forex mai investment ka munfa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai investment ka munfa
    forex mai hum pasia invest kar ky acha munfa kama sakty hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kaar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide business hain is mai hum apne marze sy tiem table bana ark kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai investment ka munfa

    No forex ma investment ka kio munafa ni melta, us investment ko trading ma invest kar k profit ya loss lena parta hai, forex ma direct investment sy bachna chahe kiu k loss ki sorar ma sb kuch barbad ho jae ga, forex ma bonus acct sy trading he best hai,
    • #3 Collapse

      Re: forex mai investment ka munfa

      forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table baan kar kam kar sakty hain hum is mai paart time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex kabe be katem na hny wala business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumaluk sahmil hain
      • #4 Collapse

        Re: forex mai investment ka munfa

        Jitna Bada profit aap chahte Hain utani badi investment kar sakte hain aapko investment ki ab jarurat nahin rahti kyunki market Mein earn karne ke liye aapko bonus mil raha hai aapko form join karna chahie aur yahan agar aap acchi mehnat karte hain to aapko bonus bhi bahut achcha mil sakta hai aap acchi quality ki posting Karen aur phir dekhen aap ko bahut achcha bonus milega jisse aap ek acchi reading kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: forex mai investment ka munfa

          hum is main jitne amount invest kary gy yai hamy is ky hesab sy he profit dy ga agar hum poor hain or hum is main investment nahe kar sakty to hamy is main full time kam karna chahey per he hum is main ache earning hasil kar ky apne life sy gurbat ko katam kar sakty hain hum is main live kam kary hain hum is main sada urdu main kam karty hain yai aik online business hain
          • #6 Collapse

            Re: forex mai investment ka munfa

            forum main kam kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain invest kar k hi hum achi trade karin gay aur hamain market main bi anlsye kar k hi hum ach itrade karien gay tab hi hum real main bi trade karein gay tab hi hum run karien gay aur hamain market main bi anlsye kar k hi hum kamyan ho skaty hain aur hamain is forum main bi trade karein gay
            • #7 Collapse

              Re: forex mai investment ka munfa

              ap ne bahut achi baat share ki ha forex ek acha business ha aur agar hum is me investment kare ga to hume acha munfa ho ga aur isly hume ziyada se ziyada mhnat karni chaya jis se hume acha profit ho ga aur bahut sara log learning se kam karte ha aur hum is me earning kare k acha profit hasil ho ga aur forex forum ek word wide business ha is me hum apni marzi se time table bana kare kam kare sakta ha aur jis se ap achi reading kare sakta ha
              • #8 Collapse

                Re: forex mai investment ka munfa

                اصل پيغام ارسال کردہ از: muazmahanif
                g han bhai forex mein ham log investment ka bohut zyada munafa kama saktay hein hamen es business mein khoob mehnaat or lagan say kaam karna chihay or bohut mehnaat or ache learning say kaam kar kay ham log es business say bohut ache earning hasell kar saktay hein
                G bilkul ham agar es men kafi raqam invest karen to hamen munafa bhi usi qadar ho ga kyn k jab hamara account bara ho ga to ham bary volume ki trade karen gay aur hamen profit bhi bara ho ga lekin dear friend hamen bary account men bhi save trading karni chaye kyn kay market ki direction kisi time bhi change ho sakti hay.
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai investment ka munfa

                  Mere se aap se Hamen Forex Jaise risky business Mein real investment ko avoid karna chahie Kyunki yah Ek risky business hai aur is business mein agar Ham real investment karte hain aur hamare pass strong experience Nahin Hai To Hamara account wash ho sakta hai Hamen chahie ki agar Hamen investment Karke profit Hasil Karna Hai To Ham time invest Karen aur Apna experience improve karne ki koshish karen Ham Is Tarah bhi achcha profit Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai investment ka munfa

                    forum main invest kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum run karien gay aur hamain market main bi trader banany say aphly is k bary main planing kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain profit hasil karein gy tab hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi it is best job
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai investment ka munfa

                      Forex money investment ke Gharz se nahin aana chahie Forex mein sirf aap isliye ki aapko chat later banaa hai aur apni income aapane khud Hi hasil karna hai
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai investment ka munfa

                        Pak forex business development business aik acha business hy yahan acha work hi Good Success Hasil karny ka behtreen Zarya hy acha kaam hi acha bonus hi hasil karna mein Achi help karta hy Pak forex business men ager hum well Investment karein agy Tu hi Well Profite asaani Sy buy kar saktyy hein acha profit kalye ap ka Pas acha knowledge ka hona bhot zrori hy iss lye dil sy kaam karein aor Successful trader ban jayein tab hi good profit asaani Sy hi hasil ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai investment ka munfa

                          Forex ma hum pasay invest kar saktay hain aur is say acha munafa kama saktay hain forex ma hum part time kam kar saktay hain aur full time bhi kam kar sK tay hain ya ak wold wide busnice hay is ma online bhi busnice kar sak tay hain is ma hum jinta ziyafa pasa invest kar kay us say kai funa ziyada profit kama saktay hain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mai investment ka munfa

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
                            forex mai hum pasia invest kar ky acha munfa kama sakty hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kaar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide business hain is mai hum apne marze sy tiem table bana ark kam kar sakty hain
                            Forex investment karne se behtar yah hota hai ki ham log Apne form ke upar kam Karen aur Jyada Se Jyada bonus ko Hasil Karen use bonus ke upar trade Karenge to Achcha profit ho jaega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mai investment ka munfa

                              Dear forex trading bhot hi acha aor profitable online business hay aor kisi bhi dosray business kay muqablay ma is ma earning thoray time ma bhot zeyada mumkin hay laiken is kay liye knowledge aor experience ka hasil kerna lazmi hay aor aget hum apni investnent kertay han tu ye tu hamaray aor bhi mufeed sabit hu sakti hay.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X