Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte

    a o a dear frnds .agr hm daily basis pa apna kam jari rkhy ga to hmy koi nksan nhi ho ga or na hi hmy koi mushkl ho gi. hmy chya k ak target sat kr la or us ko follw krty jy month k last tk ap zror kmyab ho jy ga or ap k target pora ho jy ga but bt pr wohi h k hard wok is more necessary for success.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte

      yes,dear agar ham roz k hisaab say pak forum main aik achay tareekay say kaam karty hain to ham is main aik month ka kaam pooray hisaab say karnay main kamyaab ho skatay hain is liye hamko month k end pay zore dainay say ziada better hay k ham daily k hissab say thora thora kartay huvay kaam karnay say ham aik to bojh say bhi bach saktay hain aur dusra targets poora kanay main bhi kamyaab ho saktay hain.
      • #18 Collapse

        Re: Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte

        Dear sir time ki pabandi say hi ham forex ka daily target ko poora kar saktay hane agar ham dayli target na rakheen to phir ham ko isss may khatir kuwa bonus bi nahi mil sakta hay quen kay ham ko pata hi nahi hota hay kay ham nay aik din may kitna kaam karna hay phir kabi sir 10 post to kabi 20 to phir jab in may say be delet ho jaatay hane to iss may masla hamaray liya ban jaata hay.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte

          Timetable ke mutabik kam karna se Ham apne mehnat mein working complete kar sakte hain agar Ham jyada se jyada working karenge to hamen ismein bahut jyada maloom hogi Jo log ismein London karke kam karte hain unko ismein bahut jyada fayda hota hai forex trading ek aisa business hai jismein jyada mehnat aur lagan ki jarurat hoti hai agar Ham isko time table ke hisab se karenge to hamen ismein Koi dushmani ka samna nahin karna padega aur ham ismein vaishali prapt kar sakenge hamen achcha shasan karne ke liye jyada se jyada post share karni chahie Ham jitni jyada acchi aur colour quality wali post share karenge hamen achcha bonus milega aur jitna achcha bonus milega Ham prapt kar sakenge.

          اب آن لائن

          Working...
          X