb hamy apnaa kaam sar anjaam dena hoga
      • #4 Collapse

        Re: Agar mehnat nai kro gy to nakam ho jao gy

        Jiss tarah dunia k her business men ya field men kamyabi hasil karnay k liay mehnat karni parhti hey aur forex trading bhi aik tough business hey iss men jab tak mehnat nhi karen gey kamyabi nhi milay gi iss liay ziyada se ziyada mehnat karen tu nakami se bach saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Agar mehnat nai kro gy to nakam ho jao gy

          my dear friend achi baat share ki ha agar hum forex forum par mhnat nahi kare ga to hum kabi kamyab nahi ho ga aur isly hume pakistan forex fourm par ziyada se ziyada mhnat kare ga to hume kabi nakam nahi se bach sakta ha aur forex trading ak tough business ha agar hum is me mhnat nahi kare ga to hume kamaybi nahi milay gi aur just knowledge hi ha jo ap ko earning deta haaur agar ap is ko hasil nahi kare ga to ap ko loss ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Agar mehnat nai kro gy to nakam ho jao gy

            Yes my dear friend you are right Agar Ham Forex minut Nahin Karenge to na kam ho Jaenge Kyunki Forex Ek Aisa business hai jismein Hamen mehnat karna hoti hai aur Main Aati Hamen Forex Mein kamyabi Dil Aati Hai To doston Hamesha mehnat Karke kam Kijiye FIR dekhiae aap kaise Forex Mein profit kamate hain aur kitna fayda hota hai aapko
            • #7 Collapse

              Re: Agar mehnat nai kro gy to nakam ho jao gy

              G dear friend forex aik bohat acha business hai is Mai hamara koi boss ni hota hum khud he is Mai boss hoty hai agar hum is Mai mahnat ni kry gai to him nakam ho Jai gay to phr hum kabi be kamyab ni ho saky gai is liya hamay is Kam Mai pori mahnat say or dil laga Kay ky Kam karna chahiya jis say hamy profet ho or hum is Mai kamyab ho sakay .
              • #8 Collapse

                Re: Agar mehnat nai kro gy to nakam ho jao gy

                yah to acchi baat hai agar Ham Pakistan forex Mein mehnat Nahin Karenge To Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte Kyunki Pakistan Forex form Mein mehnat Ke Bina kabhi bhi kamyabi Hasil Nahin ho sakti yah Baat Apne dimag Mein bitha lo
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Agar mehnat nai kro gy to nakam ho jao gy

                  ji haan De Agar Ham Forex form Mein mehnat Nahin Karenge To Ham na kam ho Jaenge Agar Hamen Forex mein bahut jyada kamyabi Hasil karni hai To Hamen uske liye pahle bahut jyada mehnat Karni Hogi bahut sara Sabar karna hoga Kyunki kamyabi Aise Nahin milati kamyabi ke liye bahut Dara effort karni padati hai without effort kamyabi kabhi bhi nahin Hasil hoti

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X