forex mein resh minded kaam krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mein resh minded kaam krein
    dear and respected members hamin forex meoin fresh minded kaam kerna chaiy or khud pewr depended hona chaiy dosron per bharosa nahee kerna chaioy jab ha,m khud kka work acja krein gy or fresh mind kaam krein gy to hamin zaror kamyabi mily gi ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mein resh minded kaam krein

    hamy is main fresh mind sy kam karna chahey per he hum market main run kar sakty hain agar hum kese be waja sy distarb hain to hamy trading nahe karne chahey hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain yai aik asa business hain jo hamy learning b dyta hain or kam karny par earning be dyta hain
    • #3 Collapse

      Re: forex mein resh minded kaam krein

      forex mai hamy fresh mind ho kaer kam karna ho ga forex aik oline business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wkt ka time tbale bana kar kam kair sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar skay gy forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nai hota
      • #4 Collapse

        Re: forex mein resh minded kaam krein

        Je han hum ko forex trading main apney kam ko fresh mind k sat or knowledge or experience hasil kar k hi karna chahie is say hamara kam miyari bhe hoga or hum ko koi preshani bhe nhi hogi is laiy hum ko forex main ziyada say Ziyada mehnat karni chaihiay
        • #5 Collapse

          Re: forex mein resh minded kaam krein

          Ji bilkul aapko Forex main Hamesha fresh mind rakhkar kam karna chahie Taki aap Forex Mein acchi earning kar sake aur apni life ko Behtar kar sake toh aapko kabhi bhi tension mein rahakar trading Nahin Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: forex mein resh minded kaam krein

            Ji han Forex Jaise risky business mein agar Ham fresh mind hokar kam Karenge To Ham bahut Achcha perform kar Sakenge aur Market ko acche tarike se analyse kar Sakenge Kyunki Jab mind fresh Hota Hai To Hamen bahut acche khayalat mil sakte hain lekin Agar Ham Apne mind Mein Koi tension rakhkar trading karne ki koshish Karenge to hamare liye Achcha profit aur acchi kamyabi Hasil karna Mushkil ho jaega
            • #7 Collapse

              Re: forex mein resh minded kaam krein

              G han dear bilkul theek kha apne forex main Hume fresh mind k st kam krna chahye agr Hume ksi bhi trah ki koi tension hogi to hm kamyab ni ho skty s liye Hume fresh mind k st kam krna hoga js sy Hume achi profit or kamyabi hasil ho
              • #8 Collapse

                Re: forex mein resh minded kaam krein

                aslam o alikum dear freinds.umeed ha k ap sab tjeek hun gay.g ha firex aik acha beinuss ha.iss main fresh mind sy kaam kery .kissi kisam ki tenshan na ly.balk khushdil ho ker kaam kerna chahyain.forex ko strees mind sy posting kery sy loss hota ha.or loss humary lia theek nahi.
                • #9 Collapse

                  Re: forex mein resh minded kaam krein

                  forum main bi tradr bannay say aphly is k bary main planing ka rk hi hum real main bi trade karein gay aur hamain is forum main bi tradr bannay say pahly is k bary main information achi ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum suces hon gay aur hamain amrket main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi trade karien gay ta k earn ho
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mein resh minded kaam krein

                    mind ko fresh rakh k hi trade karni ho gi tab i hum sucess hon gay aur hamain market main kam karien gay tab hi hum real main bi trade karein gay aur hamain market main bi kisi bi wqat trade kar k hi hum real main kam kar k hi hum sucess ho sakty ain aur hamin is forum main kam karien gay tab hi hum loss say bach sakty hain aur hamain faida ho saky ga ta k earn ho
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mein resh minded kaam krein

                      hamy cool mind ho kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik ach business hain hum is mi agar bager learning ky kamk ary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is ma iapny boss ap he hoty hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wal acha bsuiness hain is mai hamara ki be boss nai hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mein resh minded kaam krein

                        forex mai hamy fresh mind hi kar kam karna hho ga pher he hum paisa kaama saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar skaty hain humj is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hu is mai apny boss ap he hoty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mein resh minded kaam krein

                          forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasia ho jy ge forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agar bager learning ky kam karry gy to hamy loss ho jy ga forex aik acha business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar skaty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X