hamry mashery per forex ka kiya kirdaar hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamry mashery per forex ka kiya kirdaar hy
    my dear and respected members mein ap sey ye janna chati hon khe forex ka hamry mashery yani socest mein kia kirdaar hy kiya ye negitve asraat dalta hy ya positive forex ka hamri life mein bhut important kirdaar shamil hy or ham ismein kaam q ker rahy hein forex bhut hi acha account hy or ye hamri life mein gher main hamry mustakbil ko bhi bright bna raha hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamry mashery per forex ka kiya kirdaar hy

    Forex bht zyda important hai hmaray mashrey m qk aj kl har bnda berozgaar hai islye chahye forex pe zyada c zyada kaam kren r khud ka khrcha r fmly ka khrcha khud uthaye
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: hamry mashery per forex ka kiya kirdaar hy

      Hmare mashware p forex k wo memebers ju k new huty hen aur unko forex m kam ka tjarba bhi nahi huta ye inko faisa deta hy is liye jiyan hu sky k hmen kam krna chahye k jmen us m kamayab huny k liye mehnat krni chahye lakin kamyab huny k bad he hm is m trade bhi laga skty hen
      • #4 Collapse

        Re: hamry mashery per forex ka kiya kirdaar hy

        Dear brother wesay tu forex trading aik international business forum hey lekin Pakistan men berozgari ka bara masla hey aur bahut se log achi education k bawajood jobless hen aur Pakistan men forex ko join kar k young boys aur girls achi income hasil kar saktay hen aur berozgari kam ho sakti hey
        • #5 Collapse

          Re: hamry mashery per forex ka kiya kirdaar hy

          Dears friends forex ka hamarey mashrey par bohat eham kirdar ha forex ney bohat say logo ko karobar faraham kiya ha jis say kafi had tak berozgari khatam howi ha or bohat say student bhe forex business kar k apni study ko complete kar rahey ha forex is very nice business
          • #6 Collapse

            Re: hamry mashery per forex ka kiya kirdaar hy

            is forum main kam ka rk hihum planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum perform karien gay aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi hum kamyb hon gay aur hamain market main bi kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain marke main bi trade karny main bi asani ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: hamry mashery per forex ka kiya kirdaar hy

              Dear apny bahoot achi baat ke hy k humary muashry ,main shuru shuru main forex ko aik acha business nahi smjha jata tha lakin ab is main bahoot sary log kaam kar rakhy hain aur bahoot profit hasil kar rahy hain forex business k bahoot sary faidy hnain is main hum kisi bhe wakt kaqam kar sakty hain din ,main bhe aur raat main bhe.
              • #8 Collapse

                Re: hamry mashery per forex ka kiya kirdaar hy

                Asalam o Alaikum dear fellows
                G han dear bilkul theek kha apne forex hmary mashrey PR buht kirdar h brrozgar logon k liye buht best h mehnat kr k acha profit hasil kr skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: hamry mashery per forex ka kiya kirdaar hy

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Sheema پيغام ديکھيے
                  my dear and respected members mein ap sey ye janna chati hon khe forex ka hamry mashery yani socest mein kia kirdaar hy kiya ye negitve asraat dalta hy ya positive forex ka hamri life mein bhut important kirdaar shamil hy or ham ismein kaam q ker rahy hein forex bhut hi acha account hy or ye hamri life mein gher main hamry mustakbil ko bhi bright bna raha hy
                  Bhai Hamara jo mashara hai use Mein To itne log ko yah bhi nahin Pata ke Forex trading Jaisa Koi kam bhi hai Forex trading ke bare mein kisi ko abhi Pata Tak Nahin to iska Logon Par Asar kya hoga filhal iska Kisi per Koi Asar Nahin Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: hamry mashery per forex ka kiya kirdaar hy

                    dear agwr aap dakwy tho is ka muashiray par buhut acha asar pardtha hwy kionka aap jab is may kaam karthay hwh tho aap buhut sah fazool cheezo sah bach sakthay hah jis sah aap apnay time ko be zaaya kwrthwh hay our apnay paisay ko be lekin forex mah kaam karnay sah aap ka time be keemathi ho jatha hwy our aap ko faida be miltha hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: hamry mashery per forex ka kiya kirdaar hy

                      society per iska Koi talluk nahin Hai isase Ham Koi akhila ki yad nahin sikha Rahe ham just logon ko yah Bata rahe hain ki aapane trading kaise karni hai aur trading Agar a jaati hai to aap kamyab ho sakte hain to Agar kamyabi hogi to ek accha environment ke liye hota hai lekin environment aapka education fee create hota hai aapki knowledge aur education jitni acchi hogi to hi aapka ek achcha mahaul banega isase berojgari kam ho sakti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: hamry mashery per forex ka kiya kirdaar hy

                        Asslam o alaikum dear forex member Forex Ek bahut hi accha online business pura social values EP bhi is Impact karte hain Agar Ham Hamare Tamam member Jo society Ke Vash Mein acche se kam karna start kar denge to unhen Kisi Aur job ki jarurat Nahin Parega...
                        Visit My Profile
                        • #13 Collapse

                          Re: hamry mashery per forex ka kiya kirdaar hy

                          forex aik wasee business hain hum is mai muslsl mahnet sy kam kary gy to hamy kamayeb hasial ho jy ge forex aik legal business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai out off cost account bana kar be asane sy kam kar sakkty han
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: hamry mashery per forex ka kiya kirdaar hy

                            forex mai hamy ache tips ko follow kar ky kam karna ho ga phwer he hum pasia kama skayg y forex aik ach business hain hum is mai apne marze ys time table bana kar kam kar skaty hain hm is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamjy loss ho jy ga forex aik amm bsuiness ke nisbat acha busness han um gar mai bth kar is mai kam kari sakty hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X