bena forex ki zindagi aur thi per ab aur hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bena forex ki zindagi aur thi per ab aur hai
    phale zindagi mein koi muqsad nahi tha per ab life mein kamybi hasil karne ka maqsad hai ki hum forex sy achy earning zarore karain gi bena forex ki zindagi mein koi plane nahi tha per ab apne tamam plane ko pura karna hai dosto ne na madad ki koi baat nahi per ab forex hammare madad aur saat daiga hum ko forex per yakeen hai forex ne be hum sy is ka saboot daiya hai hum forex ke dosti sy kush hain bohat kam kam hote hain jo kushiyan dain ab aur zindagi hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bena forex ki zindagi aur thi per ab aur hai

    Je han dears forex members jab tak hum ney forex ko join nhi kiya tha us wakt tak hum berozgar thy lakin ab hum ney forex ko join kar k achi treading bhe kar rahey hain or hum ko forex business jasa best rozgar bhe mil gaya ha bas ab hum ko forex main ziyada say Ziyada mehnat karni chaihiay
    • #3 Collapse

      Re: bena forex ki zindagi aur thi per ab aur hai

      Yes dear thheek kaha ap ne.
      Pehly hm apna free time waste krty thy games mein ya bhr ghoomny mein. Lekin ab hm forex py time guzarty hain or us time k bdly earning krty hain jis sy hm apna life style change ho skta hy. Hmy forex py mehnat sy kam krna chahiye or apny friends ko b invite krna chahiye.
      • #4 Collapse

        Re: bena forex ki zindagi aur thi per ab aur hai

        hamy forex mai learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar skay gy forex aik asas business hain jo hamy learning be det hain forex jasa koi or business nah hain
        • #5 Collapse

          Re: bena forex ki zindagi aur thi per ab aur hai

          Assalamu alaikum dear friends ummid karta hun kya aap sab khairiyat se honge to dear member hamen forex mein learning again karke kam karna chahie fir bhi Ham ismein paise Kama sakte hain ji han Bina forest ke Zindagi aur thi ab aur hai kyunki forest 1 online business hai aur ismein koi bhi kaam kar sakta hai aur kisi bhi time kar sakta hai kyunki ismein yah nahin hota ke ek Hi time mein main post ki ja sakti hai aur ismein ek hi time mein kam Kiya ja sakta hai lekin aisa nahin Hai ismein Jo apni marji se chahe aur kabhi bhi chahe kam kar sakta hai yah duniya ka aasan business hai ismein koi bhi ghar baithkar bhi ja nahin karva sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: bena forex ki zindagi aur thi per ab aur hai

            ji han pahle bahut hi friendship thi logon se Milana julna tha lekin ab Sab khatm ho gaya hai ab sirf forex hi hoti hai vah form hota hai aur bus analysis hote hain learning hoti Hai searching hoti Hai market Mein nai nai chijen dekhte hain ki sikhte Hain ki kaise market move karti Hai Ham kaise market Mein earn kar sakte hain Is Tarah market Mein hi Sara din gujarta hai aur ham mehnat karte hain isii Tarah Ham kamyab ho sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: bena forex ki zindagi aur thi per ab aur hai

              forum main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karien gay tab hi hum suces shon gay aur hamain market main knowldge hasil kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora ka rk hi hum achi trade karien gay
              • #8 Collapse

                Re: bena forex ki zindagi aur thi per ab aur hai

                forex main hum kam kar ky apne life ko bahtar bana sakty hain hum is main pair or currency main trading karty hain hamy is main meyare kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey
                • #9 Collapse

                  Re: bena forex ki zindagi aur thi per ab aur hai

                  Jab Ham Kisi kam ko join Karte Hain To Hamen use kam Mein Kamyab hone ke liye use proper Waqt Dena padta hai isiliye Jab Ham Kisi business ko join Nahin Karte to Hamari life different hoti hai lekin Jab Ham Kisi Kaam ko join Karte Hain To Hamari life change ho jati hai Kyunki Hamari Life Mein Ek Aur kam a Jata Hai Jis per Humne proper focus karna hota hai ise Taraf Forex trading Main Bhi Jab Ham working start Karte Hain To Hamari life change Ho Jaati Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: bena forex ki zindagi aur thi per ab aur hai

                    aslam o alikum dear freinds umeed ha k ap sab theek hun gay.forex ak acha besinuss ha.y humari life ko badal sakti ha.forex main mahnat ker k hum apni mahnat sy life badal sakty hain.forex main mahnat ker k hum apna pora gher chala sakty hain.forex main kamyabi zaroori ha.mahnat sy hi forex main kamyabi milti ha.



                    tkanks to banta ha.:1f627:
                    • #11 Collapse

                      Re: bena forex ki zindagi aur thi per ab aur hai

                      forum nay boht km time main tariki ki hai so hamain is k bary main learning karni ho gi tab i hum suces shon gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hn gya aur hamain maekt main bi trade karien gay tab hi hum sucess hon gay aur hamain trned ko use kar k hi hum real main bi trade karien gay
                      • #12 Collapse

                        Re: bena forex ki zindagi aur thi per ab aur hai

                        yah baat bilkul theek hai Forex mein aane ke bad hamari life change Ho jaati hai jab Ham achcha kam aate bhi Hain to hamen future bright lagta hai Forex ideal place hai
                        • #13 Collapse

                          Re: bena forex ki zindagi aur thi per ab aur hai

                          Je forex ki dunya ka apna he maza hai pehlay hum bemaqsad thay ab koi na koi maqsad mil geya hai naki kamyabi Allah deta hai aap mehnat karain InshaAllah fateh hogi
                          Lets Help each other, give me thanks
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: bena forex ki zindagi aur thi per ab aur hai

                            Jab Pakistan Forex varum main use Nahin Karta tha to usko Kar Meri Life Kuchh alag thi aur Pakistan Forex form ko use karne ke bad meri life bahut hi jyada acchi ho gai hai main Pakistan phosphorus Mein kam karke bahut hi Khushi mahsus karta hun

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X