Aik trader ko Gold per trading soch kr krni chahaiy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik trader ko Gold per trading soch kr krni chahaiy
    Aslam o aliikoum g han dear main aap ko ya khana chahta hu kay Gold per aap ko achi trading krni chahaiy us main profit bhi zeada milta hai aur loss bhi usi tarhan hoo jata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik trader ko Gold per trading soch kr krni chahaiy

    Mere dost aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein gold Ek bahut risky Pyar Hai Jis per bade bade traders Kam Nahin Karte agar koi Tradus per kam Karta Hai To Soch samajhkar karta hai mere hisab se jo new member Yahan per kam kar rahe hain unko Gold per bilkul bhi trade Nahin leni chahie Kyunki gold ki movement bahut fast hoti hai aur aapka account wash ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Aik trader ko Gold per trading soch kr krni chahaiy

      Gold pe trading bht risky hai islye soch smjh k trading kren yeh na ho acount wash krwa bethen islye chahye apko hmesha dil m safae ho lalach c door ho k r mind ko set kr k trading kren
      Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
      • #4 Collapse

        Re: Aik trader ko Gold per trading soch kr krni chahaiy

        Gold main trade kerna bahot bara risk hota hai so hamain agar gold main trade kerna chahty hain tou hamain pehly gold main trading ka acha experience hasil ker lena chahiay demo account sy trade kerty huey agar ham without any experience bhi gold main trade kerty hain tou hamain kabhi bhi acha profit hasil nehi ho sakta hamain gold main trade kerny ky liay achy analysis ki zarurat hoti hai phir hi hamain kuch profit hasil ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Aik trader ko Gold per trading soch kr krni chahaiy

          G bilkul aik trader ko soch samjh k trading laini chaye q k jub hum koi Kam soch samjh k lartybhsin to humy is main barkat hoti hai hai or humy acha profit mil jata hai or agar hum kabhi b koi Kam sochbk Ni Karen gay Tak hum ussim loss hi ho ga or hum chy say samjh b Ni payen gay k is liye ya to gold say door rahyen ya sochvsamjh kbkam lot size k sath trade Karen
          • #6 Collapse

            Re: Aik trader ko Gold per trading soch kr krni chahaiy

            Dear aap ki baat theek hai gold per trading kerna koi aasaan kaam nahin hai aur humain iss kay lye bahut zayada mehnat kerna hoti hai analysis kerna bhi himain ana chahyeain aur gold per trading kernay sae pahele tou humain lazmi market kay analysis kernay chahyeain
            • #7 Collapse

              Re: Aik trader ko Gold per trading soch kr krni chahaiy

              اصل پيغام ارسال کردہ از: qaiserabbas786 پيغام ديکھيے
              Aslam o aliikoum g han dear main aap ko ya khana chahta hu kay Gold per aap ko achi trading krni chahaiy us main profit bhi zeada milta hai aur loss bhi usi tarhan hoo jata hai
              Gold bahut hi jyada risky elevate Hai Ham Logon Ko chahie ki isase Dur Rahe isase dur hai trading Karen kiske Kareeb bhi Jaenge To Ham Logon Ko loss ho jaega
              • #8 Collapse

                Re: Aik trader ko Gold per trading soch kr krni chahaiy

                forex aik world wide business hain haamy is mai expert ban ky gold mai kam karna ho ga pher he hum passia kama skay gy hamy ahteyat sy gold mai kam karna ho ga forex aik international or kabe be band na hny wala business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai 24 gnty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aik trader ko Gold per trading soch kr krni chahaiy

                  hamy trade ko soch samj kar lagana chahey hamy is main bagar experience ky kabe be kam nahe karna chahey hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain hamy month ky start main kam or tiem ke planing kar lyne chahey or per is ky hesab sy month ky end tak kam karna chahey per he hum target ko asane sy pora kar sakty hain yai aik legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik trader ko Gold per trading soch kr krni chahaiy

                    G han brother gold mein trading krna boht risky hai kionkeh iski movement ki aksar traders ko samjh nhi ati aur is mein loss bhi ziada hota hai is mein experts ko bhi loss ho jata hai new traders ko gold mein trading nhi krni chahiye agr currency pairs mein trading krein tu ziada faida hota hai na tu ziada loss hota hai aur na account wash hota hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik trader ko Gold per trading soch kr krni chahaiy

                      Dear friend g han ap theek kah rahy hain k hamain forex trading main gold ki trade py soch samgh k lagany chahay q k gold aik risky pair hy hamain trading main lalach nahi krny chahay q k lalach main loss hota hy hamain sabr sy kam krna chahay q k sabr ka phal metha hota hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik trader ko Gold per trading soch kr krni chahaiy

                        Ji Sahi kaha hai aapane ke Ek trader ko Gold per trading bahut hi Soch samajhkar Karni chahie aise hi usko trading Nahin Karni chahie apni trading ko karne se pahle bahut hi Soch vichar Karen ki yah Mein Gold per tradinh kar raha hun Kahin Loss Na Ho Jaaye
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Aik trader ko Gold per trading soch kr krni chahaiy

                          Bilkul gold major per hai ismein market ki movement mostly post Hoti Hai understand karna difficult ho jata hai Gold per trading bahut hi Soch samajhkar Karni chahie analyses Khair Agar market ki movement ko understand kar sakte hain tu hi trading Kijiye Varna na Karen..

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X