forex fourm men jin logon ne poara month post target complete nai kya to ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex fourm men jin logon ne poara month post target complete nai kya to ??
    g han dear forex men jin member ne posr mont forex fourm pe posts ka tyarget complete nai kaya to wo mrmbrr ab bhe nai kar sakt hen forex men jab onhen bonus kam milata y top wo forex ko galkkt samjh ky choir dety hen aysa nai karna chaia humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada mehnt sy acha kam kare gy to hum forex men baot eh achi kamayabi hail kar saken gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex fourm men jin logon ne poara month post target complete nai kya to ??

    Asslam o aikum g han dear ap ki baat thik hy pakistan forex min ab jis sy member ny ab tak apna postin karny ka ta3ko poora nahin to forex mjn ab jitna jaldi ho saky aony target ko faocus kaien jitna ziyada syz iyada apni oostin karny ka target ko faocus karin gy otna hi hhm forex .in achi oistin akr saki gy isis lua ab os ko cagw ka monyh la last week hy ziyada sy ziydaa mhwnat kar achi post ki poora akin
    • #3 Collapse

      Re: forex fourm men jin logon ne poara month post target complete nai kya to ??

      jo members month k start main kam nhi kerty tu month k end main unka burden barh jata ah is liay humain month k strt se apna posting k kam start ker dain achahaiy taky humain humara target acheive ho saky aur humain acha bonus bhi mil saky aur hum us per trdaing ker k achi earning bhi ker sakein.
      • #4 Collapse

        Re: forex fourm men jin logon ne poara month post target complete nai kya to ??

        Ge bilkul hum ko chahye k forex ko galat samjhne ki bjae hum ko forex par mehnat krni chahye hum agar mehnat nahen kren gy to hum ko bounce bhe acha nahen mele ga agar hum ko Pak forex forum par acha bounce chahye to hum ko mehnat se kam Krna chahye
        • #5 Collapse

          Re: forex fourm men jin logon ne poara month post target complete nai kya to ??

          G han dear Jin member pura month target complete nahi ker saky to wo last days mein zeyda nahi ker sakty han es liye unhe bonus bhe kam milta hy or phir khete han ke bo us kam ane ke kiya waja hoge asal bt ye hy ke mehnat phly nahi keryn ge to bad mein bonus bhe kise Acha Mil sakta hy
          • #6 Collapse

            Re: forex fourm men jin logon ne poara month post target complete nai kya to ??

            G han dost jin loogu ne pora month apna posting ka target complete nahi kia tu un sab ko chahaye k who sab ab month k last dinu mein bahut mehnat karein takeh who apna monthly posting ka target complete kar sakein dostu aur phir next month es forum se acha bonus hasil kar sakein hum sab.
            • #7 Collapse

              Re: forex fourm men jin logon ne poara month post target complete nai kya to ??

              bilkul brother jin members ne forex mein pura month post nahin ki aur target complete nahin kiya to vah ab bhi target complete nahin kar sakte lekin jab unka bonus aata hai to bonus kam aata Hai Aur Jab un ka bonus kam aata hai to wo Forex ko galat kahate Hain apne kam Ko nahin dekhte
              • #8 Collapse

                Re: forex fourm men jin logon ne poara month post target complete nai kya to ??

                Ham g dear ap ny Sahi Kaha hai Jo members Forex main pora month target Pura nahin karty Hain Tu Forex main Kabhi Acha bonus nahin kama.sakty AUR Forex k bary m baten karty Hain k hamen Acha bonus Nahin Mila hai isleay unko hidayat hai k Forex main agar Acha bonus hasil Karna hai Tu Achi quality Ka Kam Karen aur target ko Pura Karen
                • #9 Collapse

                  Re: forex fourm men jin logon ne poara month post target complete nai kya to ??

                  Yes dear thheek kaha ap ne.
                  Forex bht achha business hy hmy mehnat krni chahiye. Hmy start sy he apni daily posting limit poori krni chahiye or last days mein apni limit thori brha deni chahiye. Jin members ne abhi target poora nhi kia to wo mehnat kren or daily 50 posts kren inshaALLAH apka bonus achha ho jaye ga kyun k abhi 4 din baqi hain agr ap daily 50 posts kren to 200 yhi hain or kuchh ap ne pehly ki hongi to apko achha bonus mil jaye ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex fourm men jin logon ne poara month post target complete nai kya to ??

                    to un members ko cahiye ke wo in last days main mehnat karen or jitne posts hote hain in lazt days main kar len take kuch na kuch to target ba jae ga un ka posting ka to isi liye hamen cahiye ke humis main mehnayt karen or dil se posting karen take hum is main kamayab ho saken or ache trading kar saken or is main hum acha bonus hasil karne main kamayab bhe h saken
                    • #11 Collapse

                      Re: forex fourm men jin logon ne poara month post target complete nai kya to ??

                      Forum per working ke hisab se hi reward Milana Hai Jisne Kam Nahin Kiya aapane post Nahin main target Nahin Banaya unhen bonus bhi nahin Milega Jis members Ne working Ki Hai unhen hi bonus Milega apni post ki limit increase Karni chahie aur post ki quality ko bhi accha banana chahie Achcha bonus Hasil karne ke liye..
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex fourm men jin logon ne poara month post target complete nai kya to ??

                        Agar Dekha Jaaye To Hamen Apna monthly target set karne ke bad usko achieve karne ki puri koshish Karni chahie lekin Agar Ham Aisa Nahin Karte to hamare liye Achcha bonus Hasil karna possible Nahin Hoga aur Hamen Hamesha Apna target achieve karne ki koshish lazmi Karni chahie jab tak Ham Apna target achieve Nahin Karenge tab tak Na To Ham kamyabi Hasil kar Sakenge na hi Ham Kisi acche level ko Hasil karne Ke Kabil Ho Sakenge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X