Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte hain
    Je han friends agar hum forex main time table banakar mehnat say kam karain gey or apna rozana ka 50 posts or 4 treads ka kam mukammal karain gey to hi hum apney month ki kam ki working ko asani say complete kar sakain gey or a ha bonus bhe earning karain gey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte

    ji hun month k start se humain aik target bana laina chahaiy jisy acheive kerny k liay humain bht ziada mehant kerni chahaiy jis se humara target bht juldi acheive ho jata ha aur hum us month k bonus bhi bht acha milta ha is liay humain her month ka aik target ban laina chahaiy.
    • #3 Collapse

      Re: Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte

      ji han Agar Ham timetable ko dekhen aur ek time set Karen to Ham achcha kam kar sakte hain aur yah definitely hamare liye benefit to hota hai ki Ham market Mein ek acchi posting karke aur achcha bonus Le sakte hain to abhi dekhen ke kis Tarah aapane a kam karna hai form Mein posting ki quality bahut acchi rakhen repeated post bilkul nahin honi chahie jo bhi aap ki thread hogi vah aapki apni honi chahie Taki aapko achcha bonus mile
      • #4 Collapse

        Re: Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte

        time table bana k hi trade karni ho gi tab hi hum run karin gay aur hamain is forum main bi kam ka rk hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi hum real main bi trade karien gay ua rhamain market main bi kam karien gay tab hi hum real main kamyb ho skaty hain aur hamain is fourm main bi kam karny k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karein gay ta k earn ho
        • #5 Collapse

          Re: Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte

          time tabl sy keya howa kam hamary target ko pora kar sakta hain hamy month ky start main kam or time ke planing kar kyn chahey or per is ky hesab sy month ky end tak kam karna chahey forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain hum is ko apna life tim career be bana sakty hain yai east or west main pahl cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte

            Agar Ham time table Banakar usko apni trading Main Apne kam Mein follow aap Karen To Ham Apna Har kam Waqt par karne ke sath sath apni family ko acche tarike se time de sakte hain Hamen Agar Forex trading Jaise business ko join Karna Hai To Hamen ek time table set karna hoga aur Usi ke according trading demo practice aur posting ko time Dena Hoga Is Tarah Ham na sirf Achcha profit Hasil kar sakte hain iske sath sath Achcha experience aur Achcha bonus bhi Hasil karne Ke Kabil ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte

              time table banna k hi trade karni ho gi tab hi hum run karien gy aur hamain is forum main bi trader banany say aphly si k bary main planing kar k hi hum sucess hongay aur hamain market main bi trader banany say aphly is k bary main is k bary main planing kar k hi hum real main bi trader bannay say aphly is k bary main earn karien gay tab hi hum real main bi trade karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte

                bilkul brother Agar Ham ek time table ke sath is form Mein kam Karen to Ham apna monthly target bhi complete kar sakenge aur behtarin quality Wala Bhi kam kar sakenge isiliye Hamen is form Mein kam karte hue ek time table banana chahie aur usi ko follow karte hue kam jari rakhna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte

                  G han agr hm timetable bnaen ar us pr amal kren to hm acha bonus hasil kr skte hen timetable bnana aasan hota he lkn amal krna mushkil lekin namumkin nhi timetable se kam kren to hm threads ar posts ka target aasani se pora kr skte hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte

                    hamy aik time table bana kar forex mai kam karna ho ag pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hm is mai apny boss ap he hoty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte

                      hamy planing kar ky kam karna chahey hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy h bonus dyta hain hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy is main information walal kam karna chahey hamy aik time main aik he pair main kam karna chahey agar hum aik sy zeyada pair main kam kary gy to hamy loss ka samana karna pary ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte

                        Ji han timetable bahut jaruri hai achcha timetable hoga to Ham Daily achcha kam ki setting karke a month ka complete work aasani se kar lenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte

                          Ham Duniya Mein Jo Bhi kam Karte Hain har Kaam ka ek time table hota hai aur limit hoti hai agar Ham time ke mutabik aur limits ke mutabik kam Karenge To Ham maut Ke complete hone Tak inshallah Hamara working bhi acche se complete ho jaega
                          • #14 Collapse

                            Re: Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte

                            Yes dear ap ny Sahi Kaha hai hamen chaheay ky Forex main.time table bana Kar Kam Karen ham Forex main Time table bna Kar agar Kam karty hain.yu ham monthly target apna Pura Kar sakty haina.ur apny duniyavi kam bhinkar skty Hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Time table k mutabik kam karney say hum apni month ki working complete kar sakte

                              Yes brother aesa hi hai ager ham forum per montly working complete kerna chahty hain to is k liue hamy eik proper time table plan kerna hoga r is time main ager apna roz ka lam karen to hamy pora din koi burden bhi feel nahi hota aesa nahi k forum.oer posting kerny main sara din laga den balky eik time table banaen phir isi time main posting karen sara din easy bhi feel karen gy r aesy baki kamon ko bhi time de saken gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X