Professional traders ki nishanian
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Professional traders ki nishanian
    Forex trading mein jo professional traders hote hain vah Hamesha planning aur analyses Karke kam Karte Hain professional traders kabhi bhi Bina analyses aur planning ke Kam Nahin Karte Kyunki unko pata hai ki Aisa karne se sirf nuksan hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Professional traders ki nishanian

    aik kamyab aur behtareen yane keh aik professonal trader ki ya neshani hote hy ky wo forex mein lalach nahi karta hy aur us ki har trade profit mein jate hy aurr wo market ka analysis kar ky he trading karta hy wo apne marzi sy he trading nahi karta balkeh market ki movement ko dakh kar he trading karta hy , aur agar aik kamyab trade ko loss ho jata hy to wo loss ko recover karta hy aur porumeed rehta hy
    • #3 Collapse

      Re: Professional traders ki nishanian

      Aik professional trader pori planning k sath market mein enter hota hai uska analysis perfect hota hai woh soch samjh k jis pair mein order place krta hai us mein usko acha profit hota hai woh lalach nhi krta is liye profit khud uski trade mein ata hai yeh professional trader ki nishani hoti hai k woh kisi k agy apni trading history show nhi krta.
      • #4 Collapse

        Re: Professional traders ki nishanian

        forex ko hum apna professional career be bana sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama skay gy forex ik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learnig ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning be deta han
        • #5 Collapse

          Re: Professional traders ki nishanian

          hamy market ky rules ko follow kar ky kam karna chahey per h hum successful ho sakty hain hum is main pair or currency main kam karty hain hamy aik time main aik he pair yai currency main posting karn chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain hamy month ky start main kam or time k planing kar lyne ho ge or end tak kam karna ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Professional traders ki nishanian

            Professional trader vo hota hai jo kabhi bhi apna past Nahin Bolta Hai balki apne pass ko Hamesha Yad Rakhta hai aur future Mein vah mistakes ko Dobara repeat nahin karta hai aur Jaise starting Mein mehnat Karta rahata Hai vaise hi vah future mein bhi mehnat karta rahata hai
            • #7 Collapse

              Re: Professional traders ki nishanian

              hamain markt main kam kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain market main bi profeetional trader banany say aphly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum kamyb ho skaty aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum loss say bach skaty hain aur hamain market main bi trader bannay say aphly is k bary main earn ho
              • #8 Collapse

                Re: Professional traders ki nishanian

                professional traders mahnet sy orr tawjao sy kam karty hain forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bgaer learning ky kam kary ggy ti hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik best business hain is mai dunya ky bary bary mumalik involve hain
                • #9 Collapse

                  Re: Professional traders ki nishanian

                  Professional trader ki yah Nishani Hai Ki vah Kisi dusre ki strategy planning aur analysis per depend nahin karta Ek professional trader Hamesha Apne knowledge or experience a market ko analyse Kar Ke apni trade ko acche entry point per open karne ki koshish karta hai vah apne trading Mein stop loss Ho take profit ko prefer Karta Hai Kyunki vah Jaanta Hai Ki Yahi do. Uski trade ko kamyabi ki taraf Lekar Ja sakte hain aur uske account ko Vas hone se bacha sakte hain professional trader Apne emotions ko control Mein Rakhta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Professional traders ki nishanian

                    ji hun jo trdaer profsional hoty han tui wo acy se market ko analyse kerny k bad iski movement ko samjh ker trdaing kerty han jis se unhin profit hota ha new trdaers ko akser loss is liay hota ha k unhon na tukay se trade lagi hoti ha huain asa nhi kerna chahiay ager hum asa kerty han tu apna loss khod kerty han.
                    • #11 Collapse

                      Re: Professional traders ki nishanian

                      un k pas expeeriecne hota hai so hamain is k bary main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain markt main kam kar k hi hum ach itrae kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi trader bannay say aphly is k bary main planign karni ho gi tab hi hhum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi tab hi hum run karein gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Professional traders ki nishanian

                        hamain market main trader banany say aphly is k bary main informatino achi ho gi tab hi hum run karien gay au rhamain trader banany say aphly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum market main kamyb ho skaty hain aur hamain market main bi anlasy ekarien gay tab hi hum market main bi perofmr karny main bi koii prblm na ho saky gi ta k earn karien gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Professional traders ki nishanian

                          professional trader, skills rakhta hai professional trader hamesha patients ke sath trading karta hai aur kabhi bhi market mein lalach nahin karta yahi kamyabi hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Professional traders ki nishanian

                            forex aik acha business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hm is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamybe hasial ho jy ge forex aik asa business hain jo hamy learnng be deta hain or hamy earning be deta hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Professional traders ki nishanian

                              forx aik ach business hain hum is mai live kam kari skty hain hum is ami parrt time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar skty hain hum is mai apne maraze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa is mai hamara koi be boss nahi hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X