Kia ap smjhty hain k hamain forex main loan lai kr invest krna chahiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kia ap smjhty hain k hamain forex main loan lai kr invest krna chahiye

    Kisi condition bhi loan nale trading ke liye kyunki agar aapko loan mein nuksan hoga to aap ke liye tension ka bais anega Neha jha apni investment personal Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kia ap smjhty hain k hamain forex main loan lai kr invest krna chahiye

      Dear hamain loan le kar invest nahi kerni cheye balke hamra main ye hota hy ke ham forum par zeyda se zeyda posts keryn or jitna ham forex ke limits ko pura kerte han utna hamain achi kamyabi bhe zror milti hy es liye posts se acha bonus kama kar hamain phir trading kerni cheye es tarha ap loan se bhe bach jeyen ge or taraki bhe zror hasil ker saky ge
      • #18 Collapse

        Re: Kia ap smjhty hain k hamain forex main loan lai kr invest krna chahiye

        Nahe kabhi bhi nahen loan lay kar tu kabhi bhi koi bhi karobar nahen karna chaye kyon kay ager nuksan huwa tu ap loan kaisay utarain gayy forex main hamesha wohe paisa invest kea jata hai jis kay loss honay say ap ko zeyda dukh na ho is lea koshish karain kay forex ko achay say sekh lain or us kay bad invest karain kisi say udhar lay kar tu hargiz invest mat karain.
        • #19 Collapse

          Re: Kia ap smjhty hain k hamain forex main loan lai kr invest krna chahiye

          bilkul nahi Forex forum Mein loan Lekar investment karne ki jarurat Nahin Hai Forex forum Mein pahle aap trading kar karne se pahle posting karte hain posting Shuru bonus Milta hai agar Ham mayariya aur quality wali posting Karen posting target ko pura Karen To Hamen loan lene ki kya jarurat hai Hamen chahie Ham Forex forum se kam Aakar hi Forex forum per invest Karen ISI se kam Aakar SIP invest Karen aur apne internet ka jo kharcha hota hai usko bhi full Sar Karen aur sath mein Apne dusre expenditures ko bhi ful ful Karen
          • #20 Collapse

            Re: Kia ap smjhty hain k hamain forex main loan lai kr invest krna chahiye

            borrow loan Kar ke investment dear jahan tak mera Khayal hai ki pahle Agar aapke pass trading ka koi experience nahi hai to aap pahle bonus account per experience ko Hasil Karen Kyun k bad jab bonus account per time spend Karenge to aapko experience aaega Uske bad aap is mein investment kar sakte hain lekin pahle aap ko zyada hard working karni hogi aur bonus account per learning karen Kyunki Hamari hardworking Hamare Liye Jo trader Forex Mein hardworking karta hai use zarur success milti hai Forex trading Mein Ham hardworking karne ki wajah Se Hi Kamyab Hote Hain aur iske sath sath Hamen trading ka experience Aata Hai Uske bad ham log aur investment per trading Hamesha experience ke bad hi Karen is liye bonus account per zyada time spend Karen Kyun k bonus account ek opportunity Hai is se Hamen zyada knowledge milti hai aur bonus account Sab Trader ko use karna chahiye is se experience aata hai aur Iske bad Ham real account per bhi trading kar sakte hain investment karne ke bad lekin jo new member hote hain wah investment na Karen pahle bonus per trading Karen
            • #21 Collapse

              Re: Kia ap smjhty hain k hamain forex main loan lai kr invest krna chahiye

              اصل پيغام ارسال کردہ از: frd36 پيغام ديکھيے
              Meri personal thinking yah hai ki Hamen Forex Mein investment karne ke liye loan Lekar invest nahin karna chahie Kyunki yah Ek bahut difficult aur risky business Hai Jis Mein Thoda time mein bahut jyada loss ho sakta hai isliye is business Mein loan Lekar Kam Nahin Karna chahie
              Main pahle Bhi Bata chuka hun aur Ab Bhi bata raha hun ki agar aap Forex mein udhar Lekar trading karna chahte hain to main aapko ek baat bata Dun kya ghar aapka knowledge Achcha hai aur aap bonus account mein bahut Achcha profit Hasil kar lete hain to aap bank se loan Lekar ismein kam kar sakte hain aur aapko Apne loan ki rakam Aasan ISI Ada kar Sakenge Kyunki ab investing account mein aapka Jitna balance Hoga utna hi ka lot size UP ka lag Jaega Jiski vajah se aapko do. Per bahut accha munafa mil sakega to agar aap aap kam karna chahte hain insting per to aap kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Kia ap smjhty hain k hamain forex main loan lai kr invest krna chahiye

                Dear friends forex ma loan lekar invest nahin karna chahie Bal ke posting per din raat mehnat karke aap kuch Kama lyn or phr invest Karen or invest karne ke liye ye achaaa experience aur knowledge hona lazmi hai Varna aapko loss bhi ho sakta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Kia ap smjhty hain k hamain forex main loan lai kr invest krna chahiye

                  forex main laon lay kar kabhi bhi kam karny ki galti nahi karni chaheay kyon ky loan say ager ap ko nuskan hota hai tu wo double nuksan hota hai aik tu ap nay loan wapis krna bhi hota hai aur dosra ap ki investment loss ho jati hai aur loan ki amount say kam karty hoay ap ko tention bhi rehti hai jiss say ap ki trading he thek nahi rehti hai es lea forex main apni invest say he kam karna chaheay.
                  • #24 Collapse

                    Re: Kia ap smjhty hain k hamain forex main loan lai kr invest krna chahiye

                    dear forex trading main invest karny k lye forex he hmain boht achi oppertunity deta hai jis ko avail kar k hum es main invest kar skty hain es liye hmain chahye k hum aghr forex main kamyab hona chahty hain tu hmain apni trading main bonsu account k sath invest akr lena chahye osk bad hmain loan leny ki bhi zarort nahi hoti hai q k hmain invest karny ka option forex he deta hai jo k sub se best option hota hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Kia ap smjhty hain k hamain forex main loan lai kr invest krna chahiye

                      Mera nhi khiyal k loan Lena chaiye balk khud mehnat say kam krain aur apni pori efforts laga kr bonus hasil krain aur us say business kr k profit earn kr k apna business brahain. Loan us waqat lain jab ap trading ma expert aur experienced ho jain. Khda na khuwasta ap ko nuqsan ho jay to app ko double loos ka samba krna prta hy.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X