Forex business mae kitney log kam krte hnp
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex business mae kitney log kam krte hnp

    A,O,A bhai forex 1 bhot hi acha karobar hy jo pori dunya me mashor hy es lea es me bhot zeada logg kam krty hoo gy q k ye bhot hi avha karobar hy es k zarey bhot sy logo ko fida melta hy es lea hm ye nhi khy sktu k es me ketny logg kam krtu hy ye q k bjot hi acha karobar hy es me kam krny waly unlimited hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex business mae kitney log kam krte hnp

      Asslam o alaikum dear forex member Jahan Tak Main Jaanta hun Pakistan ke 5% log Forex Mein kam kar rahe hain lekin iska scope ab increase ho raha hai aur Pinky Aane Wale Chand Salon Mein takriban 20% log ismein kam karna start kar denge
      Visit My Profile
      • #18 Collapse

        Re: Forex business mae kitney log kam krte hnp

        Bro wesy tu Boht Se tadad logon ki forex mein day by day increased hoti ja rahe hai, Aur Mera khayal hai 2 billion se bhe tadad tejawaz kr gye hai, kyn k forex mein profit unlimited hai Aur boht Se berozgar log bhe forex join kr rahe hain Aur students ki bhe achi khasai tadad forex mein Kam kr rahe hai, Jo k ek achi bat hai har ek Banda ek achi income earn Krna chahta hai Aur apne family ko bhe support Dena chahta hai Aur ye bat theek bhe hai ke apne family ko bhe support krna Chahye ta k ap easy ho kr ap Kam sahe se saranjam de saken
        • #19 Collapse

          Re: Forex business mae kitney log kam krte hnp

          dear is mainh unlimited lg kam karty han or kar rahy han is main koi limit ni h jitny bhe member is sy joain karna chya wo isy kar sakty han or is sy acha bonus bhe gain kar sakty han mehnat sy kam kar k is liye dear ap khud bhe is busness main am karen or apny sath dusary member ko bhe ye business joain karny kilye khen tak wo bhe is main kam kar k achi earning gain kar saken is main acha profit gain kar saken
          • #20 Collapse

            Re: Forex business mae kitney log kam krte hnp

            asla o alikum dear freins.forex main la tadad log kaam ker rahy hain.forex lakho karooro logun ko kaam dy raha ha.forex internationally beisnuss ha.iss main hum gher bath ker achi eaning ker sakty ha.forex ak kamyab bessnuss ha.forex main jo log kaam kerty hain iss sy mahnat ker k faida hasal kerty hain.
            • #21 Collapse

              Re: Forex business mae kitney log kam krte hnp

              Forex main beshumar logon ka izafa hota ja raha hai hr month is main new members ate hain or ye business waseeh hota ja raha hai
              • #22 Collapse

                Re: Forex business mae kitney log kam krte hnp

                Assalam alikum g sir blkul theek baat hay Kay pori dnya main is waqat billions log Forex forum PR kaam kar rahy gain aur bht acha kaam kar rahy gain Forex forum aik aisa pletfarum hay jhan aap jtni mhnt karty hain utna hi zyada apko faida hota hay
                • #23 Collapse

                  Re: Forex business mae kitney log kam krte hnp

                  g han forex pi logo ka kafe had tak azafa ho gaya ha forex forum ik asa biusniss ha is har koe gan gaya ha forex min amer ghreyb kam kar sakte han is ko bahot se logon ni joain kar liya howa ha forex ik acha biuniss ha ham is jab cahe kar sakte han is liye sab is kam ko pasand karte han
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex business mae kitney log kam krte hnp

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Amir134 پيغام ديکھيے
                    Dear member forex business mae logo ki tadad mae kafi had tk izafa ho gya h ek andazay k mutabik is firumm mae 2billion people work krte hn r yh america mae buildup h r forex ko aj kl bht zayda log join kr re hn forex bht zayda popular ho gya h aj kl forex mae log mhnt krete hn r ache earning krte hn thanks
                    Sonic ke business ke andar Kafi Jyada log kam kar rahe hain Jo international level ka business hai Iske Upar bahut se log Puri Duniya se kam kar rahe hain aur vah log Achcha profit kam aap a rahe hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex business mae kitney log kam krte hnp

                      Forex trading market Mein ham bullish pressure ko analyse karne ke liye bahut Sare technical indicators and tools ko use karte hain Jiski madad se Hamen yah Pata Chalta Hai Ki market mein kaun sa operation chal raha hai Kyunki market ek hi time per Yahan to bullish pressure mein ho sakti hai ya fir market bullish ki Bajaye bearish pressure ko follow kar k bearish trend establish kar rae hoti hai. So humein chahiye k hum marekt mein bulissh pressure mein bullish trade lein.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex business mae kitney log kam krte hnp

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Amir134 پيغام ديکھيے
                        Dear member forex business mae logo ki tadad mae kafi had tk izafa ho gya h ek andazay k mutabik is firumm mae 2billion people work krte hn r yh america mae buildup h r forex ko aj kl bht zayda log join kr re hn forex bht zayda popular ho gya h aj kl forex mae log mhnt krete hn r ache earning krte hn thanks
                        Forex trading market mein kitne log kaam kar rahe hain Sare Logon ki tadad Bata Pana to impossible hai Kyunki ismein Puri world se log kam kar rahe hain jinki tadad millions mein hai Jab Ke agar aap form ki baat karo to form per Mere Khyal Mein 400 se 500 log kam kar rahe hain isase Jyada log form per Nahin Honge bahut Sare log Aise Hain Jin ki id fek hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X